Барыс (Астана) - Витязь (Чехов) 3:2Барыс (Астана) - Витязь (Чехов) 3:2

НАШ СОПЕРНИК: «БАРЫС» АСТАНА

ВИДЕО

19:18Окончание 3 периода
    59:37Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 10мин. дисциплинарный штраф.
    59:37Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 2мин. атака в область головы и шеи.
    58:58Изменение счета. 3:2.12.Иржи Новотны (38.Кевин Даллмэн). Барыс. В равенстве
    57:52Таймаут. Барыс
    50:11Изменение счета. 2:2.81.Константин Пушкарёв (33.Андрей Гаврилин). Барыс. В равенстве
    49 минВитязь играет в полном составе
    46:33Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    44:38Изменение счета. 1:2.79.Алексей Трощинский (87.Ярослав Туляков, 91.Никита Точицкий). Витязь. В равенстве
    45 минМомент требует видеопросмотра
    18:34Начало 3 периода
    -Статистика 2 периода Броски в створ ворот 6-16 (13-29) Вбрасывания 8-11 (16-18) Штрафное время 4-2 (4-4)
    18:19Окончание 2 периода
    35 минБарыс играет в полном составе
    32:17Удаление. 2.Роман Савченко (Барыс). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    27:46Изменение счета. 1:1.23.Евгений Тимкин (18.Никита Коровкин, 26.Сергей Леснухин). Витязь. В большинстве
    28 минТимкин повторным броском сравнивает счет
    28 минШтраф отбывает Ермолаев № 32
    27:02Удаление. Командный штраф (Барыс). 2мин. нарушение численного состава.
    27 минВитязь играет в полном составе
    24:40Удаление. 17.Никита Двуреченский (Витязь). 2мин. грубость.
    24 минВ пустые ворота не получается забить у чеховцев
    20:58Изменение счета. 1:0.28.Камил Крепс (38.Кевин Даллмэн). Барыс. В равенстве
    21 минНоовотны с острого угла бросил - Алистратов отбил
    17:48Начало 2 периода
    -Статистика 1 периода Броски в створ ворот 7-13 Вбрасывания 8-7 Штрафное время 0-2
    17:33Окончание 1 периода
    17 минБлокируют бросок Романова К
    9 минОпасно атакуют чеховцы
    7 минИшмаметьев с синей линии неопасно для Алистратова
    6 минЯблонски с близкого раастояния бросил - Еремеев отбил щитком
    5 минВитязь играет в полном составе
    02:16Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. удар клюшкой.
    2 минОчень активно начал матч Витязь
    -В воротах: 31.Виталий Еремеев (Барыс) - 74.Данила Алистратов (Витязь).
    17:00Начало 1 периода
    -Коровкин-Хафизуллин, Туляков-Точицкий-Двуреченский; Богомолов, Таталин-Романов-Кудинов; Яблонски-Головков-Гончаров
    -Витязь
    -Ишмаметьев-Литвиненко, Жайлауов-Гаврилин-Пушкарев; Лакиза-Фадеев, Бумагин-Полищук-Романов; Ермолаев-Старченко-Рымарев
    -Барыс
    -Составы команд
    -Вратарь Данила Алистратов № 74. Алексей Трощинский № 79 и Александр Сазонов № 70. Нападающие Сергей Леснухин № 26, Андрей Поснов № 81 и Евгений Тимкин № 23
    -Витязь
    -Вратарь Виталий Еремеев № 31. Защитники Кевин Даллмэн № 38 и Роман Савченко № 2. Нападающие Лукаш Кашпар №21, Иржи Новотны № 12 и Камил Крепс № 28