•

Локомотив (Ярославль) – Витязь (Подольск) 2:3
    ?????????: 22 сентября 2021
    Локомотив (Ярославль) – Витязь (Подольск) 2:3Локомотив (Ярославль) – Витязь (Подольск) 2:3

Над «Локомотивом»

Дубль Нико Оямяки и суперсэйвы Ильи Ежова как залог успеха нашей дружины. «Витязи» совершили достойное дело и добыли такую неоспоримо важную отважную победу.

Характер упорной борьбы предвосхищает турнирное положение – разрыв в одно очко между Локомотивом» и «Витязем» и гарантирует острейшее соперничество. И вот два схлестнулись оба 93-х номера: наш Илья Аркалов и ярославец Даниил Мисюль. Спустя минуту – удаление защитника Марченко у хозяев, и в формате «4 на 3» лишь 22 секунды понадобилось Нико Оямяки на реализацию большинства. И 1:0 в пользу «Витязя».
    Естественно, положение проигрывающих хозяев не устраивало, и они ринулись в атаку. Илья Ежов неоднократно спасает ситуацию, выручая и в ближнем бою, и после дальних мощных выстрелов защитников «Локомотива».

Первое же большинство «витязи» реализуют: Нико Оямяки – 1:0 в Ярославле после первого периода!

Более того, в начале второго удаление хозяев использует Александр Яремчук – и 2:0!

Однако арбитры решили не оставить без внимания и нарушения со стороны «витязей», и одно из них используют и подопечные Андрея Скабелки: Алексей Марченко бросает издали, а подправляет Каюмов – 1:2.

Железнодорожники пытаются спасти ситуацию, атакуют и Илья Ежов вновь отчаянно спасает наш «Витязь». Ну а в контратаке в самую девятку попадает Нико Оямяки – 3:1! Вот вам неприступный Эдвард Паскуале...

Гол Рафикова в заключительном периоде и его пронзительный взгляд на скамейку запасных «Витязя» не смог сбить с победной программы Илью Ежова и всю нашу команду.
    Эту победу мы заслужили! И «Витязь» обходит «Локомотив» в таблице Западной конференции.