•

«Витязь» (Чехов) — «ЦСКА» (Москва) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО)
    ?????????: 16 сентября 2008
    «Витязь» (Чехов) — «ЦСКА» (Москва) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО)«Витязь» (Чехов) — «ЦСКА» (Москва) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО)Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России.
    16 сентября 2008г.
    «Витязь» (Чехов) — «ЦСКА» (Москва)
    1:4

Радулов vs Жмакин (16.09.08) radulov-zhmakin_www_boeboda_ru.avi [4,24 Mb] (cкачиваний: 210)

«Витязь» (Чехов) — «ЦСКА» (Москва) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО) «Витязь» (Чехов) — «ЦСКА» (Москва) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО) «Витязь» (Чехов) — «ЦСКА» (Москва) 1:4 (ФОТО, ВИДЕО)

Гомоляко: рано поверили в то, что можем обыграть ЦСКА

Главный тренер "Витязя" Сергей Гомоляко прокомментировал поражение от ЦСКА (1:4).

- Выложившись в игре с "Нефтехимиком", ребята заметно уставали в следующих матчах. Вот и сегодня в первом периоде команда действовала еще более-менее внятно, но со второго все пошло не так как надо. Ребята слишком рано поверили в то, что могут обыграть ЦСКА, а такой соперник подобного поведения не прощает. Кроме того, подвело обилие удалений, а также хамские выходки отдельных игроков в конце матча. Будем разбираться с этим.

- Говоря о хамстве, вы имели в виду Сапожкова и Радулова?

- Да. Радулов вообще становится тафгаем, как будто канадцы без него не справляются (смех в зале).

- Вас удивило такое поведение Радулова?

- Да.

- Будут ли наказаны вышеназванные игроки?

- Обязательно.

- Вы уже сказали это игрокам?

- Да. Но меру наказания они узнают завтра. И это будет серьезное наказание.

В своем пятом матче в Чемпионате КХЛ ЦСКА праздновал победу в гостях над «Витязем» со счетом 4:1. Сергей Широков и Денис Паршин забивают второй матч подряд, а Юсси Маркканен проводит вдохновенный матч.

«Витязь» начал матч активнее гостей, проведя две опасные атаки подряд. ЦСКА попытался выровнять положение, однако при розыгрыше шайбы в зоне атаки армейцы досадно ошиблись, благодаря чему Арен Спайло и Игорь Радулов выскочили на рандеву с Юсси Маркканеном и открыли счёт – 1:0. Несмотря на это, преимущество ЦСКА было видно не вооруженным глазом, но до поры до времени, подопечным Быкова не получалось забросить шайбу. Безрезультатно прошли розыгрыши большинства 5 на 3 и 5 на 4, и только оказавшись в равных составах, ЦСКА смог счёт сравнять. Кухтинов снабдил передачей Бута, который на рывке ушёл от двоих оппонентов, а сблизившись с вратарём Волковым, переиграл его – 1:1. «Витязь» тут же имел возможность отыграться, но ЦСКА самоотверженно спас Маркканен, выбросившись из ворот на перерез Спайло. Тем не менее, голов в первом периоде больше не случилось.

Второй период прошёл при подавляющем преимуществе ЦСКА. Разница в уровне подготовки команд была видна не вооруженным глазом, красно-синие несколько раз в равных составах запирали хозяев льда в своей зоне. Атакующий хоккей в исполнении ЦСКА был прерван удалением Скугарева, однако красно-синие тут же восстановили численное равновесие после того, как сольный проход Паршина был остановлен грубым приёмом. Отличились армейцы во второй половине периода. Сначала Розин бросал от синей линии, Волков парировал бросок, а в сутолоке у ворот лучше всех скоординировался Широков, выведший ЦСКА вперёд. Сергей забивает во всех матчах, в которых ЦСКА забивает голы в принципе. Не прошло двух минут, как Суглобов принял шайбу у синей линии, и, обыграв троих соперников на ходу, с рук бросил в девятку ворот «Витязя» - 3:1.

Третий период ЦСКА начал также активно, создав несколько моментов к ряду. Воплотить в гол их не удалось, а вскоре крано-синие и вовсе остались в меньшинстве. Тем не менее, шайба вскоре побывала в воротах «Витязя» в 4-ый раз – Широков и Паршин разыграли красивую комбинацию, в финале которой Денис точным ударом заставил вратаря хозяев в четвертый раз капитулировать – 1:4. Матч принял спокойное течение и в дальнейшем запомнился несколькими спасениями Юсси Маркканена, а также стычкой между Игорем Радуловым и Станиславом Жмакиным. В итоге – 1:4, третья победа ЦСКА в сезоне.

21:17Окончание 3 периода
    60 мин"Витязь" в полном составе
    59 мин"Витязь" в четвером
    57:35Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Подножка.
    53:47Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Подножка.
    53:47Удаление. 19.Игорь Радулов (Витязь). 20мин. Грубость.
    53:47Удаление. 19.Игорь Радулов (Витязь). 5мин. Грубость.
    53:47Удаление. 44.Станислав Жмакин (ЦСКА). 10мин. Грубость.
    53:47Удаление. 44.Станислав Жмакин (ЦСКА). 2мин. Грубость.
    51:54Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Неправильная атака.
    52 минЦСКА в полном составе
    51 минВитязь в полном составе
    49:16Удаление. 77.Роман Кухтинов (ЦСКА). 2мин. Задержка клюшкой.
    50 минЦСКАв полном составе
    48:12Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Удар локтем.
    48:02Изменение счета. 1:4.27.Денис Паршин (52.Сергей Широков). ЦСКА. В меньшинстве
    47:10Удаление. 22.Константин Корнеев (ЦСКА). 2мин. Задержка клюшкой.
    45 мин"Витязь" в полном составе
    44 минЦСКА в полном составе
    42:44Удаление. 19.Игорь Радулов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    41:09Удаление. 23.Микаэль Вальберг (ЦСКА). 2мин. Задержка руками.
    20:38Начало 3 периода
    20:23Окончание 2 периода
    39 минЦСКА в полном составе
    36:41Удаление. 15.Георгий Мишарин (ЦСКА). 2мин. Толчок клюшкой.
    36:14Изменение счета. 1:3.9.Александр Суглобов (57.Максим Гончаров, 23.Микаэль Вальберг). ЦСКА. В равенстве
    36 мин"Витязь" в полном составе
    35:39Изменение счета. 1:2.52.Сергей Широков (14.Иван Хомутов). ЦСКА. В большинстве
    34:00Удаление. 22.Александр Гольц (Витязь). 2мин. Подножка.
    34 мин"Витязь" в полном составе
    32 минЦСКА в полном составе
    31:11Удаление. Командный штраф (Витязь). 2мин. Нарушение численного состава.
    29:59Удаление. 14.Иван Хомутов (ЦСКА). 2мин. Удар клюшкой.
    27 мин"Витязь" в полном составе
    27 минЦСКА в полном составе
    24:23Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    24:08Удаление. 91.Олег Сапрыкин (ЦСКА). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    24 мин"Витязь" в полном составе
    23 минЦСКА в полном составе, "Витязь" в четвером
    21:40Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Толчок на борт.
    20:57Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    20:57Удаление. 27.Денис Паршин (ЦСКА). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    19:45Начало 2 периода
    19:30Окончание 1 периода
    20 минЦСКА в полном составе
    17:25Удаление. 57.Максим Гончаров (ЦСКА). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    11:24Изменение счета. 1:1.10.Антон Бут (77.Роман Кухтинов, 91.Олег Сапрыкин). ЦСКА. В равенстве
    6 мин"Витязь" в полном составе
    6 мин"Витязь" в четвером
    03:59Удаление. 23.Деррик Волзер (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    03:04Удаление. 19.Игорь Радулов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    01:24Изменение счета. 1:0.22.Александр Гольц (18.Арэн Спайло). Витязь. В равенстве
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 30.Юсси Маркканен (ЦСКА).
    19:00Начало 1 периода