Витязь (Чехов) - Спартак (Москва) 2:4Витязь (Чехов) - Спартак (Москва) 2:4

2:4

НАШ СОПЕРНИК: «СПАРТАК» МОСКВА

РАЗБОР ПОЛЁТОВ

КХЛ отменила матч-штраф игрока "Витязя"

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ отменил дисциплинарный матч-штраф хоккеиста чеховского "Витязя" Джереми Яблонски, наложенный на него за нарушение правил в матче с московским "Спартаком", состоявшимся 15 февраля. Вместо удаления до конца игры Яблонски присудили малый штраф. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Таким образом, форвард "Витязя" избежит дисквалификации. Яблонски мог быть серьезно наказан, поскольку в сезоне-2011/12 он уже получал дисквалификации. В ноябре 2011 года за грубую игру против хоккеиста "Трактора" Александра Рязанцева КХЛ дисквалифицировала Яблонски до конца сезона, однако в январе 2012 года срок дисквалификации был сокращен до 15 матчей.

В игре со "Спартаком", которая закончилась поражением "Витязя" со счетом 2:4, Яблонски нарушил правила на 11-й минуте. Канадец применил силовой прием против форварда "Спартака" Егора Михайлова, не владевшего шайбой.

21:07Окончание игры
    21:07Окончание 3 периода
    59:27Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Спартак: в воротах 75.Сергей Борисов
    59:27Таймаут. Витязь
    59 минПоследние две минуты матча
    52:33Изменение счета. 2:4.3.Александр Будкин (19.Михаил Юньков). Спартак. В равенстве

49:18Изменение счета. 2:3.78.Николай Богомолов (87.Ярослав Туляков). Витязь. В равенстве

51 минБросок Богомолова - Борисов был закрыт собственным защитником - гол
    49 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    48:12Изменение счета. 1:3.7.Иван Баранка (88.Роман Людучин, 36.Вадим Бердников). Спартак. В большинстве
    47:33Удаление. 87.Ярослав Туляков (Витязь). 2мин. толчок на борт.
    45 минЛеснухин прорвался и бросил со средней дистанции - Борисов отбил
    20:35Начало 3 периода
    -Статистика 2 периода: Броски 11-10 вбрасывания 10-9 штраф 6-10
    20:20Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    34 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    33:44Изменение счета. 1:2.14.Штефан Ружичка (73.Валерий Покровский). Спартак. В большинстве
    33:01Удаление. 38.Александр Федосеев (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    33 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    30:33Удаление. 22.Олег Губин (Спартак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    31 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    30 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    28:24Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. подножка.
    29 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    27:22Удаление. 75.Сергей Борисов (Спартак). 2мин. удар клюшкой.
    28 минТимкин отлично вышел с правого края - но бросить не дали - удаление
    26:10Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. толчок клюшкой.
    25:45Удаление. 22.Олег Губин (Спартак). 2мин. удар клюшкой.
    26 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    26 минВыстояли гости благодаря успешной игре Борисова
    24 минБорисов справляется с бросокм Сазонова
    24 минДвойной штраф у спартаковцев
    23:14Удаление. 73.Валерий Покровский (Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
    23:14Удаление. 36.Вадим Бердников (Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
    19:47Начало 2 периода
    -Статистика 1 периода: Броски 5-11 вбрасывания 9-8 штраф 27-4
    19:33Окончание 1 периода
    20 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    20 минПоследняя минута периода
    17:58Удаление. 21.Александр Юньков (Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
    18 минЩелчок Трощинского - рикошет - шайба взмыла над Борисовым и он уже не смог её остановить
    17:25Изменение счета. 1:1.79.Алексей Трощинский (38.Александр Федосеев). Витязь. В равенстве
    16 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    16 минМамкин бросает - в защитника
    15 минРоманов бросился под шайбу но это и дезориентировало Алистратова - Баранка послал шайбу точно в девятку
    14:10Изменение счета. 0:1.7.Иван Баранка (14.Штефан Ружичка, 88.Роман Людучин). Спартак. В большинстве
    14 минДве минуты осталось играть в меньшинстве
    12 минБудкин упускает шайбу и Туляков с Федосеев очень побеспокоили защиту москвичей

11 минОбычный силовой прием в исполнении канадца - обернулся для него дисквалификацией до конца матча
    10:58Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
    10:58Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 5мин. атака игрока не владеющего шайбой.

10 минКоманда "Спартак" играет в полном составе
    7:52Удаление. 25.Денис Макаров (Спартак). 2мин. толчок на борт.
    6 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    5 минАлистратов в игре
    4 минБаранка в падении прервал пас Поснова на Романова
    3:18Удаление. 44.Роман Кудинов (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 75.Сергей Борисов (Спартак).
    19:00Начало 1 периода
    -Спартак:Юньков- Заварухин-Михайлов, Бодров-Будкин
    -Витязь:Иванюженков-Поснов-Тимкин,Кудинов-Трощинский;
    -Стартовые составы
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем трансляцию матча КХЛ:"Витязь"-"Спартак"
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Русские Витязи - МХК Спартак 4:2
  • Витязь (Чехов) - Спартак (Москва) 2:4
  • Русские Витязи (Чехов) - МХК Спартак (Москва)
  • Спартак г. СанктПетербург - Витязь г. Чехов 2:1

• ????????: admin, ?????????: 5, ??????????: 2992 ??????????

#2 написал: dandi 17 февраля 2012 03:11

у тебя зверёк на картинке на х.. похож, а игру слили 1 период норм а потом ппц, и яблонски ппц тоже

у тебя зверёк на картинке на пенис похож, а игру слили первый перирд ещё не чё а потом баян, и еблонски пусть справляется там со своими эмоцииями его удаляют нам забивают надоело
    #1 написал: AKBulat86 16 февраля 2012 14:59