Октябрь 2018 (6)
    Май 2018 (1)

«Витязь» (Чехов) - «Трактор» (Челябинск) 3:1 (ФОТО, ВИДЕО ПЕРРОТ vs ГРЕНЬЕ)
    Размещена: 27 октября 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Трактор» (Челябинск) 3:1 (ФОТО, ВИДЕО ПЕРРОТ vs ГРЕНЬЕ)«Витязь» (Чехов) - «Трактор» (Челябинск) 3:1 (ФОТО, ВИДЕО ПЕРРОТ vs ГРЕНЬЕ)
    Чемпионат КХЛ
    27 октября 2008
    «Витязь» (Чехов) - «Трактор» (Челябинск)
    или
    К.Саймон vs М.Гренье (а на деле вышло ПЕРОТ vs ГРЕНЬЕ)
    3:1

ПЕРРОТ vs ГРЕНЬЕ - СКАЧАТЬ

«Витязь» (Чехов) - «Трактор» (Челябинск) 3:1 (ФОТО, ВИДЕО ПЕРРОТ vs ГРЕНЬЕ) «Витязь» (Чехов) - «Трактор» (Челябинск) 3:1 (ФОТО, ВИДЕО ПЕРРОТ vs ГРЕНЬЕ) «Витязь» (Чехов) - «Трактор» (Челябинск) 3:1 (ФОТО, ВИДЕО ПЕРРОТ vs ГРЕНЬЕ)

ВСЕ ФОТО

Спасибо за фото и видео QQshKA sm46

21:38Окончание 3 периода
    59:36Таймаут. Витязь

59:36Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Грубость.
    59:36Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    59:36Удаление. 8.Натан Перро (Витязь). 20мин. Исключительная грубость.
    59:36Удаление. 8.Натан Перро (Витязь). 5мин. Исключительная грубость.
    59:36Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 20мин. Исключительная грубость.
    59:36Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 5мин. Исключительная грубость.

59:29Изменение счета. 3:1.52.Павел Бойченко (17.Крис Саймон). Витязь. В равенстве, в пустые ворота

58:28Таймаут. Трактор
    52:57Изменение счета. 2:1.20.Вадим Шахрайчук (64.Андре Лакош). Трактор. В равенстве
    51:11Изменение счета. 2:0.17.Крис Саймон (52.Павел Бойченко, 39.Дмитрий Лоптев). Витязь. В равенстве

50 мин"Трактор" в полном составе
    48:22Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    47:11Удаление. 18.Никита Коровкин (Трактор). 2мин. Грубость.
    47 мин"Витязь" в полном составе
    45 мин"Трактор" в полном составе
    44:33Удаление. Командный штраф (Витязь). 2мин. Нарушение численного состава.
    45 мин"Витязь" в полном составе
    42:35Удаление. 10.Олег Кваша (Трактор). 2мин. Удар клюшкой.
    42:15Удаление. 8.Натан Перро (Витязь). 2мин. Грубость.
    42:15Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 2мин. Грубость.

20:45Начало 3 периода
    20:30Окончание 2 периода

39 мин"Витязь" в полном составе
    36:51Удаление. 15.Евгений Хацей (Витязь). 2мин. Подножка.
    37 мин"Трактор" в полном составе
    34:11Удаление. 20.Вадим Шахрайчук (Трактор). 2мин. Задержка клюшкой.
    33 минВолкова не переиграть!
    32:24Буллит. Наказан 33.Артем Безруков (Витязь). Подножка. Штрафной бросок выполнил 10.Олег Кваша (Трактор)
    27 мин"Трактор" в полном составе
    24:21Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 10мин. Атака в область головы и шеи.
    24:21Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 2мин. Атака в область головы и шеи.
    24 мин"Витязь" в полном составе
    21:01Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Толчок на борт.
    19:55Начало 2 периода
    19:40Окончание 1 периода

19:35Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Подножка.
    19:18Удаление. 42.Мартен Гренье (Трактор). 2мин. Задержка клюшкой.
    19 мин"Витязь" в полном составе
    16:31Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Грубость.
    14:39Изменение счета. 1:0.77.Дмитрий Мегалинский (17.Крис Саймон, 52.Павел Бойченко). Витязь. В равенстве

12 мин"Трактор" в полном составе
    09:18Удаление. 33.Артем Кислый (Трактор). 2мин. Подножка.
    8 мин"Витязь" в полном составе
    05:50Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 74.Данила Алистратов (Трактор).
    19:00Начало 1 периода
    -На лед приглашаются стартовые составы команд
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Трактор" (Челябинск)