•

«Витязь» (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 4:5 (б) (ФОТО, ВИДЕО!!!)
    ?????????: 2 сентября 2008
    «Витязь» (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 4:5 (б) (ФОТО, ВИДЕО!!!)«Витязь» (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 4:5 (б) (ФОТО, ВИДЕО!!!)
    Сегодня стартует первый чемпионат КХЛ

«Витязь» (Чехов) - ХК МВД (Балашиха)
    4:5 (б)

у нас забили: Игорь Радулов 2, Глеб Клименко, Арен Спайло

«Витязь» (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 4:5 (б) (ФОТО, ВИДЕО!!!) «Витязь» (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 4:5 (б) (ФОТО, ВИДЕО!!!) «Витязь» (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) 4:5 (б) (ФОТО, ВИДЕО!!!)

ВЕРО vs КРОВОПУСКОВ verot-krovopuskov3.avi [ b] (cкачиваний: 944)
    Третий раунд... дай Бог не последний

САЙМОН vs ФЕДОСЕЕВ simon-fedoseev.avi [ b] (cкачиваний: 979)
    Прописка Саймона в команду

Видеоролик с канала "Спорт" - "ВИТЯЗЬ" против "МВД"

Видеоролик с канала "Спорт" о Дарси Веро и Крисе Саймоне

он-лайн:

65:01Изменение счета. 4:5.77.Сергей Арекаев. ХК МВД. Буллит
    65:00Замена вратаря. Витязь: в воротах Борис Тортунов№73 - ХК МВД: в воротах Михаил Бирюков№30
    21:40Окончание овертайма
    63:50Удаление. Денис Сергеев№13 (Витязь). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    63:15Удаление. Максим Соловьев№50 (ХК МВД). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    21:32Начало овертайма
    21:30Окончание 3 периода
    59:14Изменение счета. 4:4.18.Арэн Спайло(Денис Сергеев№13). Витязь. В равенстве

59:08Таймаут. Витязь
    58 минХК МВД в полном составе
    55:25Удаление. Алексей Цветков№9 (ХК МВД). 2мин. Подножка.
    53 минВитязь в полном составе
    50:41Удаление. Павел Бойченко№52 (Витязь). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    51 минХК МВД в полном составе
    49 мин"Витязь" в полном составе
    48:28Удаление. Алексей Угаров№18 (ХК МВД). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    47:34Удаление. Джеймс Поллок№8 (ХК МВД). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    43:26Удаление. Алексей Литвиненко№6 (Витязь). 20мин. Толчок соперника на борт.
    43:26Удаление. Алексей Литвиненко№6 (Витязь). 5мин. Толчок соперника на борт.
    41:48Удаление. Крис Саймон№17 (Витязь). 20мин. Исключительная грубость.
    41:48Удаление. Крис Саймон№17 (Витязь). 5мин. Исключительная грубость.
    41:48Удаление. Дарси Веро№7 (Витязь). 20мин. Исключительная грубость.
    41:48Удаление. Дарси Веро№7 (Витязь). 5мин. Исключительная грубость.
    41:48Удаление. Михаил Федосеев№4 (ХК МВД). 20мин. Исключительная грубость.
    41:48Удаление. Михаил Федосеев№4 (ХК МВД). 5мин. Исключительная грубость.
    41:48Удаление. Алексей Кровопусков№51 (ХК МВД). 20мин. Исключительная грубость.
    41:48Удаление. Алексей Кровопусков№51 (ХК МВД). 5мин. Исключительная грубость.

41:42Изменение счета. 3:4.44.Джефф Джиллсон(Алексей Цветков№9 , Дмитрий Субботин№37). ХК МВД. В равенстве

20:43Начало 3 периода
    20:28Окончание 2 периода
    36 мин"Витязь" в полном составе
    33:31Удаление. Евгений Хацей№15 (Витязь). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    33 мин"Витязь" в полном составе
    32 минХК МВД в полном составе
    30:42Удаление. Игорь Радулов№19 (Витязь). 2мин. Удар соперника клюшкой.
    29:41Удаление. Денис Кокарев№19 (ХК МВД). 2мин. Опасная игра высокоподнятой клюшкой.
    30 мин"Витязь" в полном составе
    29:29Изменение счета. 3:3.18.Алексей Угаров(Джефф Джиллсон№44 , Сергей Арекаев№77). ХК МВД. В большинстве

28:41Удаление. Алексей Гришин№93 (Витязь). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    28 минХК МВД в полном составе
    26 минШтраф отбывает №23 Быков
    25:28Удаление. [нет в составе]№0 (ХК МВД). 2мин. Нарушение численного состава.
    25 минХК МВД в полном составе
    22:37Удаление. Джефф Джиллсон№44 (ХК МВД). 2мин. Подножка.
    22 мин"Витязь" в полном составе
    19:57Начало 2 периода
    19:42Окончание 1 периода
    20:00Удаление. Евгений Александров№34 (Витязь). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    19 минХК МВД в полном составе
    18 мин"Витязь" в полном составе
    17:30Изменение счета. 3:2.19.Игорь Радулов. Витязь. Буллит

17:30Буллит. Наказан Джеймс Поллок№8 (ХК МВД). Задержка соперника клюшкой. Штрафной бросок выполнил Игорь Радулов№19 (Витязь)
    16:53Удаление. Павел Траханов№3 (ХК МВД). 2мин. Удар соперника коленом.
    15:45Удаление. Алексей Гришин№93 (Витязь). 2мин. Подножка.
    13:45Удаление. Дмитрий Поляков№9 (Витязь). 2мин. Задержка соперника руками.
    11:13Удаление. Алексей Цветков№9 (ХК МВД). 2мин. Задержка соперника клюшкой.
    10 мин"Витязь" в полном составе
    09:26Изменение счета. 2:2.97.Денис Абдуллин(Максим Великов№7). ХК МВД. В большинстве

08:06Удаление. Алексей Литвиненко№6 (Витязь). 2мин. Подножка.
    06:39Изменение счета. 2:1.83.Глеб Клименко(Артем Безруков№33 , Павел Бойченко№52). Витязь. В равенстве

5 минХК МВД в полном составе
    04:35Изменение счета. 1:1.19.Игорь Радулов(Артем Безруков№33). Витязь. В большинстве

04:09Удаление. Роман Дерлюк№17 (ХК МВД). 2мин. Подножка.
    4 мин"Витязь" в полном составе
    01:25Удаление. Владислав Евсеев№57 (Витязь). 2мин. Удар соперника клюшкой.
    01:06Изменение счета. 0:1.23.Иван Быков(Алексей Кровопусков№51). ХК МВД. В равенстве

-В воротах: Алексей Волков№30(Витязь) - Михаил Бирюков№30(ХК МВД).
    19:00Начало 1 периода

В четвёртом матче первого игрового дня ХК МВД по буллитам переиграл в Чехове местный "Витязь". Команды на двоих заработали 167 минут штрафа, а в третьем периоде на льду произошла драка, по итогам которой у "Витязя" до конца матча были удалены Крис Саймон и Дарси Веро, а у ХК МВД - Михаил Федосеев и Алексей Кровопусков.

Континентальная хоккейная лига
    2 сентября 2008 года, "Ледовый хоккейный центр 2004", Чехов

"Витязь" (Чехов) - ХК МВД (Балашиха) - 4:5 Б (3:2, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
    0:1 - 01:06 Иван Быков (Алексей Кровопусков)
    1:1 - 04:09 Игорь Радулов (Артём Безруков), больш.
    2:1 - 06:39 Глеб Клименко
    2:2 - 09:26 Денис Абдуллин (Максим Великов), больш.
    3:2 - 17:30 Игорь Радулов, буллит
    3:3 - 29:29 Алексей Угаров (Джеффри Джиллсон, Сергей Арекаев), больш.
    3:4 - 41:42 Джеффри Джиллсон (Алексей Цветков, Дмитрий Субботин), больш.

Главный тренер ХК МВД О. В. Знарок:

— Первая игра у нас всегда такая эмоциональная, психологически немножко давит, на то она и есть первая игра. Первый период у нас не удался, второй и третий мы сыграли лучше. Зрителям очень все понравилось. Команда «Витязь» очень хорошая. Когда мы играли с ними последнюю товарищескую игру, то они намного прибавили. Спасибо всем игрокам, что они вырвали зубами эту победу, им это зачтется. А своему земляку хочу пожелать успехов.

- Мы видели, что Федосееву сегодня досталось, что с ним?

— Хоккей есть хоккей. Федосеев у нас не боец, а парень с очень мужским характером и если он полез туда, зная этого человека (Саймона ред.), то это многого стоит. У команды есть характер. Мы можем побиться с каждым, и спуску никому мы не будем давать.

Главный тренер команды «Витязь» С. Ю. Гомоляко:

— Я подержу Олега Валерьевича, что игра разделилась на несколько частей можно сказать. В первом периоде мы посильнее сыграли, во втором — МВД, а в третьем, на мой взгляд, была равная игра. Поздравляю команду МВД с победой. У нас есть проблемы в обороне и в игре в меньшинстве. Будем их решать.

- Как Вы оцениваете сегодня игру Саймона?

— Удовлетворительно.

- Когда появятся в составе Петцольд и Волзер?

— Петцольд уехал по семейным обстоятельствам домой, а Волзер приболел и возможно послезавтра появится.

- Игроки часто оставались в меньшинстве, тем самым позволяли забивать в свои ворота, нельзя ли было играть почище?

— Нужно было играть почище. Над этим будем работать, чтобы поменьше удаляться.