Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 3:2Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 3:2

Витязь (Чехов) - Динамо (Минск)
    3:2

НАШ СОПЕРНИК: «ДИНАМО» МИНСК

19:05Окончание 3 периода
    60 минЛеснухин выходит один на один, обводит вратаря и его сбивают уже в площади ворот
    59:38Удаление. 60.Либор Пивко (Динамо Мн). 2мин. задержка клюшкой.
    58:15Удаление. 14.Даниэль Корсо (Динамо Мн). 2мин. подножка.
    59 минПоследние две минуты периода
    57:24Таймаут. Витязь
    57:24Удаление. 28.Ладислав Надь (Динамо Мн). 2мин. удар клюшкой.
    58 минЛеснухин хотел выдать пас Гончарову, но пришлось бросить самому - выше
    56 минДвуреченский завершил проход броском в Лаланда
    54 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    53 минНа дальней штанге едва не замыкаект передачу Гончаров
    51:49Удаление. 8.Ере Каралахти (Динамо Мн). 2мин. удар клюшкой.
    51 минГости бесконечно атакуют
    39 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    36:16Удаление. 26.Сергей Леснухин (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    41 минМихалев мощно бросил - Алистратов отбил
    18:34Начало 3 периода
    18:19Окончание 2 периода
    40 минГости продолжают атаковать
    40 минПоследняя минута периода
    36 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    36 минКаралахти и Надь нагрузили Алистратова бросками - справился вратарь
    34 минНо страсти на льду накаляются - разговоры... разговоры
    34 минВторое большинство пока без моментов проходит
    33:32Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. задержка руками.
    32 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    29:41Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    29 минДве атаки "витязей" - Двуреченский и Леснухин не пробили Лаланда
    27 минДрозд ворвался на пятачок Алистратова, почти обыграл вратаря - но защитники перед пустыми воротами выбили у него шайбу
    24:45Замена вратаря. Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов - Динамо Мн: в воротах 35.Кевин Лаланд
    25 минКазалось бы Мезин прижал шайбу, но она проскочила за ленточку где-то между его ног
    24:45Изменение счета. 3:2.39.Сергей Гончаров (26.Сергей Леснухин, 38.Александр Федосеев). Витязь. В равенстве
    24 мин"Витязи" сразу же зажали соперника в их зоне - бросок Гончарова от круга вбрасывания - точно
    23:38Изменение счета. 2:2.39.Сергей Гончаров (26.Сергей Леснухин). Витязь. В равенстве
    23 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    22 минКрайчек от синей - в Алистратова
    20:59Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 10мин. дисциплинарный штраф.
    20:59Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 2мин. атака в область головы и шеи.
    17:49Начало 2 периода
    17:34Окончание 1 периода
    19 минДва момента у "витязей" - на пути шайбы Мезин
    18 минПрошел Надь по правому краю и бросил - Алистратов не взял бросок
    17:30Изменение счета. 1:2.28.Ладислав Надь (7.Чарльз Линглет). Динамо Мн. В равенстве
    23 минБросок Двуреченского в контатаке - едва Мезин выворачивает ловушку
    18 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    17 минФедосеев нашел себе собеседника - Иргла
    16 минТрощинский бросает в ближний угол - Мезин на месте
    15:05Удаление. 71.Александр Павлович (Динамо Мн). 2мин. задержка руками.
    15 минТимкин и Поснов беспокоят Мезина - тот в падении забирает шайбу
    14 минМинчане играют с "оглядкой на соперника" когда на льду канадское звено
    13 минЛеснухин буквально "просочился" через пятачок Мезина и выдал неожиданный пас - защитники выбили шайбу прямо на клюшку Кудинову, бросок - гол
    12:59Изменение счета. 1:1.44.Роман Кудинов. Витязь. В равенстве
    13 минПрекрасный момент - "витязи" сравнивают счет
    12 минУ Кулакова не получается щелчок - Алистратов забирает шайбу
    10 мин"Витязи" накатывают - Леснухин протащил шайбу в зону и мощнейший бросок Коровкина - Мезин в игре
    8 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    6:08Изменение счета. 0:1.22.Збынек Иргл (92.Теему Лайне, 43.Ярослав Обшут). Динамо Мн. В большинстве
    5:23Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    6 минВ ответ Гончаров выкатывается на бросок - но действует слишком прямолинейно
    5 минКаралахти жестко встречает Двуреченского на синей линии
    2 минПервый бросок в матче Словака - несложно для Алистратова
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 31.Андрей Мезин (Динамо Мн).
    17:00Начало 1 периода
    -Динамо Минск:Лайне Теему-Дрозд-Иргл,Крайчек-Подхрадски;Надь-Линглет-Корсо,Каралахти-Горошко;Мелешко-Пивко-Кулаков,Обшут-Словак;Михалев-Китаров-Павлович,Дудко
    -Витязь:Белоусов-Поснов-Тимкин,Кудинов-Трощинский;Леснухин-Федосеев-Гончаров,Коровкин-Сазонов;Двуреченский-Романов-Колычев,Таталин-Богомолов;Яблонский-Заболотнев-Мирасти,Хафизулин.
    -Составы команд по пятёркам:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем трансляцию матча КХЛ:"Витязь"-"Динамо"Минск
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Динамо (Минск) - Витязь (Чехов) 1:3
  • Динамо (Минск) - Витязь (Чехов) 2:3
  • Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 2:4
  • Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 4:3 ОТ (ВИДЕО)
  • Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 4:0

• ????????: admin, ?????????: 13, ??????????: 4783 ??????????

#13 написал: DoLCE 13 февраля 2012 20:29

это уже дело принципа было))молодцы,с победой ребят))
    #12 написал: dandi 5 февраля 2012 20:19

я с бульбашами спорил что победит сильнейший, так что бобруйск хилая командочка, в плэй офе случайно оказалась!!
    #11 написал: Клетчатый 5 февраля 2012 13:07

С победой, родные!!!!!!!!!!! Мы верим в вас!!!
    #10 написал: slavuntii 4 февраля 2012 22:30

Просто красавцы!!!Ведь можете , СПАСИБО за красивую игру!!!С победой Витязь, с Победой Чехов роднойё!!!
    #9 написал: hoсkeistochka 4 февраля 2012 22:10

как девчёнки начали на лёд выезжать, так начали выигрывать)
    #8 написал: g-e-k-a71 4 февраля 2012 21:15

Всех с победой!!!Обоим клубам мерси за красивую игру!

Сегодня очень понравился Сергей Леснухин-парень выкладывается на все 100.Молодец!Команда-МОЛОДЦЫ!
    #7 написал: jammetti 4 февраля 2012 19:12

pozdravlaju s 2. pobedoi podrjad! /fan Dinamo Riga/
    #6 написал: dandi 4 февраля 2012 16:31

почему с концом на плэй офф, врот его, и марков тоже
    #5 написал: g-e-k-a71 4 февраля 2012 15:38

Да я не писаю.Бабла то нет.А если останемся,то на что и кого клуб купит?Анисин с Панариным с "концом" отчалили?
    #4 написал: FAK.U 4 февраля 2012 15:36

УУУУ, крутая поддержка у ВИТЯЗЯ - олигархи, интеллигенты, Российская элита, а Чехов вторая Рублевка...
    #3 написал: dandi 4 февраля 2012 15:25

да я думаю останемся неписай
    #2 написал: g-e-k-a71 4 февраля 2012 12:58

Как надоели "колхозники" в интернете с матом и бестолковыми высказываниями.Не "бульбаши" а хорошая и добрая нация Белоруссы.А бестолковых "фанатов"которые ходят на игры подраться,напиться да "грязно" поорать везде хватает:и в Минске и в Чехове и в Казани.К сожалению.А Назарову тяжеловато-отдали первых игроков и забивать некому.Вроде трутся во "вражеской" штрафной а не бьют.Я за хороший хоккей.Победу Витязю!И помоги нам Бог,оставь Витязь в КХЛ на следующий и т.д. сезоны.С ним интересней!С уважением.
    #1 написал: DIMAAN 3 февраля 2012 19:59

Дааааа, не завидую бульбашам,пиzдянок отхватят не мало!!! Нам ( ВИТЯЗЮ ) терять нечего, Назар запустит всю Канадскую машину в игру, дискф. нас уже не напугать! Даже воду в пластике на Арене перестали продавать перед этой игрой ( в стаканы наливают )))))))))))))))