Александр Завьялов - тренер

«Витязь» (Чехов) - «Спартак» (Москва) 4:7 (ФОТО, ВИДЕО)
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ
    ?????????: 29 октября 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Спартак» (Москва) 4:7 (ФОТО, ВИДЕО)«Витязь» (Чехов) - «Спартак» (Москва) 4:7 (ФОТО, ВИДЕО)
    Чемпионат КХЛ
    29 октября 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Спартак» (Москва)
    4:7

«Витязь» (Чехов) - «Спартак» (Москва) 4:7 (29.09.2008)

ВЕРО vs БАЕВ
    КАМЕРА №1 vero_vs_baev_3_1.avi [ b] (cкачиваний: 251)КАМЕРА№2 vero_vs_baev_3.avi [ b] (cкачиваний: 182)

«Витязь» (Чехов) - «Спартак» (Москва) 4:7 (ФОТО, ВИДЕО) «Витязь» (Чехов) - «Спартак» (Москва) 4:7 (ФОТО, ВИДЕО) «Витязь» (Чехов) - «Спартак» (Москва) 4:7 (ФОТО, ВИДЕО)

ВСЕ ФОТО

21:24Окончание 3 периода
    59:36Изменение счета. 4:7.36.Дмитрий Уппер. Спартак М. В равенстве, в пустые ворота
    59:17Таймаут. Витязь
    56:59Удаление. 26.Андрей Заболотнев (Спартак М). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    56:59Изменение счета. 4:6.47.Антон Носов (73.Борис Тортунов). Витязь. В равенстве
    56:29Таймаут. Спартак М
    55:35Изменение счета. 3:6.57.Владислав Евсеев (6.Алексей Литвиненко). Витязь. В равенстве
    52 мин"Витязь" в полном составе
    51:44Изменение счета. 2:6.36.Дмитрий Уппер (18.Сергей Акимов, 8.Владимир Логинов). Спартак М. В большинстве
    50:16Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    51 мин"Витязь" в полном составе
    48:09Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Грубость.
    47:04Изменение счета. 2:5.52.Павел Бойченко (19.Игорь Радулов, 17.Крис Саймон). Витязь. В равенстве
    45 мин"Спартак" в полном составе
    43:00Удаление. 6.Иван Савин (Спартак М). 2мин. Задержка клюшкой.
    41 мин"Витязь" в полном составе
    20:42Начало 3 периода
    20:27Окончание 2 периода
    40 мин"Витязь" в четвером
    38:51Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Удар локтем.
    38 мин"Спартак" в полном составе
    37:24Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    37 мин"Спартак" в четвером
    35:45Удаление. 26.Андрей Заболотнев (Спартак М). 2мин. Задержка клюшкой.
    36 мин"Витязь" в полном составе
    34:52Удаление. 7.Иван Баранка (Спартак М). 2мин. Задержка клюшкой.
    35 мин"Спартак" в полном составе
    33:13Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    32:50Удаление. 92.Бранко Радивоевич (Спартак М). 2мин. Удар клюшкой.
    32:13Изменение счета. 1:5.42.Никита Щитов (9.Максим Рыбин, 88.Роман Людучин). Спартак М. В равенстве
    30 мин"Витязь" в полном составе
    27:13Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    24 мин"Спартак" в полном составе
    22:20Изменение счета. 1:4.19.Игорь Радулов (18.Арэн Спайло, 17.Крис Саймон). Витязь. В большинстве
    21:11Удаление. 6.Иван Савин (Спартак М). 2мин. Задержка клюшкой.
    20:41Удаление. 14.Штефан Ружичка (Спартак М). 2мин. Подножка.
    20:00Замена вратаря. Витязь: в воротах 73.Борис Тортунов - Спартак М: в воротах 35.Мартин Прусек
    19:53Начало 2 периода
    19:38Окончание 1 периода
    19 мин"Витязь" в полном составе
    18:19Изменение счета. 0:4.79.Дмитрий Тарасов (92.Бранко Радивоевич, 14.Штефан Ружичка). Спартак М. В большинстве
    17:43Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 20мин. Грубость.
    17:43Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 5мин. Грубость.
    17:43Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    17:43Удаление. 3.Денис Баев (Спартак М). 20мин. Грубость.
    17:43Удаление. 3.Денис Баев (Спартак М). 5мин. Грубость.
    17:31Изменение счета. 0:3.9.Максим Рыбин (8.Владимир Логинов). Спартак М. В равенстве
    15:16Изменение счета. 0:2.42.Никита Щитов (88.Роман Людучин). Спартак М. В равенстве
    15 мин"Витязь" в полном составе
    12:16Удаление. 19.Игорь Радулов (Витязь). 2мин. Неправильная атака.
    02:20Изменение счета. 0:1.19.Александр Юньков. Спартак М. В равенстве
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 35.Мартин Прусек (Спартак М).
    19:00Начало 1 периода
    -На лед приглашаются стартовые составы команд
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Спартак" (Москва)