•

Витязь (Чехов) - КБ Витязь (ВОЕВОДА) 8:7 ШБ
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ, НОВОСТИ ФАН КЛУБА, КБ ВИТЯЗЬ
    ?????????: 27 апреля 2012
    Витязь (Чехов) - КБ Витязь (ВОЕВОДА) 8:7 ШБВитязь (Чехов) - КБ Витязь (ВОЕВОДА) 8:7 ШБ

27 апреля 2012
    товарищеская игра
    Витязь (Чехов) - КБ Витязь (ВОЕВОДА)
    8:7 ШБ

Одна команда. Болельщики и «Витязь» закрыли сезон 2011/2012

27 апреля «Витязь» завершил официальный сезон дружеским матчем с болельщиками. Игра удалась на славу! Представители «Витязя» и болельщиков поставили в сезоне 2011/2012 большой восклицательный знак!

Профессионалы подготовили своим поклонникам несколько интересных сюрпризов. Так, арбитрами матча стали вратари команды Данила Алистратов и Сергей Денисов. А место в воротах болельщиков занял нападающий Сергей Гончаров, к слову, отыгравший просто великолепно. Чтобы внести путаницу в происходящее, Сергей вышел на лед в красной форме, в то время как команда болельщиков играла в белой.

Кроме того, за болельщиков сыграли Никита Двуреченский, Евгений Тимкин, Александр Сазонов и Николай Богомолов. В то же время за «Витязь» сыграла пятерка болельщиков.

Андрей Назаров, раздававший автографы прямо по ходу действа, занял место на тренерской скамейке «Витязя». Игорь Калянин руководил командой болельщиков.

Отдельно стоит отметить появление на льду в свитере с фамилией «Мирасти» известного боксера Дениса Лебедева. В первой двацатиминутке Денис упустил несколько голевых моментов. Зато во второй сделал «дубль»!

Стартовые минуты матча, прошедшего в формате два периода по двадцать минут, команды потратили на разведку.

Счет долго был 0:0, а все попытки реализовать буллиты, назначавшиеся вместо двух минут штрафа за фолы, оказались безрезультатными. Противостояние было таким же упорным как в последнем финале Кубка Гагарина.

Первый гол в матче записал на свой счет Ярослав Туляков. После первого периода, в котором зрители увидели неожиданную драку все того же Ярослава Тулякова и Евгения Тимкина, «Витязь» вел 2:1.

Второй период стартовал с еще одного боя, который устроили Александр Федосеев и известный болельщик Ice.

После этого игра открылась, шайбы в те и другие ворота посыпались одна за другой. С неожиданных сторон проявил себя Игорь Головков. Сначала молодой защитник «Витязя» попросил у клубного фотографа фотоаппарат и выехав с ним на лед, начал снимать происходящее. Затем – попробовал себя в роли комментатора матча, взяв в руки микрофон и отпуская веселые реплики в адрес своих партнеров.

Например, Игорь долго не мог увидеть на льду Никиту Двуреченского и предположил, что тот делает очередную татуировку. А затем попросил Евгения Тимкина исполнить тот самый знаменитый финт, после которого в ворота ЦСКА был забит самый красивый гол регулярного чемпионата. Что нападающий незамедлительно сделал.

Под занавес матча Ice попробовал навязать Федосеву еще одну драку, но Алекс уклонился от конфликта, проявив себя изрядным шутником. Сначала он долго убегал от разъяренного фаната – точно также как в домашнем матче «Витязя» против «Трактора» от Ника Тарнаски уезжал Александр Бутурлин. А затем и вовсе попытался удрать со льда, для чего стал стучаться клюшкой в закрытую калитку. Один в один как в последней игре регулярного чемпионата в Чехове делал Андрей Зубарев из «Атланта»!

Кроме того, во втором периоде особую роль исполнил игравший за болельщиков Александр Сазонов. В свои смены он выходил на лед с прикрепленной к шлему портативной камерой! Кадры получились по-настоящему фантастическими!

Команда Андрея Назарова вела 7:6, но в самой концовке встречи, из-за «внезапно» остановившегося секундомера на табло, подопечные Игоря Калянина сравняли счет. Но послематчевые буллиты все-таки принесли победу «Витязю».

После завершения игры представители болельщиков вручили игрокам (в том числе и «Русским витязям», которых представлял Иван Ларин), памятные сувениры – фигурки хоккеистов, а затем все приняли участие в общей фотосессии.