19202122232425
    262728

«Витязь» (Чехов) — «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (ФОТО, ВИДЕО)
    Размещена: 29 ноября 2008
    «Витязь» (Чехов) — «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (ФОТО, ВИДЕО)«Витязь» (Чехов) — «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (ФОТО, ВИДЕО)
    КХЛ. Открытый чемпионат России.
    29 ноября 2008г. 17:00
    «Витязь» (Чехов) — «Сибирь» (Новосибирск)
    5:4

ДАРСИ ВЕРО vs РОСС ЛУПАЧУК verot_vs_lupachuk.avi [3,94 Mb] (cкачиваний: 532)

Гольца прессанули ... golts.avi [2,13 Mb] (cкачиваний: 87)

«Витязь» (Чехов) — «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (ФОТО, ВИДЕО) «Витязь» (Чехов) — «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (ФОТО, ВИДЕО) «Витязь» (Чехов) — «Сибирь» (Новосибирск) 5:4 (ФОТО, ВИДЕО)

ВСЕ ФОТО С ИГРЫ

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ:

Андрей Хомутов, главный тренер ХК «Сибирь»:

- Сегодня была очень тяжелая игра, у нас это был пятый матч за 10 дней, и нам не хватило свежести. Физически мы сегодня уступили хозяевам, отсюда много удалений. Считаю, что игру нам сломало удаление Лапина до конца игры.

Майк Крушельницки, главный тренер ХК «Витязь»:

- Была очень интересная игра. Дела в команде налаживаются, предупреждали своих игроков, что «Сибирь» очень быстрая команда, посмотрели вчера тренировку новосибирцев и готовились очень серьезно к этой игре. Сегодня было много голов, и я согласен с Андреем, что мы добились успеха, благодаря удалению на 5 минут их игрока.

19:17Окончание 3 периода
    59:55Удаление. 57.Владислав Евсеев (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    58:13Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 20мин. Грубость.
    58:13Удаление. 76.Росс Лупачук (Сибирь). 20мин. Грубость.

59 минДрака. Веро с двух ударов свалил Лупачука.
    58:07Изменение счета. 5:4.47.Антон Носов (36.Вадим Бердников, 26.Брайан Берард). Витязь. В большинстве
    58 минТрибуны скандируют МОЛОДЦЫ!
    58 минГООООЛ!!
    58 минПоследние две минуты
    58 минБерард и Лупачук вышли на поле
    57 минИграем 5 на 4
    56:56Удаление. 12.Евгений Лапин (Сибирь). 5мин. Толчок на борт.
    56:56Удаление. 12.Евгений Лапин (Сибирь). 25мин. Толчок на борт.
    57 минПротив Гольца грубо применили силовой прием, но он с честью доехал до запасных
    56 минШайба Радулова не засчитана т.к была забита после остановки времени игры.
    54 минБерард и Лупачук выясняли отношения но до драки вмешались арбитры
    53:05Удаление. 26.Брайан Берард (Витязь). 4мин. Грубость.
    53:05Удаление. 76.Росс Лупачук (Сибирь). 4мин. Грубость.

47 минВитязь штурмует сибиряков
    18:39Начало 3 периода
    18:24Окончание 2 периода

40 минСибирь в полном составе
    40 минПоследняя минута
    37:56Удаление. 93.Дмитрий Юшкевич (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
    37 минЗатишье в матче
    33 минСибирь в полном составе
    33 минВитязь в полном составе
    32 минТортунов вышел из ворот, столкнулся с защитником. Ворота остались пустые и Павликовский готов был поражать пустые ворота но попал в штангу. Успев объехать ворота, бросил повторно и от защитника, оборонявшегося вместо Тортунова, шайба залетела за ленточку.
    31:48Изменение счета. 4:4.16.Растислав Павликовский (27.Иван Черник). Сибирь. В равенстве
    31:09Изменение счета. 4:3.18.Арэн Спайло (11.Владимир Карпов). Витязь. В равенстве
    32 минигра 4 на 4
    30:32Удаление. 25.Денис Гроть (Сибирь). 2мин. Задержка руками.
    30:03Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    31 минРадулов не реализует выход один на один
    29 минВитязь в полном составе
    28:36Удаление. 76.Росс Лупачук (Сибирь). 2мин. Подножка.
    28 минВитязь в чевером
    27:19Изменение счета. 3:3.12.Евгений Лапин (10.Егор Миловзоров, 93.Дмитрий Юшкевич). Сибирь. В большинстве
    27 минПочти минуту Витязь будет обороняться второем
    26:40Удаление. 15.Евгений Хацей (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    25:49Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    26 минСибирь в полном составе
    25:29Изменение счета. 3:2.19.Игорь Радулов (93.Алексей Гришин, 26.Брайан Берард). Витязь. В большинстве
    24:11Удаление. 10.Егор Миловзоров (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
    25 минКолесников бросок от синей, Веро вторым - непонятно как шайба не попала в ворота
    4 минСибирь в полном составе
    2 минВолзер снова мощно бросает - добить шайбу не получается
    20:59Удаление. 12.Евгений Лапин (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
    17:48Окончание 2 периода
    17:33Окончание 1 периода

20 минПоследняя минута периода
    16 минУолзер бросил от синей, на пятаке проворнее оказался Носов
    16 минСибирь в полном составе
    15:42Изменение счета. 2:2.47.Антон Носов (26.Брайан Берард). Витязь. В большинстве
    15 минКлименко обвел двоих, а на третьем заработал удаление
    14:39Удаление. 63.Алексей Петушков (Сибирь). 2мин. Задержка руками.
    13 минВитязь в полном составе
    10:30Удаление. 18.Арэн Спайло (Витязь). 2мин. Нарушение численного состава.
    11 минСибирь в полном составе
    8:30Удаление. 27.Иван Черник (Сибирь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    8 минМиловзоров вышел один на один, защитник Витязя мешал ему как мог, но гол состоялся
    7:12Изменение счета. 1:2.10.Егор Миловзоров (17.Владимир Маркелов). Сибирь. В равенстве
    5 минВитязь в полном составе
    4:43Изменение счета. 1:1.41.Денис Тюрин (10.Егор Миловзоров, 93.Дмитрий Юшкевич). Сибирь. В большинстве
    4:02Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    4 минЛоусон отбил перед собой бросок Спайло, а на добивании первым успел Клименко
    3:46Изменение счета. 1:0.83.Глеб Клименко (22.Александр Гольц). Витязь. В большинстве
    2:39Удаление. 16.Растислав Павликовский (Сибирь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    3 минВитязь в полном составе
    2 минШайба выброшена из зоны Витязя
    0:13Удаление. 19.Игорь Радулов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 73.Борис Тортунов (Витязь) - 34.Томас Лоусон (Сибирь).
    17:02Начало 1 периода
    -Стартовые пятерки: "Сибирь" Кутузов - Юшкевич, Тюрин - Лапин - Муратов
    -Добрый вечер уважаемые болельщики! Приветствуем Вас в Чехове, в Ледовом Хоккейном ценре-2004, где чеховский "Витязь" принимает новосибирскую "Сибирь".