•

Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 2:3 ШБ
    ?????????: 22 февраля 2012
    Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 2:3 ШБТрактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 2:3 ШБ

65:00Изменение счета. 2:3.23.Евгений Тимкин. Витязь. Буллит
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 28.Максим Якуценя (Трактор). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Мимо.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 25.Георгий Белоусов (Витязь). В воротах 73.Илья Проскуряков (Трактор). Вратарь.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 92.Евгений Кузнецов (Трактор). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Мимо.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 23.Евгений Тимкин (Витязь). В воротах 73.Илья Проскуряков (Трактор). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 27.Петри Контиола (Трактор). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 18.Никита Коровкин (Витязь). В воротах 73.Илья Проскуряков (Трактор). Вратарь.
    21:28Начало буллитов
    -Статистика овертайма: броски 1-0, вбрасывания 3-0
    21:23Окончание овертайма
    61 минРябыкин от синей линии выше ворот
    21:17Начало овертайма
    -Статистика третьего периода: броски 12-10, вбрасывания 9-8, штрафное время 2-4
    21:15Окончание 3 периода
    59:01Замена вратаря. Трактор: в воротах 73.Илья Проскуряков - Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов

59:01Изменение счета. 2:2.23.Евгений Тимкин (26.Сергей Леснухин). Витязь. В равенстве

59 минВитязь сравнивает счет
    58:46Замена вратаря. Трактор: в воротах 73.Илья Проскуряков - Витязь: без вратаря
    58:21Таймаут. Витязь
    58 минКоманды обменялись опасными моментами
    58 минТрактор в полном составе
    57 минПроскуряков спас Трактор от гола после броска в упор с метра
    56:06Удаление. 23.Станислав Чистов (Трактор). 2мин. удар клюшкой.
    56 минВитязь в полном составе
    54 минКуинт бросил мощно от синей линии прямо во вратаря
    51:53Удаление. 17.Никита Двуреченский (Витязь). 2мин. удар локтем.
    51 минОколо пяти минут игра идет без остановок
    51 минТимкин бросил выше ворот
    49 минАлистратов перевел шайбу выше ворот после мощного броска Якуцени
    48 минВитязь в полном составе
    47 минПанов бросал по центру ворот, Алистратов на месте
    45:31Удаление. 78.Николай Богомолов (Витязь). 2мин. подножка.
    45 минПрорыв Якуцени гости останавливают ценой удаления
    44 минКузнецов бросает после выигранного вбрасывания, мимо ворот
    42 минВитязь в полном составе
    41:04Изменение счета. 2:1.27.Петри Контиола. Трактор. В большинстве
    42 минВновь Контиола сильным броском отправляет шайбу в ворота
    41 минБросок Рябыкина приходится в игрока
    41 минАлистратов парирует бросок Куинта от синей линии
    20:42Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: броски 14-15, вбрасывания 12-14, штрафное время 2-8
    20:27Окончание 2 периода
    39:59Удаление. 70.Александр Сазонов (Витязь). 2мин. задержка руками.
    35:04Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. подножка.
    27:22Удаление. 91.Никита Точицкий (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    26:06Изменение счета. 1:1.78.Николай Богомолов (17.Никита Двуреченский, 48.Александр Романов). Витязь. В равенстве
    23:43Удаление. 38.Ян Булис (Трактор). 2мин. подножка.
    22:38Удаление. 2.Роман Таталин (Витязь). 2мин. удар клюшкой.
    19:53Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: броски 7-10, вбрасывания 16-7, штрафное время 6-6
    19:38Окончание 1 периода
    20 минНа последней минуте игра идет в зоне Витязя
    18 минВитязь в полном составе
    18 минКонтиола прорывался между защитников к воротам, но совершить бросок не успел
    15:57Удаление. 2.Роман Таталин (Витязь). 2мин. сдвиг ворот.
    16 минКузнецов красиво обыграл защитника и вратаря, но шайба прошла вдоль ворот
    15 минТрактор в полном составе
    15 минТрактор провел атаку в меньшинстве
    12:49Удаление. 92.Евгений Кузнецов (Трактор). 2мин. выброс шайбы.
    10:57Удаление. 18.Максим Мамин (Трактор). 2мин. удар клюшкой.
    06:08Удаление. 71.Антон Бурдасов (Трактор). 2мин. подножка.
    05:27Изменение счета. 1:0.27.Петри Контиола. Трактор. В большинстве
    6 минМощный бросок Контиолы слета достиг цели
    5 минЧистов, мимо ворот
    03:59Удаление. 44.Роман Кудинов (Витязь). 2мин. выброс шайбы.
    4 минВитязь в полном составе
    3 минЯкуценя, мимо
    3 минКуинт выше ворот
    2 минАлистратов отбил бросок Рябыкина от синей линии
    01:18Удаление. 25.Георгий Белоусов (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    -В воротах: 73.Илья Проскуряков (Трактор) - 74.Данила Алистратов (Витязь).
    19:06Начало 1 периода
    19:06Начало игры
    -Идет чествование ветеранов Трактора-бронзовых призеров 1977 года
    -"Витязь". Алистратов. Трощинский-Сазонов-Яблонски-Поснов-Тимкин, Коровкин-Головков-Белоусов-Точицкий-Двуреченский, Хафизуллин-Богомолов-Таталин-Романов-Кудинов, Леснухин-Туляков-Гончаров
    -Составы команд: "Трактор". Проскуряков. Куинт-Рябыкин-Чистов-Булис-Кузнецов, Жиру-Разин-Панов-Контиола-Антипов. Катичев-Васильченко-Бурдасов-Попов-Якуценя. Нестеров-Шинин-Глинкин-Мамин-Бутурлин
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем трансляцию матча: "Трактор"-"Витязь"