•

Витязь (Чехов) - Металлург (Магнитогорск) 2:4
    ?????????: 27 декабря 2011
    Витязь (Чехов) - Металлург (Магнитогорск) 2:4Витязь (Чехов) - Металлург (Магнитогорск) 2:4

27 декабря 2011
    КХЛ 2011/2012
    Витязь (Чехов) - Металлург (Магнитогорск)
    2:4

Джон Мирасти vs Михаил Якубов
    Ник Тарнаски vs Алексей Бондарев

НАШ СОПЕРНИК: «МЕТАЛЛУРГ» МАГНИТОГОРСК

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод последней минуты матча 27 декабря «Витязь» vs «Металлург» Магнитогорск, связанный с удалением до конца игры за драку форвардов чеховской команды Джона Мирасти и Ника Тарнаски.

По итогам рассмотрения СДК вынес решение оставить без изменения наложенные на игроков «Витязя» большие плюс автоматически дисциплинарные до конца игры штрафы по правилу 528 п.4 («агрессор в драке») Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ. Согласно пункту 6.6 Перечня нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций Спортивного регламента КХЛ, на Мирасти и Тарнаски наложена дисквалификация на один матч. С учетом ранее полученных дисциплинарных наказаний, Джон Мирасти и Ник Тарнаски получают дополнительные дисквалификации на два матча и таким образом пропустят по три игры,— сообщает официальный сайт КХЛ.

Канадцы не сыграют в первых матчах «Витязя» в 2012 году: 3 января в Череповце против «Северстали», 5 января в Нижнем Новгороде против «Торпедо» и 9 января в Санкт-Петербурге против СКА. На лед Мирасти и Тарнаски смогут выйти лишь 14 января, когда «Витязь» в Чехове примет «Сибирь».

21:17Окончание игры

60:00Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
    60:00Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 5мин. агрессор в драке.
    60:00Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
    60:00Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 5мин. агрессор в драке.
    60:00Удаление. 58.Алексей Бондарев (Металлург Мг). 2мин. грубость.
    60:00Удаление. 75.Михаил Якубов (Металлург Мг). 2мин. грубость.
    60 мин....И рукопожатие
    21:15Окончание 3 периода
    60 минНо судьи опытные - подготовились
    60 минМирасти нашел себе оппонента - Кукконена, Тарнаски тоже

59:27Замена вратаря. Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов - Металлург Мг: в воротах 30.Ари Ахонен
    59:27Изменение счета. 2:4.10.Сергей Мозякин (33.Максим Сушинский). Металлург Мг. В меньшинстве, в пустые ворота
    60 минБросок Чернова Ахонен не видел но отбил
    59 мин58:02 вбрасывание у металлургов
    57:49Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Металлург Мг: в воротах 30.Ари Ахонен
    57:49Таймаут. Витязь
    56 минКоманда "Металлург" играет в полном составе
    54 минМозякин очень активен и мешает хозяевам
    53:32Удаление. 67.Дмитрий Казионов (Металлург Мг). 2мин. подножка.
    53 минЧернова рвущегося к воротам останавливает Ахонен
    52 минПанарин-Анисин - бросок в клюшку Ахонену
    51 минМозякин не забивает один на один
    51 минМагнитка пошла вперед
    50 минКоманда "Металлург" играет в полном составе
    49:22Изменение счета. 2:3.72.Артемий Панарин (88.Михаил Анисин, 3.Динар Хафизуллин). Витязь. В большинстве
    50 минХафизуллин! набросил на ворота и подставили клюшку
    49:10Удаление. 8.Алексей Михнов (Металлург Мг). 2мин. задержка клюшкой.
    46 минКоманда "Металлург" играет в полном составе
    43:46Удаление. 75.Михаил Якубов (Металлург Мг). 2мин. подножка.
    20:43Начало 3 периода
    -Статистика 2 периода: Броски: 10-11 Вбрасывания 9-17 штраф 0-2
    20:28Окончание 2 периода
    40 минАнисин с кистей - мимо
    40 минДва супермомента упустили "витязи" в концовке
    40 минПоследняя минута периода
    39 минГости сбросили обороты и играют по результату
    35 минРеклама
    25:42Изменение счета. 1:3.4.Николай Лемтюгов. Металлург Мг. В равенстве
    25 минИ все-таки это звено дожало соперника
    24:37Изменение счета. 1:2.33.Максим Сушинский (90.Олег Твердовский, 55.Алексей Кайгородов). Металлург Мг. В равенстве
    24 минКайгородов не попадает под прострел
    23 минСушинский подставлял - мимо
    23 минКоманда "Металлург" играет в полном составе
    20:55Удаление. 90.Олег Твердовский (Металлург Мг). 2мин. подножка.
    21 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    19:55Начало 2 периода
    -Статистика 1 периода: Броски: 11-13 Вбрасывания 11-12 штраф 16-0
    19:40Окончание 1 периода
    20 минКукконен от души - мимо
    20 минПоследняя минута периода
    18:41Удаление. 38.Александр Федосеев (Витязь). 2мин. удар локтем.
    19 минМирасти сразу ушел в раздевалку
    17:33Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 10мин. оскорбление судей и неспортивное поведение.
    19 минЖуков здорово подправлял шайбу - повезло Аалтонену
    17 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    14:11Удаление. 78.Николай Богомолов (Витязь). 2мин. подножка.
    9:31Изменение счета. 1:1.42.Михаил Жуков. Витязь. В равенстве
    9 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    6:27Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. задержка руками.
    3:54Изменение счета. 0:1.8.Алексей Михнов (67.Дмитрий Казионов, 15.Георгий Мишарин). Металлург Мг. В равенстве
    -В воротах: 30.Мэтт Далтон (Витязь) - 30.Ари Ахонен (Металлург Мг).
    19:01Начало 1 периода
    -«Металлург»: Ахонен (Гелашвили), Кукконен – Бондарев, Аалтонен – Фёдоров – Ролинек, Твердовский – Бирюков, Сушинский – Кайгородов – Мозякин, Быков – Мишарин, Михнов – Казионов – Бут, Здунов – Терещенко, Лемтюгов – Якубов - Хлыстов
    -«Витязь»: Далтон (Алистратов); Хафизуллин - Чернов, Анисин - Жуков – Панарин, Кудинов – Сазонов, Тарнаски - Федосеев - Белоусов, Коровкин – Головков, Тимкин – Точицкий - Поснов, Богомолов - Мирасти, Туляков- Романов - Двуреченский
    -Стартовые составы:
    -Сегодня мы предлагаем вам проследить за ходом поединка между командами "Витязь" (Чехов) и "Металлург" (Магнитогорск)
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь-Металлург МГ (Фото)
  • Витязь-Металлург Мг (Фото).
  • Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 2:0
  • ФОТО С МАТЧА ВИТЯЗЬ-МЕТАЛЛУРГ Мг
  • «Металлург» (Магнитогорск) - «Витязь» (Чехов) 2:1 б

• ????????: admin, ?????????: 7, ??????????: 4598 ??????????

#4 написал: Ilyich 28 декабря 2011 21:49

Позорят русскую нацию. Ну хоть подрались бы. Ну получили бы скорее всего, но это не было бы позором.
    #3 написал: Dai-na 28 декабря 2011 20:02

Сраный Металлург .

Вроде бы посмотреть на Металлург - все как на подбор высокие , крепкие ребята . А в итоге все гнилые и сраные . ПОЗОРИЩЕ !!!
    #2 написал: g-e-k-a71 28 декабря 2011 11:03

Концовка первого периода и третий действительно понравились.А второй слили.Но ребята с Омском играли как-то целеустремленней,собранней и интересней.А здесь много стояли,а одно звено металлурга ну просто катало наших как на тренировке.Ну а возня тафгаев в концовке-ЗАЧЕМ?Жду хорошего,результативного и красивого хоккея!ВИТЯЗЬ-Чемпион!
    #1 написал: DIMAAN 28 декабря 2011 00:24

Хорошая была игра, но второй гол ( в наши ворота ) мне показался попозрительным!Металлург не стремился забивать ( может из-за пиздюлей )которых бы они получили при разгроме Витязя! Короче, я ставил на победу ВИТЯЗЯ 700 монет, но такого больше не будет! ( Сливают игры )Витязь мог выграть!!!