Витязь (Чехов) - Авангард (Омск) 1:2Витязь (Чехов) - Авангард (Омск) 1:2

Витязь (Чехов) - Авангард (Омск)
    1:2

НАШ СОПЕРНИК: «АВАНГАРД» ОМСК

19:03Окончание 3 периода
    60 мин59:56 - вброс шайбы в зоне Кузнецова
    60 минГости забивают но ранее было вне игры
    60 мин"Витязи" вшестером остаются
    59:04Таймаут. Витязь
    58:55Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Авангард: в воротах 20.Алексей Кузнецов
    59 минАнисин на чернова, щелчок - Кузнецов на чеку
    59 минНикак не получается у "витязей" что-то организовать в атаке
    59 минПоследние две минуты периода
    57 мин"Авангард" перестроился на игру от обороны и встречают "витязей" в свеей зоне
    55 минГости продолжают контролировать игру проводя больше времени в атаке
    54 минДалтон штампует сейвы - три из них от Гусева в меньшинстве
    54 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    51:02Удаление. 87.Ярослав Туляков (Витязь). 2мин. задержка клюшки соперника.
    48 минИ тоже с добивания Федосеев отправляет шайбу под Кузнецовым
    47:29Изменение счета. 1:2.38.Александр Федосеев (25.Георгий Белоусов, 47.Ник Тарнаски). Витязь. В равенстве
    45 минКалинин добивал уже в полупустые ворота
    45:20Изменение счета. 0:2.40.Сергей Калинин (51.Игорь Волков, 88.Александр Нестеров). Авангард. В равенстве
    45 минЧернов промахивается мимо ворот из выгодной позиции
    18:33Начало 3 периода
    18:18Окончание 2 периода
    40 минЩелчок Червенки с очень близкого растояния - Далтон сейвит
    39 минКоманда "Авангард" играет в полном составе
    39 минТарнаски с пятачка не пробил кучу малу
    39 минХафизулллин на синей слишком долго распоряжался шайбой
    37 минАнисин попробовал придумать неординарный ход но шайба выходит из зоны гостей
    36:21Удаление. 77.Антон Белов (Авангард). 2мин. задержка клюшкой.
    34 минВолков задевает подлетевшую на Далтоном шайбу и она в воротах - непонятно толи рукой или корешком клюшки сыграл нападающий гостей но гол состоялся
    33:13Изменение счета. 0:1.51.Игорь Волков. Авангард. В равенстве
    32 минЖуков из-за ворот - Кузнецов в игре
    31 минБросок Иванова несложен для Далтона
    30 минТарнаски падает на пятачке - наклается "градус" в игре
    28 минМоментище у "витязей" - судьи поддаются на просьбы тренерского штаба "Витязя" устроить видеопросмотр момента - но всего лишь штанга
    24 минТуляков едва не запихивает прыгающую перед Кузнецовым шайбу
    22 минРикошет от Курьянова - мимо ворот, Пережогин из -за ворот - Далтон читает его замысел
    21 минЩелчок Сазонова - Кузнецов на месте
    17:43Начало 2 периода
    -Статистика 1 периода: Броски: 7-11 Вбрасывания 9-6 штраф 0-0
    17:28Окончание 1 периода
    20 минЖуков в котрвыпаде - на месте Кузнецов
    20 минПоследняя минута периода - гости накатывают атаку за атакой
    19 минТочицкий бросает - штанга звенит!
    14 минПопов разгоняет атаку и выходит самый опасный момент в матче - на отбитую шайбу Далтоном спешили сразу две омичей а защитники все-таки первые на шайбе
    13 минАнисин угрожает воротам Кузнецова но держит вратарь гостей ближний угол
    12 минКалюжный не в первый раз опасен на пятачке но пока не получается у него решающий бросок
    12 минДвуреченский выходит на бросок - Кузнецов в игре
    11 минАлександрова накрывают в зоне Кузнецова но для гостей ничем опасным потеря шайбы не оборачивается
    10 минИванов бросает выше но Далтон все равно ловит шайбу
    9 минВ очень динамичном стиле проходит игра с небольшим преимуществом гостей
    4 минДалтон неуверенно действует но защитники первыми успевают разрядить обстановку
    3 минБросок Нестерова - Далтон ловит
    2 минТарнаски прострелил - Белоусов не попал по шайбе
    2 минКалюжный хитро вывел шайбу на пятачок но его замысел не поддержали партнеры
    1 минКузнецов первый в игре
    -В воротах: 30.Мэтт Далтон (Витязь) - 20.Алексей Кузнецов (Авангард).
    17:00Начало 1 периода
    -«Авангард»: Кузнецов (Рамо), Гусев – Белов. Иванов – Сёмин – Фролов, Александров – Шкоула, Аверин - Калюжный – Червенка, Пивцакин – Лямин, Попов – Курьянов – Пережогин, Рябыкин – Первушин, Нестеров – Калинин - Волков
    -«Витязь»: Далтон (Алистратов); Хафизуллин - Чернов, Анисин - Жуков – Панарин, Трощинский – Сазонов, Тарнаски - Федосеев - Белоусов, Коровкин – Головков, Туляков – Точицкий - Поснов, Богомолов - Леснухин, Гончаров - Романов - Двуреченский