• План киновеевского кладбища санкт петербург gos-ritual.ru/cemetery/kinoveevskoe.

Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2:3
    ?????????: 1 октября 2013

Витязь - Локомотив 2:3

НАШ СОПЕРНИК: «ЛОКОМОТИВ» ЯРОСЛАВЛЬ

В тисках «Локомотива»

Во втором матче второй домашней серии сезона «Витязь» обидно проиграл команде Петра Воробьева.

После удачной игры против СКА тренерский штаб «Витязя» внес в заявку на матч с «Локомотивом» только два изменения. Место в воротах занял Баклунд, а в четвертой тройке атаки Чернова заменил Васильев, что позволило Мамину вернуться на свою основную позицию – в центр звена.

Первый период прошел в абсолютно равной борьбе. Хозяевам больше удалось начало. Уже на второй минуте Тополь забил первый гол за «Витязь», завершив атаку начатую Кокшаровым и продолженную Королюком. «Локомотив» ответил хлестким броском Аверина. И в этом ключе действовали до самого перерыва. Счет мог измениться неоднократно, но изменился лишь на последней минуте, когда гостям хватило нескольких секунд, чтобы реализовать первое же удаление в составе «Витязя».

Вторая часть матча началась для команды Юрия Леонова с неприятности. При игре четыре на четыре хозяева упустили контрвыпад Аверина и форвард переиграл Баклунда. На кураже «Локомотив» создал еще четыре опаснейших момента, в одном из которых шайба угодила в перекладину. «Витязь» пришел в себя к середине периода. Хозяева поставили атаки на поток и заставили серьезно трудиться Санфорда. Однажды «Локо» спасло чудо – Мезей бросал в пустой угол, но попал в лежащую на льду клюшку вратаря. Ярославцы трижды выстояли в меньшинстве, а в равных составах имели еще одну возможность для взятия ворот, но Баклунд справился с броском Апалькова.

То что «Витязю» не удалось сделать во втором периоде, удалось в третьем. Гости вновь остались вчетвером и Королюк реализовал большинство. Чуть раньше мог отличиться Пайетт, а сразу после гола – Солодухин.

Хозяева завладели серьезным преимуществом и продолжали нагнетать обстановку у ворот Санфорда. «Локомотив» же, исходя из ситуации, искал свои шансы в контратаках и преуспел в этом. За три минуты до конца «витязи» не уследили за Бутом, позволил тому и бросить, и добить. В финале матча хозяева поменяли вратаря на шестого игрока и устроили штурм, но Санфорд справился с убойными щелчками Хеннесси и Хафизуллина.

Статистика
    ВИТЯЗЬ Подмосковье vs ЛОКОМОТИВ Ярославль – 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
    Голы: Тополь (Королюк, Кокшаров) 2 (1:0), Апальсков (Плотников, Аверин) 20 (1:1 – бол), Аверин 21 (1:2), Королюк (Пайетт, Хеннесси) 46 (2:2 – бол), Бут (Пашнин) 57 (2:3)

Вбрасывания: 60 (22+20+18)
    Выигранные вбрасывания: 30 (8+12+10) vs 30 (14+8+8)
    Штраф: 6 (4+2+0) vs 14 (4+6+4)
    Реализация большинства: 1 vs 1

Время на льду (по три лучшие позиции в каждой команде): Малевич 23:49, Хафизуллин 23:37, Кокшаров 23:21 vs Горохов 19:31, Апальков 19:08, Васильев 17:47

Главные судьи: Юри Рённ и Сергей Гусев
    Судьи: Сергей Мисюрь и Станислав Раминг

1 октября 2013. Подольск. ЛД «Витязь». 2400 зрителей

«Никакой паники, продолжаем дальше работать…»

Матч «Витязь» vs «Локомотив», в котором хозяева потерпели минимальное поражение, прокомментировали главные тренеры команд.

Главный тренер «Локомотива» Петр Воробьев:
    Играли ровно два периода, в третьем соперник был активнее, больше владел шайбой. Нам повезло, забили такой гол в концовке матча. Нам просто повезло, но думаю, это должно было случиться. Потому что прошлый матч мы проиграли за 30 секунд.

Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов:
    Сегодня выиграл тот, кто больше хотел. По игре скажу, что в концовке собрали всех, кто был дееспособен. Спасибо зрителям, что поддерживали нас. И тем ребятам, кто боролся до конца. В целом никакой паники, продолжаем дальше работать. Ничего страшного не случилось. Просто нужно продолжать работать.

Юрий Владимирович, следует ли воспринимать ваши слова «выиграл тот – кто больше хотел», как «недонастрой» на матч? Потому что с тем же СКА вы играли очень здорово!
    Леонов: Я могу привести пример. У нас был замечательная игра с ЦСКА, потом провал с «Атлантом», потом хороший матч против СКА и сегодня такой результат… В этом чемпионате все берут очки. Нет такого понятия, как «недонастрой»! Матчи через день игра, и каждый игрок должен это понимать. У нас новый коллектив, кто-то не понимает, хочет выехать «на половине конька», такого не бывает! Будем решать эти проблемы. Делать перестановки. Будет играть тот, кто хочет этого!

Получается, что вы не решили прошлогодние проблемы, когда команда много матчей проиграла в концовках?
    Леонов: Ну почему, не решили? Все нормально. И все будет нормально.

Юрий Владимирович, не пожалели, что не поставили сегодня Лисутина?
    Леонов: Здесь не о чем жалеть. У нас есть тренер по вратарям, он решает, кому играть. Надо давать всем передохнуть.

Петр Ильич, победа и три забитые шайбы, говорит ли это о том, что проблемы решились?
    Воробьев: По одной игре трудно судить. Работаем, но не скажу, что нападающие выкладывались на все 100. Квалификация пока не такая высокая, надо повышать. И где то не хватает хладнокровия.

Может быть, вы собираетесь, как то усилиться в нападении?
    Воробьев: Сейчас трудно об этом говорить. Вот Канарейкин – молодец, успел ухватить Жердева. Потому что он хороший игрок и принесет много пользе команде. Но таких игроков единицы. В нашей команде игроков такого уровня пока не хватает. Рассчитываем на молодежь.