Александр Завьялов - тренер

«Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4 (ФОТО)
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ
    ?????????: 12 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4 (ФОТО)«Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4 (ФОТО)
    Чемпионат КХЛ
    12 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа)
    3:4

«Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4 (ФОТО) «Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4 (ФОТО) «Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4 (ФОТО)

«Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4 (ФОТО) «Витязь» (Чехов) - «Салават Юлаев» (Уфа) 3:4 (ФОТО)

21:06Окончание 3 периода
    59:57Изменение счета. 3:4.37.Александр Пережогин (11.Владимир Воробьев, 4.Кирилл Кольцов). Салават Юлаев. В равенстве
    За три секунды до конца периода, "Салават" оформляет победу! sad
    60 мин3:4
    60 мин15 секунд до От
    60 минБердников пытает счастье от синей...
    60 минСЮ штурмует ворота
    59 минВолков выручает! Шайба казалось уже выскочила из ворот. Но за воротами фонарь не зажгли..
    58 минПоследние две минуты
    55:44Изменение счета. 3:3.27.Алексей Терещенко (11.Владимир Воробьев, 37.Александр Пережогин). Салават Юлаев. В равенстве
    20:59:45 В эти минуты на льду творится невообразимое: последняя команда лиги вчистую переигрывает первую.
    20:59:05 Просто раздавлен и разбит "Салават Юлаев". "Витязи" в эти минуты доминируют на площадке. Приутихшие после двух периодов трибуны бурно встречают каждое удачное действие хозяев.
    20:57:59 Трибуны скандируют "молодцы!" Автор шайбы вновь Радулов.
    54:45Изменение счета. 3:2.19.Игорь Радулов (47.Антон Носов). Витязь. В равенстве
    55 минГоол!
    55 минСЮ в полном составе
    54:21Изменение счета. 2:2.83.Глеб Клименко (23.Деррик Волзер, 26.Брайан Берард). Витязь. В большинстве
    55 минТрибуны скандируют Молодцы!
    55 минГол!
    54:07Удаление. 11.Владимир Воробьев (Салават Юлаев). 2мин. Задержка клюшкой.
    54 минСергеев бросил из под игрока
    53 минВитязь в полном составе
    51:38Изменение счета. 1:2.19.Игорь Радулов (52.Павел Бойченко). Витязь. В меньшинстве
    52 минРадулов убежал...гооол!
    50:10Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    50 минГришин затянул с паузой , а потом не попал в створ
    50 минПоследние действия Витязя в атаке заставили трибуны скандировать "Шайбу, шайбу.."
    48 минЗащитник упал просто на синей линии и Клименко выполнил нечто похожее на буллит. но попал во вратаря
    48 минСЮ в полном составе
    47 минТарасов отразил три сумасшедших бросках подряд - подставить бы клюшечку...
    45:26Удаление. 7.Андрей Сидякин (Салават Юлаев). 2мин. Задержка руками.
    45 минВолзер не попал в пустой угол. Сегодня у него уже -2.
    44 минВолков дважды выручает
    43 минКлименко обвел сразу нескольких соперников но бросить не дали
    41 минРадулов точно бросил от синей линии - Тарасов все видел
    20:30Начало 3 периода
    20:15Окончание 2 периода

40 минПоследняя минута периода
    39 минВитязь в полном составе
    36:14Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Грубость.
    36 минСЮ в полном составе
    33:26Удаление. 4.Кирилл Кольцов (Салават Юлаев). 2мин. Подножка.
    33 минМегалинский и Чермак жестко столкнулись
    32 минСЮ в полном составе
    29:02Изменение счета. 0:2.70.Олег Твердовский (55.Михал Микеска). Салават Юлаев. В меньшинстве
    27:41Удаление. 14.Егор Купцов (Салават Юлаев). 2мин. Толчок клюшкой.
    27:41Удаление. 14.Егор Купцов (Салават Юлаев). 2мин. Задержка руками.
    28 минВитязь в полном составе
    26 минРадулов затянул с броском и упустил хорошую возможность
    25:09Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    19:46Начало 2 периода
    19:31Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода
    17 минСЮ в полном составе
    14 минОшибка в обороне Витязя и Воробьев точным пасом вывел Пережогина 1 на 1. Сблизившись с вратарем он хлестко послал шайбу в левую от вратаря девятку.
    13:58Удаление. 47.Александр Радулов (Салават Юлаев). 2мин. Задержка клюшкой.
    13:40Изменение счета. 0:1.37.Александр Пережогин (27.Алексей Терещенко, 11.Владимир Воробьев). Салават Юлаев. В равенстве
    14 минМужжухин не реализовал выход 1 на 1
    13 минКучина едва не вывели на пятачок.
    11 минВитязь выдерживает темп заданный гостями.
    6 минМоментами отчаянно отоборонявшись Витязи совершили опасный бросок на счету Мужужжухина. После взбрасывания Васильев не воспользовался подарком защиты гостей, запоров выход 1 на 1
    5 минВитязь в полном составе
    4 минВолков - три сейва
    2 минДважды против Чермак применены силовые приемы. После второго он ушел на скамейку запасных, а Зуборев на скамейку штрафников
    2:03Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Неправильная атака.
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 1.Вадим Тарасов (Салават Юлаев).
    19:02Начало 1 периода
    -Вратари: Волков - Тарасов
    -Итак, стартовые пятерки. «Витязь»: Волзер - Сапожков, Радулов - Бойченко - Носов; «Салават Юлаев»: Прошкин - Климентьев, Воробьев - Терещенко - Пережогин
    -Матч начнется как обычно в 19.00 по Москве. Ждем стартовые пятерки команд: «Витязь»: «Салават Юлаев»:
    -В ПОСЛЕДНИХ МАТЧАХ У «ВИТЯЗЯ» ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ ГЛЕБ КЛИМЕНКО – 5 голов, у «Салавата Юлаева» Терещенко забил 6 и Антипов – 4. По передачам: Берард – 4 и Микеска – 4. По очкам: Клименко – 6 и Терещенко – 7 По штрафу: Веро и Саймон – по 27, у гостей в последних матчах больше наб
    -Паша Бойченко провел против «Салавата Юлаева» - 7 игр, столько же Королюк и Денис Сергеев. Игорь Радулов забил «Салавату Юлаеву» - 2 гола – больше всех из действующих «витязей». А Рид Симпсон заработал на «Салавате Юлаеве» больше всех штрафа – 57 минут. Это на заметку нашим ле
    -Знают кухню «Салавата Юлаева» четверо «витязей» - Евсеев (1 сезон), Саожков (1 сезон), Волков (1 сезон), Карпов (1 сезон), но при Михалеве они не играли.
    -ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ: «Витязь» vs «Салават Юлаев»: 12 игр, 4=2-6, шайбы 24-27, штраф 243-199 Из них в Чехове 6 игр: 3:4, 2:2, 0:4, 3:2, 3:1, 3:4 По годам: 2000-2001: 3:4, 1:1 2005-2006: 3:1, 2:2, 0:4 2006-2007: 1:2, 3:2, 3:1 2007-2008: 3:4, 0:1, 2:0 2008-2009: 3:5
    -За всю историю Команда Майка против команды Михалева: 3 игры, 2=0-1, шайбы 7-5, штраф 98-62
    -Окунемся в статистику: Для Майка Крушельницки это 68-я игра в качестве наставника «Витязя». За это время он одержал 20 побед, для Сергея Михайловича Михалева – 507-я игра (279 побед)
    -Мы рады приветствовать тех, кто в пятничный хоккейный вечер предпочли экраны мониторов, уюту прекрасного «Ледового Хоккейного Центра-2004» в городе Чехов. Сегодня местный «Витязь» будет экзаменовать пока еще действующий чемпион России «Салават Юлаев» (Уфа).
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики!
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Чехов) 3:0
  • Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Чехов) 4:0 (ВИДЕО)
  • Фото с матча Витязь - Салават Юлаев
  • ФОТО С МАТЧА ВИТЯЗЬ-САЛАВАТ ЮЛАЕВ.

• ????????: admin, ?????????: 2, ??????????: 5483 ??????????

#2 написал: Golden 13 декабря 2008 21:48

Как было обидно вконце... recourse
    #1 написал: BEN 12 декабря 2008 12:41

Ну че здесь гадать Витязь выиграет как и это было с Авангардом только без последствий!!! 30
    ICQ: 464588888 [цитировать]