Витязь (Подольск) - Металлург (Магнитогорск) 2:7
    ?????????: 28 сентября 2015

НАШ СОПЕРНИК: «МЕТАЛЛУРГ» МАГНИТОГОРСК

21:41Окончание игры
    -До встречи на хоккее!
    -Следующий домашний матч в Подольске состоится 30 сентября – «Витязь» - «Салават Юлаев». Начало в 19:30
    -Лучшие игроки матча: Афиногенов - Мозякин
    21:41Окончание 3 периода
    58:16Изменение счета. 2:7.8.Вольский Войтек. Металлург Мг. В равенстве
    55 минкоманда "Витязь" играет в полном составе
    52:43Удаление. 61.Афиногенов Максим (Витязь). 2мин. удар клюшкой.
    48 минкоманда "Витязь" играет в полном составе
    43 минкоманда "Металлург" играет в полном составе
    43 минПлатонову досталось от Выглазова - но все в порядке с магнитогорцем
    42:16Удаление. 21.Выглазов Никита (Витязь). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
    42:16Удаление. 21.Выглазов Никита (Витязь). 5мин. атака сзади.
    41 минАфиногенов подставлял под бросок - Кошечкин уверенно взял
    40:37Удаление. 41.Филиппи Томаш (Металлург Мг). 2мин. задержка клюшкой.
    21:12Начало 3 периода
    20:55Окончание 2 периода
    40 минкоманда "Витязь" играет в полном составе
    40 минпоследняя минута периода
    37:30Удаление. 65.Костромитин Дмитрий (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    37 минкоманда "Витязь" играет в полном составе
    37 минФилиппи мощно - Денисов отбивает, но тут же гости подбирают шайбу и реализовывают лишнего
    36:20Изменение счета. 2:6.52.Терещенко Сергей (8.Вольский Войтек, 41.Филиппи Томаш). Металлург Мг. В большинстве
    34:33Удаление. 52.Головков Игорь (Витязь). 2мин. подножка.
    34 минХорак из свободной зоны что есть сил бросал - мимо створа
    32 минкоманда "Витязь" играет в полном составе
    29:24Удаление. 27.Кокшаров Юрий (Витязь). 2мин. подножка.
    26:28Замена вратаря. Витязь: в воротах 35.Денисов Сергей - Металлург Мг: в воротах 83.Кошечкин Василий
    26:28Изменение счета. 2:5.10.Мозякин Сергей (43.Коварж Ян, 62.Осала Оскар). Металлург Мг. В равенстве
    27 минкоманда "Металлург" играет в полном составе
    27 минХорак промахивается по шайбе перед пустыми воротами и гости убегают в разящую контратаку
    26 минмомент у Афиногенова но угол слишком острый - Кошечкин спасает
    24:17Удаление. 62.Осала Оскар (Металлург Мг). 2мин. толчок клюшкой.
    25 минМозякин вывел Зарипова один на один - точно низом пробил нападающий
    24:17Изменение счета. 2:4.25.Зарипов Данис (10.Мозякин Сергей). Металлург Мг. В равенстве
    20:20Начало 2 периода
    -Статистика 1-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 6-12 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-4
    20:03Окончание 1 периода
    20 минпоследняя минута периода
    19 минАфиногенов умчался от своих ворот но с неудобной руки Кошечкина не пробьешь
    16:43Изменение счета. 2:3.10.Мозякин Сергей (9.Антипин Виктор, 43.Коварж Ян). Металлург Мг. В равенстве
    12 минСятери проявляет реакцию и ловит щелчок в упор Бирюкова
    10:57Изменение счета. 2:2.61.Афиногенов Максим (55.Кучерявенко Александр, 91.Макеев Алексей). Витязь. В равенстве
    9 минкоманда "Металлург" играет в полном составе
    7 минштраф отбывает №68 Косов
    6:26Удаление. Командный штраф (Металлург Мг). 2мин. нарушение численного состава.
    4:27Изменение счета. 1:2.10.Мозякин Сергей (8.Вольский Войтек). Металлург Мг. В равенстве
    4 минкоманда "Металлург" играет в полном составе
    3:31Изменение счета. 1:1.88.Абдуллин Денис (27.Кокшаров Юрий). Витязь. В большинстве
    3:07Изменение счета. 0:1.8.Вольский Войтек (41.Филиппи Томаш). Металлург Мг. В меньшинстве
    2 минмощнейший бросок Головкова - шайба рядом со штангой пролетает
    1:31Удаление. 62.Осала Оскар (Металлург Мг). 2мин. толчок на борт.
    -В воротах: 29.Сятери Харри (Витязь) - 83.Кошечкин Василий (Металлург Мг).
    19:30Начало 1 периода
    19:30Начало игры
    -«Металлург» Мг: Кошечкин; Бирюков – Антипин; Мозякин – Коварж – Зарипов
    -«Витязь»: Сятери; Костромитин – Цыганов; Выглазов – Хорак – Кемпе
    -Стартовые пятерки:
    -«Металлург» Мг: Кошечкин (Самсонов) 1) Бирюков – Антипин; Мозякин (К) – Коварж – Зарипов; 2) Хабаров – Ли; Косов – Калетник – Вольский; 3) Батыршин – Терещенко; Осала – Железков – Тимкин; 4) Береглазов – Медведев; Платонов – Филиппи – Потехин
    -«Витязь»: Сятери (Денисов); 1) Костромитин – Цыганов; Выглазов – Хорак (К) – Кемпе; 2) Головков – Ежов; Макеев – Кучерявенко – Афиногенов; 3) Перетягин – Антропов; Мусатов – Швец-Роговой – Палола; 4) Воронков - Виксна; Абдуллин – Кокшаров – Шитиков
    -Составы команд по звеньям:
    -Сегодня в Подольске в «Ледовом Дворце «Витязь» пройдет очередная игра регулярного Чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. Встречаются "Витязь" и "Металлург" (Магнитогорск). Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!