ЛУКОЯНОВ vs МИРАСТИ

НАШ СОПЕРНИК: «АК БАРС» КАЗАНЬ

Итоги:
    Мирасти дисквалифицирован на 2 матча, Тарнаски на 4, Бреннан – на 5
    Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды состоявшегося накануне матча чемпионата лиги между командами «Ак Барс» и «Витязь», сообщает официальный сайт КХЛ.
    По итогам заседания было решено дисквалифицировать Кипа Бреннана на 5 матчей, Ника Тарнаски на 4, а Джона Мирасти – на 2.
    5-минутный штраф Артема Лукоянова отменен, а удаления Андрея Поснова, Григория Панина и Степана Захарчука оставлены без изменений.
    ------------
    Мэтт Дэлтон: «Скорее всего, больше не сыграю в этом сезоне»
    Голкипер «Витязя» Мэтт Дэлтон сообщил, что травма, полученная в матче с «Ак Барсом» (2:7), не позволит ему принять участие в оставшихся матчах регулярного чемпионата КХЛ. Напомним, что последний матч регулярки чеховцы проведут 26 февраля в Астане.
    – На восстановление уйдет порядка трех-четырех недель. Поэтому, скорее всего, я не сыграю больше в этом сезоне. К последним матчам я, возможно, буду готов, но не думаю, что стоит рисковать. Начну тренироваться и готовиться к следующему сезону, – цитирует Дэлтона «Советский спорт».

21:35Окончание игры
    21:35Окончание 3 периода
    59:52Изменение счета. 7:2.72.Евгений Скачков (75.Григорий Панин). Ак Барс. В большинстве
    58:45Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. удар клюшкой.

55:45Удаление. 21.Кристофер Бреннан (Витязь). 20мин. драка.
    55:45Удаление. 21.Кристофер Бреннан (Витязь). 5мин. агрессор в драке.
    55:45Удаление. 21.Кристофер Бреннан (Витязь). 2мин. драка.
    55:21Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 20мин. драка.
    55:21Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 5мин. агрессор в драке.
    55:21Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 2мин. грубость.

53 минАк Барс в полном составе
    52:34Изменение счета. 6:2.90.Кирилл Петров. Ак Барс. В меньшинстве
    50:45Удаление. 72.Евгений Скачков (Ак Барс). 2мин. подножка.
    48 минВитязь в полном составе
    45:46Удаление. 87.Ярослав Туляков (Витязь). 2мин. удар локтем.
    45 минВитязь в полном составе
    43:57Изменение счета. 5:2.5.Илья Никулин (22.Константин Корнеев). Ак Барс. В большинстве
    42:44Изменение счета. 4:2.95.Алексей Морозов (22.Константин Корнеев, 5.Илья Никулин). Ак Барс. В большинстве
    42:32Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    41:51Удаление. 21.Кристофер Бреннан (Витязь). 10мин. атака в область головы и шеи.
    41:51Удаление. 21.Кристофер Бреннан (Витязь). 2мин. удар локтем.
    20:55Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: броски 19-8, вбрасывания 18-6, штрафное время 31-55
    20:40Окончание 2 периода
    39:22Изменение счета. 3:2.90.Кирилл Петров (89.Артём Лукоянов). Ак Барс. В большинстве
    39 минВитязь в полном составе
    36:13Удаление. 44.Роман Кудинов (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    31:49Изменение счета. 2:2.38.Александр Федосеев (23.Евгений Тимкин, 25.Георгий Белоусов). Витязь. В большинстве
    31 минУ гостей на одного игрока больше

30:46Удаление. 75.Григорий Панин (Ак Барс). 10мин. драка.
    30:46Удаление. 75.Григорий Панин (Ак Барс). 2мин. драка.
    30:46Удаление. 75.Григорий Панин (Ак Барс). 5мин. агрессор в драке.
    30:46Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 5мин. драка.

30:46Удаление. 91.Никита Точицкий (Витязь). 2мин. толчок клюшкой.
    30:24Удаление. 27.Алексей Терещенко (Ак Барс). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    29:08Изменение счета. 2:1.26.Яркко Иммонен (72.Евгений Скачков). Ак Барс. В большинстве
    28:23Удаление. 38.Александр Федосеев (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    29 минВитязь в полном составе
    26:10Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    26 минВитязь в полном составе

23:43Удаление. 7.Степан Захарчук (Ак Барс). 5мин. драка.
    23:43Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 5мин. драка.

23:08Удаление. 89.Артём Лукоянов (Ак Барс). 5мин. драка.
    23:08Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 10мин. драка.
    23:08Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 2мин. драка.
    23:08Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 5мин. агрессор в драке.

23 минАк Барс в полном составе
    20:38Удаление. 95.Алексей Морозов (Ак Барс). 2мин. подножка.
    19:55Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: броски 17-7, вбрасывания 18-7, штрафное время 6-6
    19:40Окончание 1 периода
    14 минВитязь в полном составе
    14 минАк Барс в полном составе
    11:41Удаление. 38.Вадим Хомицкий (Ак Барс). 2мин. грубость.
    11:41Удаление. 21.Кристофер Бреннан (Витязь). 2мин. грубость.
    11:41Удаление. 21.Кристофер Бреннан (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    11:09Удаление. 75.Григорий Панин (Ак Барс). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.

11 минВратарь гостей получил травму

10:29Замена вратаря. Ак Барс: в воротах 1.Иван Касутин - Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов
    9:53Изменение счета. 1:1.27.Алексей Терещенко. Ак Барс. В равенстве
    9 минАк Барс в полном составе
    8 минВитязь в полном составе
    6:49Удаление. 26.Яркко Иммонен (Ак Барс). 2мин. задержка клюшкой.
    5:40Изменение счета. 0:1.81.Андрей Поснов (23.Евгений Тимкин). Витязь. В меньшинстве
    5:29Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    -В воротах: 1.Иван Касутин (Ак Барс) - 30.Мэтт Далтон (Витязь).
    19:02Начало 1 периода
    19:02Начало игры
    -Составы команд:
    -Ак Барс: Касутин, Панин-Куляш, Лукоянов-Бодров-Петров К, Корнеев-Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов, Токранов-Хомицкий, Панарин-Терещенко-Петров О., Захарчук-Голубев, Страка-Иммонен-Скачков
    -Витязь: Далтон, Хафизуллин-Кудинов, Белоусов-Поснов-Тимкин, Коровкин-Головков, Тарнаски-Федосеев-Туляков, Таталин-Сазонов, Двуреченский-Точицкий-Бреннан, Трощинский-Богомолов, Гончаров-Романов-Мирасти