Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 3:2Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 3:2

Витязь (Чехов) - Динамо (Минск)
    3:2

НАШ СОПЕРНИК: «ДИНАМО» МИНСК

19:05Окончание 3 периода
    60 минЛеснухин выходит один на один, обводит вратаря и его сбивают уже в площади ворот
    59:38Удаление. 60.Либор Пивко (Динамо Мн). 2мин. задержка клюшкой.
    58:15Удаление. 14.Даниэль Корсо (Динамо Мн). 2мин. подножка.
    59 минПоследние две минуты периода
    57:24Таймаут. Витязь
    57:24Удаление. 28.Ладислав Надь (Динамо Мн). 2мин. удар клюшкой.
    58 минЛеснухин хотел выдать пас Гончарову, но пришлось бросить самому - выше
    56 минДвуреченский завершил проход броском в Лаланда
    54 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    53 минНа дальней штанге едва не замыкаект передачу Гончаров
    51:49Удаление. 8.Ере Каралахти (Динамо Мн). 2мин. удар клюшкой.
    51 минГости бесконечно атакуют
    39 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    36:16Удаление. 26.Сергей Леснухин (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    41 минМихалев мощно бросил - Алистратов отбил
    18:34Начало 3 периода
    18:19Окончание 2 периода
    40 минГости продолжают атаковать
    40 минПоследняя минута периода
    36 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    36 минКаралахти и Надь нагрузили Алистратова бросками - справился вратарь
    34 минНо страсти на льду накаляются - разговоры... разговоры
    34 минВторое большинство пока без моментов проходит
    33:32Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. задержка руками.
    32 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    29:41Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    29 минДве атаки "витязей" - Двуреченский и Леснухин не пробили Лаланда
    27 минДрозд ворвался на пятачок Алистратова, почти обыграл вратаря - но защитники перед пустыми воротами выбили у него шайбу
    24:45Замена вратаря. Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов - Динамо Мн: в воротах 35.Кевин Лаланд
    25 минКазалось бы Мезин прижал шайбу, но она проскочила за ленточку где-то между его ног
    24:45Изменение счета. 3:2.39.Сергей Гончаров (26.Сергей Леснухин, 38.Александр Федосеев). Витязь. В равенстве
    24 мин"Витязи" сразу же зажали соперника в их зоне - бросок Гончарова от круга вбрасывания - точно
    23:38Изменение счета. 2:2.39.Сергей Гончаров (26.Сергей Леснухин). Витязь. В равенстве
    23 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    22 минКрайчек от синей - в Алистратова
    20:59Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 10мин. дисциплинарный штраф.
    20:59Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 2мин. атака в область головы и шеи.
    17:49Начало 2 периода
    17:34Окончание 1 периода
    19 минДва момента у "витязей" - на пути шайбы Мезин
    18 минПрошел Надь по правому краю и бросил - Алистратов не взял бросок
    17:30Изменение счета. 1:2.28.Ладислав Надь (7.Чарльз Линглет). Динамо Мн. В равенстве
    23 минБросок Двуреченского в контатаке - едва Мезин выворачивает ловушку
    18 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    17 минФедосеев нашел себе собеседника - Иргла
    16 минТрощинский бросает в ближний угол - Мезин на месте
    15:05Удаление. 71.Александр Павлович (Динамо Мн). 2мин. задержка руками.
    15 минТимкин и Поснов беспокоят Мезина - тот в падении забирает шайбу
    14 минМинчане играют с "оглядкой на соперника" когда на льду канадское звено
    13 минЛеснухин буквально "просочился" через пятачок Мезина и выдал неожиданный пас - защитники выбили шайбу прямо на клюшку Кудинову, бросок - гол
    12:59Изменение счета. 1:1.44.Роман Кудинов. Витязь. В равенстве
    13 минПрекрасный момент - "витязи" сравнивают счет
    12 минУ Кулакова не получается щелчок - Алистратов забирает шайбу
    10 мин"Витязи" накатывают - Леснухин протащил шайбу в зону и мощнейший бросок Коровкина - Мезин в игре
    8 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    6:08Изменение счета. 0:1.22.Збынек Иргл (92.Теему Лайне, 43.Ярослав Обшут). Динамо Мн. В большинстве
    5:23Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    6 минВ ответ Гончаров выкатывается на бросок - но действует слишком прямолинейно
    5 минКаралахти жестко встречает Двуреченского на синей линии
    2 минПервый бросок в матче Словака - несложно для Алистратова
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 31.Андрей Мезин (Динамо Мн).
    17:00Начало 1 периода
    -Динамо Минск:Лайне Теему-Дрозд-Иргл,Крайчек-Подхрадски;Надь-Линглет-Корсо,Каралахти-Горошко;Мелешко-Пивко-Кулаков,Обшут-Словак;Михалев-Китаров-Павлович,Дудко
    -Витязь:Белоусов-Поснов-Тимкин,Кудинов-Трощинский;Леснухин-Федосеев-Гончаров,Коровкин-Сазонов;Двуреченский-Романов-Колычев,Таталин-Богомолов;Яблонский-Заболотнев-Мирасти,Хафизулин.
    -Составы команд по пятёркам:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем трансляцию матча КХЛ:"Витязь"-"Динамо"Минск