Витязь (Чехов) - ЦСКА (Москва) 2:1Витязь (Чехов) - ЦСКА (Москва) 2:1

КХЛ 2011/2012
    Витязь (Чехов) - ЦСКА (Москва)
    2:1

НАШ СОПЕРНИК: «ЦСКА» МОСКВА

Домашний матч «Витязя» против ЦСКА, в котором хозяева одержали победу со счетом 2:1, прокомментировали главные тренеры команд.

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер:
    Это была одна из худших игр в сезоне. Не то, что не было реализации моментов, даже до бросков дело редко доходило. Немножко не разобрались в тактике. Чувствуется, что была недооценка соперника, хотя предупреждали, что «Витязь» старается, играет без психологической нагрузки. Так получилось, очень хотели выиграть в третьем периоде, делали все что можно, три раза перекраивали тройки нападения. Конечно, ошибки привели к поражению. Не забить два или даже три раза в пустые ворота… это о многом говорит. Команда должна играть на пределе своих возможностей каждый матч, чтобы все получилось. А на мастерстве или просто творчестве невозможно выигрывать постоянно. Это урок, который мы должны вынести.

Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров:
    Буду краток. Хорошо, что прервали проигрышную серию, находясь дома, смогли порадовать своих болельщиков. Готовимся к следующей игре.

Юлиус, вы следите за тем, как выступает ваш конкурент рижское «Динамо»?

Шуплер: Много внимания не уделяю, потому что надо заниматься своими делами. А так, естественно, как человек, который отработал в этом клубе несколько лет, буду интересоваться его судьбой. У меня осталось в Риге много друзей, знакомых. Конечно, наблюдаю, но не смешиваю это с работой.

Почему вы сегодня не поставили на матч Веро? Возможно, он бы помог команде, игроки не допустили бы тех ошибок, которые совершили?

Шуплер: Чем бы он помог? Спровоцировал бы еще одну драку, которая нам абсолютно не нужна? Уже не раз получалось, что игроки после драк получали серьезные травмы. И на несколько месяцев выбывали из игры. А у нас впереди плей-офф. Надо думать об этом.

Андрей Викторович, как вы оцениваете игру Яблонски в матче?

Назаров (улыбаясь): Супер!

Андрей Викторович, где будете черпать энергию на оставшиеся семь матчей, чем будете мотивировать игроков, чтоб закончить сезон на мажорной ноте?

Назаров: Я являюсь профессиональным тренером, так же как и все игроки – профессионалами. Мы получаем за это большие деньги, черпать эмоции – это наша прямая обязанность. На мой взгляд, если игрок не знает где черпать эмоции, даже если команда не попадает в плей-офф, значит он не профессионал.

Сегодня Леснухин создал столько моментов, сколько не делал за сезон, с чем это связанно?

Назаров: Согласен, Сергей хорошо сыграл сегодня. Наверное, игру поймал под конец сезона (улыбаясь).

21:03Окончание игры
    21:03Окончание 3 периода
    59:13Замена вратаря. Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов - ЦСКА: без вратаря
    58:01Таймаут. Витязь
    58 минАрмейцы стараются атаковать но моментов серьезных не возникает
    57 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    56 минПерссон и Сергеев бросали - Алистратов на месте
    54:47Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. задержка руками.
    53 минНе сильный кистевой бросок оказался неберущимся для Алистратова
    52:58Изменение счета. 2:1.43.Томаш Сурови (76.Александр Гуськов, 23.Никлас Перссон). ЦСКА. В равенстве
    52:31Таймаут. ЦСКА
    53 минАрмейцы пока без моментов играют
    49 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    49 минКоманда "ЦСКА" играет в полном составе
    46:37Удаление. 25.Георгий Белоусов (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    47 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    46:18Удаление. 77.Евгений Рясенский (ЦСКА). 2мин. удар локтем.
    44:36Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. задержка руками.
    45 минКоманда "ЦСКА" играет в полном составе
    42:35Удаление. 19.Алексей Яшин (ЦСКА). 2мин. удар клюшкой.
    19:29Начало 3 периода
    19:14Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

39:00Изменение счета. 2:0.23.Евгений Тимкин. Витязь. В меньшинстве

39 минСупергол Тимкина! - этот финт надо смотреть и смотреть
    38:00Удаление. 39.Сергей Гончаров (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    38 минВитязи прибавили в активности
    36 минТимкин не успел пробить по безхозной шайбе
    35 минЛеснухин в своем стиле! - обыгрыш двух защитников и кистевой бросок
    34:35Изменение счета. 1:0.26.Сергей Леснухин. Витязь. В равенстве
    35 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    32:01Удаление. 38.Александр Федосеев (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    30 минЧаслава под перекладину - Алистратов играет
    29 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    27 минФол на Яшине
    26:21Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. подножка.
    26 мин... который сам не смог реализовать - штанга
    26 минПоснов на синей линии оторвался от защитника и по праву заслужил буллит
    25:36Буллит. Наказан 92.Игорь Ожиганов (ЦСКА). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 81.Андрей Поснов (Витязь)
    25 минЯблонски не воспользовался передачей на пятачок
    18:41Начало 2 периода
    -Статистика 1 периода: броски 4-12 вбрасывания 5-5 штрафа нет
    18:26Окончание 1 периода
    20 минВитязи в атаке заканчивают
    20 минПоследняя минута периода
    18 минГончаров рвется к воротам Стани но выбивают ему клюшку
    16 минВ ответ Яблонски на пятачке едва не продавил оборону гостей
    15 минВыход Паршина и Перссона чудом не завершился взятием ворот
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 31.Растислав Станя (ЦСКА).
    19:00Начало 1 периода
    -Витязь:Белоусов-Поснов-Тимкин,Кудинов-Трощинский;Леснухин-Федосеев-Гончаров,Коровкин-Сазонов;Двуреченский-Романов-Колычев,Таталин-Богомолов;Яблонский-Заболотнев-Мирасти,Хафизулин.
    -ЦСКА: Широков-Зубов-Паршин,Сергеев-Гуськов;Кучеров-Бадюков-Гусев,Часлава-Рясенский;Барбашев-Перссон-Яшин,Буравчиков-Ожиганов;Пронин-Прохоркин-Сурови,Пашнин-Буцаев.
    -Составы команд по пятёркам:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем трансляцию матча КХЛ:"Витязь"-"ЦСКА"
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 3:2
  • Русские Витязи - Юность (Минск) 2:1 ШБ
  • Витязь (Чехов) - ЦСКА (Москва) 4:5 (ВИДЕО)
  • Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная армия (Москва) 3:1
  • Русcкие Витязи - ЦСКА-Красная Армия 8:4 и 3:5

• ????????: admin, ?????????: 4, ??????????: 3428 ??????????

#4 написал: scwart2 4 февраля 2012 00:46

Умеете же играть.......чеховские черти))))))))))Привет из риги,а Тимкин,думаю,без лукавств,забил лучший гол года.надеюсь этот год вызакончите на мажерной нотё.
    #3 написал: madenemy 3 февраля 2012 18:53