•

«Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 1:2 б (ФОТО)
    ?????????: 13 сентября 2008
    «Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 1:2 б (ФОТО)«Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 1:2 б (ФОТО)

02.02.2007 Витязь(Чехов) - Динамо(Москва) 2 - 4
    17.11.2006 Динамо(Москва) - Витязь(Чехов) 1 - 2 (OT)
    18.09.2006 Витязь(Чехов) - Динамо(Москва) 2 - 0

«Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 1:2 б (ФОТО) «Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 1:2 б (ФОТО) «Витязь» (Чехов) — «Динамо» (Москва) 1:2 б (ФОТО)

19:35Окончание игры
    65:01Изменение счета. 1:2.33.Максим Пестушко. Динамо. В равенстве

19:19Окончание овертайма
    64:49Удаление. 77.Алексей Житник (Динамо). 2мин. Удар клюшкой.
    63 мин"Витязь" в полном составе
    60:09Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    19:11Начало овертайма
    19:09Окончание 3 периода
    60 минКоманды в полных составах
    57:20Удаление. 9.Дмитрий Поляков (Витязь). 2мин. Малый скамеечный штраф.
    57:20Удаление. 34.Сергей Вышедкевич (Динамо). 2мин. Задержка клюшкой.
    53 мин"Витязь" в полном составе
    50:34Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    50 мин"Динамо" в полном составе
    47:43Удаление. 95.Даниил Марков (Динамо). 2мин. Подножка.
    47 мин"Динамо" в полном составе
    44:14Удаление. 34.Сергей Вышедкевич (Динамо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    42 мин"Витязь" в полном составе
    41:56Изменение счета. 1:1.16.Петр Чаянек (13.Иван Непряев). Динамо. В большинстве

41:25Удаление. 18.Арэн Спайло (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    18:35Начало 3 периода
    18:20Окончание 2 периода
    39:47Удаление. 16.Петр Чаянек (Динамо). 2мин. Удар локтем.
    40 минКоманды в полных составах
    37:19Удаление. 7.Дарси Веро (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    37:19Удаление. 10.Эрик Ландри (Динамо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    36 мин"Витязь" в полном составе
    33:22Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Подножка.
    33 минДо грубости пока не доходит, но страсти начинают закипать. Красивый хоккей!!!
    27:28Изменение счета. 1:0.11.Владимир Карпов (52.Павел Бойченко). Витязь. В равенстве

22 мин"Динамо" в полном составе
    21 мин"Витязь" ни как не может закрепиться в зоне соперника, что бы разыграть большинство
    17:47Начало 2 периода
    17:32Окончание 1 периода
    19:14Удаление. 11.Констатин Касянчук (Динамо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    18 минЗаканчивается первый период. Игра прошла "на одном дыхании" с переменным успехом для обоих команд
    17 минПроброс - вбрасывание в зоне "Динамо"
    8 минМощный бросок Спайло от синей линии - Еремеев на месте
    7 минПервая остановка в матче - сдвинуты ворота "Динамо"
    -В воротах: 30.Алексей Волков (Витязь) - 31.Виталий Еремеев (Динамо).
    17:00Начало 1 периода
    -На лед приглашаются стартовые составы команд
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Динамо" (Москва)