Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:2 ШБДинамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:2 ШБ

НАШ СОПЕРНИК: «ДИНАМО» МОСКВА

22:03Окончание игры
    65:00Изменение счета. 3:2.91.Марек Квапил. Динамо Мск. Буллит
    22:03Окончание буллитов
    3:2Послематчевый буллит. Выполнил 25.Георгий Белоусов (Витязь). В воротах 1.Александр Ерёменко (Динамо Мск). Вратарь.
    3:2Послематчевый буллит. Выполнил 91.Марек Квапил (Динамо Мск). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Гол.
    2:2Послематчевый буллит. Выполнил 25.Георгий Белоусов (Витязь). В воротах 1.Александр Ерёменко (Динамо Мск). Гол.
    2:1Послематчевый буллит. Выполнил 13.Вячеслав Козлов (Динамо Мск). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Гол.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 36.Якуб Клепиш (Динамо Мск). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 88.Михаил Анисин (Витязь). В воротах 1.Александр Ерёменко (Динамо Мск). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 91.Марек Квапил (Динамо Мск). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 72.Артемий Панарин (Витязь). В воротах 1.Александр Ерёменко (Динамо Мск). Вратарь.
    21:58Начало буллитов
    21:52Окончание овертайма
    64:51Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. задержка руками.
    21:44Начало овертайма
    -Статистика третьего периода (матча) Броски: 13-5 (40-20) Вбрасывания: 11-6 (40-24) Штрафное время: 4-4 (18-12)
    21:42Окончание 3 периода
    59:03Замена вратаря. Динамо Мск: в воротах 1.Александр Ерёменко - Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов
    59:03Изменение счета. 2:2.88.Михаил Анисин (23.Евгений Тимкин, 47.Ник Тарнаски). Витязь. В равенстве
    58:53Замена вратаря. Динамо Мск: в воротах 1.Александр Ерёменко - Витязь: без вратаря
    59 минПоследние две минуты третьего периода
    58 минДинамо играет в полном составе
    55:03Таймаут. Витязь
    55:03Удаление. 7.Максим Великов (Динамо Мск). 2мин. подножка.
    54:37Удаление. 21.Константин Горовиков (Динамо Мск). 2мин. подножка.
    52 минВитязь играет в полном составе
    49:32Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. подножка.
    43 минВитязь играет в полном составе
    42:28Изменение счета. 2:1.36.Якуб Клепиш (21.Константин Горовиков, 51.Доминик Граняк). Динамо Мск. В большинстве
    42:05Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. подножка.
    41 минДинамо играет в полном составе
    21:07Начало 3 периода
    -Статистика второго периода (матча) Броски: 15-7 (27-15) Вбрасывания: 14-12 (29-18) Штрафное время: 8-6 (14-8)
    20:52Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута второго периода
    38:52Удаление. 51.Доминик Граняк (Динамо Мск). 2мин. задержка клюшкой.
    37 минКоманды играют в полном составе
    36:06Изменение счета. 1:1.72.Артемий Панарин (88.Михаил Анисин). Витязь. В большинстве
    35:01Удаление. 21.Константин Горовиков (Динамо Мск). 2мин. задержка руками.
    34:08Удаление. 13.Вячеслав Козлов (Динамо Мск). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    34:08Удаление. 38.Александр Федосеев (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    34 минДинамо играет в полном составе
    33 минВитязь играет в полном составе
    31:31Удаление. 50.Максим Соловьёв (Динамо Мск). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    30:58Удаление. 42.Михаил Жуков (Витязь). 2мин. подножка.
    26 минКоньков от круга вбрасывания пушечным броском послал шайбу в сторону ворот Витязя. Шайба прошла далеко от левой штанги
    25 минВитязь играет в полном составе
    22:38Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. задержка руками.
    22 минДинамо играет в полном составе
    20:18Начало 2 периода
    -Статистика первого периода (матча) Броски: 12-8 Вбрасывания:15-6 Штрафное время: 6-2
    20:03Окончание 1 периода
    19:34Удаление. 14.Филип Новак (Динамо Мск). 2мин. подножка.
    20 минПоследняя минута первого периода
    18:53Изменение счета. 1:0.87.Леонид Комаров (72.Сергей Коньков). Динамо Мск. В равенстве
    19 минДинамо играет в полном составе
    18 минВитязь играет в полном составе
    16:42Удаление. 87.Леонид Комаров (Динамо Мск). 2мин. удар клюшкой.
    15:03Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. удар клюшкой.
    15:03Удаление. 53.Денис Толпеко (Динамо Мск). 2мин. грубость.
    10 минБросок из-под защитника красно-белыми добавляет Александру Еременко работы, посильной
    9 минКудашов на Толпеко, тот на пятак. Справились защитники гостей с напором Дениса
    8 минВитязи без труда отобрали шайбу у хозяев площадки за своими воротами и организовали быструю атаку. Усилиями Панарина едва не был открыт счет. Еременко внимателен
    4 минБелоусов караулил дальнюю штангу в ожидании бросков партнеров и дождался, едва не "запихнул" ее за щитки Еременко.
    3 минСоловьев внес свой вклад в атаку бросков от синей, после чего шайба полетела в зону Динамо
    2 минКвапил бросал с острого. Мимо
    -В воротах: 1.Александр Ерёменко (Динамо Мск) - 74.Данила Алистратов (Витязь).
    19:30Начало 1 периода
    19:30Начало игры
    -Стартовый состав команды "Динамо": Ерёменко Александр; Соловьев Максим-Яласваара Янне, Коньков Сергей-Бойков Александр-Козлов Вячеслав
    -Стартовый состав команды "Витязь": Алистратов Данила; Марков Даниил-Хафизуллин Динар, Панарин Артемий-Федосеев Александр-Белоусов Георгий
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 2:3 ШБ
  • Сибирские Снайперы - Русские Витязи 2:1 ШБ
  • Русские Витязи - Амурские Тигры 6:3 и 3:2 ШБ
  • Витязь (Чехов) - Торпедо (НН) 4:3 ШБ
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 4:3 ШБ (ВИДЕО)

• ????????: admin, ?????????: 3, ??????????: 2907 ??????????

#3 написал: dandi 9 декабря 2011 05:57

реально злой рок какойто, хоккейный бог ты за.... ал уже
    #2 написал: Максимыч 2 9 декабря 2011 01:53

Судья - короед, либералистический коммунист, негодяй и подонок!!!
    #1 написал: Ilyich-57 8 декабря 2011 23:55

За два матча 20 минут штрафа!? Нам такой Витязь не нужен! Если серьезно, ребята из Чехова, в чем дело? Стоит дальше следить за Витязем и за КХЛ?