•

Витязь (Чехов) - Амур (Хабаровск) 1:4 ВИДЕО
    ?????????: 18 января 2012
    Витязь (Чехов) - Амур (Хабаровск) 1:4 ВИДЕОВитязь (Чехов) - Амур (Хабаровск) 1:4 ВИДЕО

-Статистика матча: Броски: 18 – 37 Вбрасывания: 22 – 36 Штрафное время: 26 – 12
    -Статистика после 3 периода: Броски: 9 – 15 Вбрасывания: 6 – 11 Штрафное время: 4 – 4
    21:03Окончание 3 периода
    60 минНу надо такие моменты реализовывать Точицкому
    59 минПоследние две минуты матча
    56 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    53:54Удаление. 61.Сергей Плотников (Амур). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    53 минКоманды в полных составах
    50:53Удаление. 8.Андрей Мухачёв (Амур). 2мин. симуляция.
    50:53Удаление. 91.Никита Точицкий (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    48 минЛеснухин выложил на пятачок Двуреченскому, последний пробил Мурыгина с добивания
    47:31Изменение счета. 1:4.47.Ник Тарнаски (17.Никита Двуреченский, 25.Георгий Белоусов). Витязь. В равенстве
    44 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    44 минИндивидуальный выход Игнатушкина из-за ворот и бросок с неудобной руки- 0:4
    43:56Изменение счета. 0:4.85.Игорь Игнатушкин (16.Андрей Степанов, 5.Виталий Шулаков). Амур. В большинстве
    42:18Удаление. 25.Георгий Белоусов (Витязь). 2мин. незаконное и опасное снаряжение.
    41 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    20:33Начало 3 периода
    20:18Окончание 2 периода
    39:53Удаление. 70.Александр Сазонов (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    40 минКоманда "Витязь" играет в вчетвером
    40 минПоследняя минута периода
    38:05Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. задержка игры.
    37:06Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. толчок клюшкой.
    37 минБелоусов с кистей - Мурыгин отбивает перед собой
    37 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    35 минПод бросок Кудинова подставлена клюшка - Мурыгин зажимает шайбу под рукой
    34:25Удаление. 5.Виталий Шулаков (Амур). 2мин. толчок клюшкой.
    34 минТарасов получает пас из-за ворот и точно бросает с метра
    33:25Изменение счета. 0:3.14.Дмитрий Тарасов (20.Петр Врана). Амур. В равенстве
    32 минДалтон сейвит бросок Шулакова
    31 минМощнейший щелчок Степанова Далтон пропускает над головой - перекладина
    31 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    29 минКоманда "Витязь" играет в вчетвером
    28:11Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. удар клюшкой.
    26:38Удаление. 28.Игорь Головков (Витязь). 10мин. дисциплинарный штраф.
    26:38Удаление. 28.Игорь Головков (Витязь). 2мин. удар клюшкой.
    24 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    21:34Удаление. 3.Денис Гроть (Амур). 2мин. задержка руками.
    19:42Начало 2 периода
    19:27Окончание 1 периода
    20 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    17:58Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    17 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    14:54Удаление. 5.Виталий Шулаков (Амур). 2мин. задержка клюшкой.
    14 минОтличная трехходовка, бросок из-под защитника и гол
    13:26Изменение счета. 0:2.88.Якуб Петружалек (14.Дмитрий Тарасов, 20.Петр Врана). Амур. В равенстве
    14 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    11:11Удаление. 14.Дмитрий Тарасов (Амур). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    1:45Изменение счета. 0:1.85.Игорь Игнатушкин (72.Мартин Ружичка). Амур. В равенстве
    20 минПоследняя минута периода
    -В воротах: 30.Мэтт Далтон (Витязь) - 30.Алексей Мурыгин (Амур).
    19:00Начало 1 периода
    -"Витязь": Далтон (Денисов), Кудинов – Хафизуллин, Тимкин – Точицкий – Белоусов, Коровкин – Головков, Двуреченский – Тарнаски - Леснухин, Таталин – Сазонов, Гончаров - Романов - Туляков, Ситников, Мирасти - Поснов – Заболотнев
    -Составы:
    -Сегодня мы предлагаем вам проследить за ходом поединка между командами "Витязь" (Чехов) и "Амур" (Хабаровск)
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 5:2
  • Витязь (Чехов) - Амур (Хабаровск) 3:4
  • Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 1:0 (ВИДЕО)
  • Русские Витязи (Чехов) - Барс (Казань) 3:2
  • Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 4:2 ФОТО/ВИДЕО

• ????????: admin, ?????????: 5, ??????????: 2760 ??????????

#5 написал: g-e-k-a71 18 января 2012 08:19

В интернете мода такая друг друга "обсирать"?Порвать очко кому-то?Что мы за люди?Общаться не можем?Давайте смотреть игру и получать от этого удовольствие.Обидно другое,вроде понимаешь головой что Витязь самый нищий финансово клуб,надо деньги зарабатывать продавая игроков,но чтобы так сразу всех на кого ходил смотреть и кем восхищался...Как в душу плюнули.Ну а вообще обоим клубам хорошей игры,а Витязю-ПОБЕДЫ!Нам в Чехове с таким отношением к болельщикам плей-офф похоже не увидеть никогда.
    #4 написал: Belozor27 (ХДМ) 17 января 2012 20:28

Амур завтра не останется без поддержки!!!! Ну а на счет того кто победит...завтра все узнает! Победит тот кто будет лучше готов к матчу и стремиться к победе!
    #3 написал: leff006 17 января 2012 17:33