19202122232425
    262728

«Витязь» (Чехов) — «Лада» (Тольятти) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО)
    Размещена: 2 декабря 2008
    «Витязь» (Чехов) — «Лада» (Тольятти) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО)«Витязь» (Чехов) — «Лада» (Тольятти) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО)
    КХЛ. Открытый чемпионат России.
    2 декабря 2008г. 19:00
    «Витязь» (Чехов) — «Лада» (Тольятти)
    1:3

Буллит в наши ворота... bullit.avi [3,25 Mb] (cкачиваний: 54)

«Витязь» (Чехов) — «Лада» (Тольятти) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО) «Витязь» (Чехов) — «Лада» (Тольятти) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО) «Витязь» (Чехов) — «Лада» (Тольятти) 1:3 (ФОТО, ВИДЕО)

21:03Окончание 3 периода
    59:54Изменение счета. 1:3.40.Евгений Кетов (47.Максим Беляев). Лада. В меньшинстве, в пустые ворота
    60 минКетов со второй попытки попал в пустые ворота
    59:26Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Лада: в воротах 83.Василий Кошечкин
    59:26Таймаут. Витязь
    59 минПоследние две минуты периода
    55 минПанов попал в штангу в очередной контратаке
    54 минВитязь в затяжной атаке
    54 минМихнов почти 1 на 1 вышел, почти обвел вратаря... но Тортунов слегка задел шайбу и она проскакала в миллиметрах от штанги с наружной стороны ворот.
    52 минРадулов вошел в зону и бросил - Кошечкин вытянулся в струнку и отбил
    52 минМужжухин имел возможность но Кошечкин переместился и закрыл угол.
    51 минЛада перестроилась на игру от обороны.
    49 минВитязи пытаются изменить положение. Колесников на удачу набрасывал, но никто не подправил шайбу
    44 минСергеев едва не запихал шайбу за ленточку. Свисток судьи прервал его старания
    20:33Начало 3 периода
    20:19Окончание 2 периода

40 минЛада в полном составе
    40 минПоследняя минута периода
    38:33Изменение счета. 1:2.40.Евгений Кетов (47.Максим Беляев). Лада. В меньшинстве
    37:21Удаление. 71.Георгий Пуяц (Лада). 2мин. Удар клюшкой.
    36 минВитязь в полном составе
    33:36Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    32 минПрорыв Панова к воротам остановил с нарушением правил Лоптев. Рефери назначил буллит. Петров обвел Тортунова и забил гол
    31:35Изменение счета. 1:1.18.Юрий Петров. Лада. Буллит
    31:35Буллит. Наказан 39.Дмитрий Лоптев (Витязь). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 18.Юрий Петров (Лада)
    30 минВитязь в полном составе
    27 минСергеев применил силовой прием против Андронова. Тот едва встал на ноги
    27:19Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Неправильная атака.
    26 минЗащита Лады стала допускать ошибки
    26 минДубинин промахнулся из выгодной позиции
    26 минВолзер броском из своей зоны проверил бдительность Кошечкина - все в порядке!
    23 минТотунов взял бросок Голубцова в упор
    20:26Изменение счета. 1:0.36.Вадим Бердников (33.Артем Безруков). Витязь. В равенстве
    19:47Начало 2 периода
    19:32Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода
    18 минЛада в полном составе
    15:27Удаление. 4.Антти-Юсси Ниеми (Лада). 2мин. Подножка.
    14 минЛада в полном составе
    14 минВитязи хорошо разыграли большинство но забить не получилось
    13 минГришин бросал - Кошечкин на месте, Радулов подставлял клюшку под бросок Волзера - Кошечкин на месте
    11:53Удаление. 10.Евгений Бодров (Лада). 2мин. Задержка клюшкой.
    12 минКетов и Панов вышли 2 в 1, блестяще разыграли но Тортунов успел переместиться и отбил бросок Панова
    9 минВитязь в полном составе
    9 минЛада в полном составе
    8 минЛитвиненко вышел на площадку
    6:47Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Удар локтем.
    6:34Удаление. 40.Евгений Кетов (Лада). 2мин. Задержка руками.
    5:23Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    5 минВитязь в полном составе
    2:49Удаление. 39.Дмитрий Лоптев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 73.Борис Тортунов (Витязь) - 83.Василий Кошечкин (Лада).
    19:03Начало 1 периода
    -Стартовая пятерка: "Лада" Кошечкин, Пуяц - Воробьев, Панов - Беляев - Кетов
    -Стартовая пятерка: "Витязь" Тортунов, Гришин - Безруков, Клименко - Бердников - Гольц
    -Добрый вечер уважаемые болельщики! Приветствуем Вас в Чехове, в Ледовом Хоккейном центре-2004, где чеховский "Витязь" принимает тольяттинскую "Ладу".