•

«Трактор» (Челябинск) — «Витязь» (Чехов) 5:4 (ВИДЕО)
    ?????????: 8 декабря 2008
    «Трактор» (Челябинск) — «Витязь» (Чехов) 5:4 (ВИДЕО)«Трактор» (Челябинск) — «Витязь» (Чехов) 5:4 (ВИДЕО)
    КХЛ. Открытый чемпионат России.
    8 декабря 2008г.
    «Трактор» (Челябинск) — «Витязь» (Чехов)
    5:4

САЙМОН vs ГРЕНЬЕ grenje-saimon.avi [ b] (cкачиваний: 1034)

Послематчевая пресс-конференция
    Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск

Главный тренер чеховского «Витязя» Майк Крушельницки:
    Это была очень хорошая игра. Я хочу поздравить челябинского тренера с победой. У нас сегодня были шансы, но и несколько ошибок. А когда нам забивали пятый гол - была блокировка нашего вратаря. Мы только что посмотрели видео и пошлем его в КХЛ. Там четко видно, как игрок «Трактора» проехал по вратарской.

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Назаров:
    Третья игра дома, через день - у нас немного накопилась усталость. Должен присоединиться к мнению Майка - игра получилась интересной для болельщиков. Но не для хоккеистов. В этом матче устали все - и мы, и соперники. Нам повезло больше - мы забили на один гол больше.

Вопрос к обоим тренерам: вам не показалось, что оба судьи были нацелены на один бой, а после него потеряли нить игры?
    (Пауза. Смех в пресс-центре). Крушельницки: Очень хороший дворец в Челябинске (Общий смех в пресс-центре).
    Назаров: Я отвечу. На самом деле тяжело это перевести. Я понимаю, о чем вы спросили. На мой взгляд, сегодня судейство нельзя ругать. Но обе команды очень много играли в меньшинстве. То есть, арбитры фиксировали практически все нарушения. И у нас, и у гостей было очень много большинства и меньшинства. И таким образом получилось, что одни и те же хоккеисты постоянно играли в неравных составах. Четвертые звенья сегодня выключились из игры - что у нас, что у Чехова.

То есть двое судей - это много?
    Назаров: Просто они сегодня фиксировали все нарушения. И обе команды постоянно играли в неравных составах. Я бы не сказал, что игра была грязной. Но удалений сегодня было очень много.

Андрей Викторович, в первом периоде в одном из эпизодов вы выпустили Гренье четвертым нападающим. Он вышел - поговорил с Саймоном. О чем они говорили?
    Назаров: И для меня, и для Майка - это нормальное явление. В наших командах есть два игрока, которые знают, для чего они здесь находятся. Они поговорили, решили в начале второго периода подраться. Сыграли первый период, в начале второго - подрались.

Что с Сазоновым?
    Назаров: Сегодня он попробовал кататься утром - не смог. Посмотрим завтра.

Майк, а вы всегда себя ведете так экстравагантно на тренерской скамейке?
    Крушельницки: Сегодня была очень эмоциональная игра. Было очень интересно.

Андрей Викторович, как вам сегодня Конев?
    Назаров: Молодец, хорошо сыграл. Он демонстрирует хоккей уровня первого звена молодежной сборной.

Вы не определились, когда они с Дадоновым и Алистратовым поедут в молодежную сборную?
    Назаров: Как только закончим домашнюю серию. 13 декабря.

Майк, с мотивацией у вашей команды все в порядке? Все-таки последнее место - это тяжело...
    Крушельницки: Мы работаем каждый день, хотим как-то исправить положение. Ребят приходиться учить очень многим вещам. Вот например, сегодня была хорошая игра. Я доволен тем, как мы действовали. Но мы могли бы сыграть и лучше.

Андрей Викторович, вам не показалось, что сегодня команде не хватило эмоций?
    Назаров: Еще раз повторю - это был третий матч в домашней серии. Мы играем через день. И нам предстоит сыграть еще два матча. Играют одни и те же. Завтра они отдохнут, а в среду будут играть снова.

Могли недооценить соперника?
    Назаров: Такого нет. Мы настраиваемся на каждую команду. И все мы знали, что за команда «Витязь». Да они много проигрывают, но часто - с минимальным счетом. Они всегда находятся рядом с положительным результатом. Сегодня они тоже проиграли в одну шайбу. А могли проиграть и мы.

20:51Окончание игры
    20:51Окончание 3 периода

59:30Замена вратаря. Трактор: в воротах 74.Данила Алистратов - Витязь: без вратаря
    59 минПоследние 2 минуты периода
    56 минПрорыв Скачкова...но пас неудачный
    55 минПодустали команды
    55 минМного остановок в игре
    54 минМечется шайба на пятаке Витязя...
    53 минВ полном Витязь
    52 минТрибуны требуют гола
    52 минПреимущество у Трактора...
    50:27Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Удар коленом.
    49:27Изменение счета. 5:4.10.Александр Васильев (53.Алексей Мужжухин). Витязь. В равенстве
    49 минСбивает Дадонова Тортунов...но буллит не дают...
    48 мин4 шайба Равиля в двух матчах...
    47:43Изменение счета. 5:3.16.Равиль Гусманов (13.Андрей Николишин). Трактор. В большинстве
    46:21Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Подножка.
    45:28Удаление. 74.Данила Алистратов (Трактор). 2мин. Выброс шайбы.
    45:19Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    42:44Удаление. 10.Олег Кваша (Трактор). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    42 минБердников забил родному клубу
    41:42Изменение счета. 4:3.36.Вадим Бердников (83.Глеб Клименко). Витязь. В большинстве
    41:17Удаление. 45.Андрей Конев (Трактор). 2мин. Подножка.
    41 минВ полном Витязь
    41 мин5 на 4 игра
    41 минВ полном Трактор
    20:16Начало 3 периода
    20:01Окончание 2 периода

38:35Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    38:04Удаление. 19.Алексей Заварухин (Трактор). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    36:42Изменение счета. 4:2.19.Алексей Заварухин (47.Пьер Дажене, 25.Евгений Скачков). Трактор. В большинстве
    34:51Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    32 минЛожится под шайбу Бердников....и получает травму...
    31:10Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    31 минБерерд упускает шайбу
    30:21Удаление. 19.Алексей Заварухин (Трактор). 2мин. Задержка клюшкой.
    30 минВыход 3 в 1 запороли челябинский хоккеисты
    30 минВ полном Трактор....
    30 минИ выручает Алистратов после броска Радулова
    29 минЧуть не попадает Дажене
    28 минОчень много удалений
    27:55Удаление. 8.Валерий Дыдыкин (Трактор). 2мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    27:55Удаление. 73.Борис Тортунов (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    27:55Удаление. 72.Евгений Галкин (Трактор). 2мин. Подножка.
    28 минЛакос грубо толкает Радулова
    26 минГренье-Саймон...прошли несколько ударов у каждого, но у борта Гренье завалил Саймона
    25:54Изменение счета. 3:2.83.Глеб Клименко (36.Вадим Бердников). Витязь. В большинстве
    24:59Удаление. 8.Валерий Дыдыкин (Трактор). 2мин. Подножка.
    24:40Изменение счета. 3:1.16.Равиль Гусманов (13.Андрей Николишин, 64.Андре Лакос). Трактор. В большинстве
    23:57Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 5мин. Грубость.
    23:57Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 20мин. Грубость.
    23:57Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 20мин. Грубость.
    23:57Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    30
    23 минМимо Скачков...
    23 минВ полном Витязь
    20:24Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    19:22Начало 2 периода
    19:11Окончание 1 периода

20 минВ полных составах команды
    17:10Удаление. 19.Игорь Радулов (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    16:33Удаление. 33.Артем Кислый (Трактор). 2мин. Подножка.
    15 минСпасает Алистратов после броска Радулова
    14:07Удаление. 25.Евгений Скачков (Трактор). 2мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    14:07Удаление. 15.Евгений Хацей (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    12 минЗаварухин не забивает с пятака...
    12 минОстрый бросок Галкина
    11:17Изменение счета. 2:1.26.Брайан Берард (23.Деррик Волзер, 17.Крис Саймон). Витязь. В большинстве
    11:02Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 2мин. Выброс шайбы.
    10:42Изменение счета. 2:0.64.Андре Лакос (77.Олег Пиганович). Трактор. В большинстве
    11 минГОООООООл
    10 минВне игры у Галкина
    09:43Удаление. 93.Алексей Гришин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    10 минСиловой прием Саймона против Скачкова....очень жестко
    10 минВ полном Витязь
    10 минИ еще один бросок Берарда...
    10 минНе получается у Трактора
    8 минБросок Кваши ловит вратарь гостей...
    07:27Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    8 минВолзер руками задерживает Попова
    7 минЕще момент у ворот Тортунова
    7 минТрактор намного опаснее
    6 минВ полном Трактор
    5 минБерард прерывает выход 1 на 1 Галкина
    4 минНичего не может сделать Витязь в большинстве
    03:43Удаление. 45.Андрей Конев (Трактор). 2мин. Задержка руками.
    4 минВ полном Трактор
    3 минБросок Бойченко отбивает Алистратов
    01:42Изменение счета. 1:0.10.Олег Кваша (64.Андре Лакос, 16.Равиль Гусманов). Трактор. В меньшинстве
    2 минГОООООООЛ
    01:32Удаление. 9.Андрей Попов (Трактор). 2мин. Задержка руками.
    2 минБойченко дважды очень жестко против Скачкова...
    1 минДва момента у Берарда...
    1 минБросок Пигановича....
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Трактор) - 73.Борис Тортунов (Витязь).
    18:31Начало 1 периода
    18:31Начало игры

0 минВ составе «Трактора» отсутствует травмированный Александр Сазонов
    0 мин«Витязь»: Волзер - Берард, Клименко - Бердников - Сергеев, Гришин - Безруков, Радулов - Бойченко - Саймон, Колесников - Мегалинский, Евсеев - Карпов - Васильев, Сапожков, Мужжухин - Хацей - Носов.
    0 мин«Трактор»: Пиганович - Конев, Гусманов - Кваша - Дадонов; Дыдыкин - Лакос, Галкин - Заварухин - Попов; Гренье - Коровкин, Скачков - Николишин - Дажене; Орлов, Глинкин - Кислый - Ячменев.
    0 минДобрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба ХК «Трактор» Челябинск предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча между командами «Трактор» (Челябинск) и «Витязь» (Чехов).