Витязь (Чехов) - Барыс (Астана) 2:6Витязь (Чехов) - Барыс (Астана) 2:6

МИРАСТИ vs ГРЭТТОН

НАШ СОПЕРНИК: «БАРЫС» АСТАНА

21:07Окончание игры
    21:05Окончание 3 периода
    59:09Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон - Барыс: в воротах 35.Джефф Гласс
    58:11Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Барыс: в воротах 35.Джефф Гласс
    58:11Таймаут. Витязь
    60 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    59:29Изменение счета. 2:6.85.Константин Романов (62.Вадим Краснослободцев, 48.Роман Старченко). Барыс. В большинстве
    59:18Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. задержка руками.
    59:09Изменение счета. 2:5.41.Дастин Бойд. Барыс. В равенстве, в пустые ворота
    57:24Изменение счета. 2:4.41.Дастин Бойд (27.Брэндон Боченски). Барыс. В равенстве
    47 минКоманда "Барыс" играет в полном составе
    44:09Удаление. 5.Алексей Литвиненко (Барыс). 2мин. толчок на борт.
    41:13Изменение счета. 2:3.47.Ник Тарнаски (25.Георгий Белоусов, 26.Сергей Леснухин). Витязь. В равенстве
    20:34Начало 3 периода
    20:19Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Барыс" играет в полном составе
    40 минПоследняя минута периода
    37:30Удаление. 21.Лукаш Кашпар (Барыс). 2мин. задержка клюшкой.
    30 минДалтон ловит бросок Доуса
    23:27Изменение счета. 1:3.72.Артемий Панарин (70.Александр Сазонов). Витязь. В равенстве
    22 минЩелчок по центру - Далтон не взял
    21:38Изменение счета. 0:3.48.Роман Старченко (38.Кевин Даллмэн, 28.Камил Крепс). Барыс. В равенстве
    19:49Начало 2 периода
    19:33Окончание 1 периода
    19:20Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 10мин. дисциплинарный штраф.
    20 минПоследняя минута периода
    19 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    18:54Изменение счета. 0:2.41.Дастин Бойд (27.Брэндон Боченски). Барыс. В большинстве
    17:54Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    13 минМирасти повторил "трюк с Епревым" но уже в драке с более грозным оппонетом
    12:29Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
    12:29Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 5мин. драка.
    12:29Удаление. 14.Джошуа Грэттон (Барыс). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
    12:29Удаление. 14.Джошуа Грэттон (Барыс). 5мин. драка.
    12:23Изменение счета. 0:1.8.Талгат Жайлауов (62.Вадим Краснослободцев, 55.Алексей Ишмаметьев). Барыс. В равенстве
    12 минДалтон спасает, но в ответной атаке Точицкий промахивается с острогого угла
    10 минКоманда "Барыс" играет в полном составе
    7:12Удаление. 62.Вадим Краснослободцев (Барыс). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    3 минОжидаемый бой удался на славу
    2:53Удаление. 14.Джошуа Грэттон (Барыс). 5мин. драка.
    2:53Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 5мин. драка.
    2 минДвуреченский имел первую возможность но попал в Гласса
    -В воротах: 30.Мэтт Далтон (Витязь) - 35.Джефф Гласс (Барыс).
    19:00Начало 1 периода
    -«Барыс»: Гласс (Еремеев), Даллмэн – Новопашин, Кашпар - Крепс – Старченко, Юнланд – Хатчинсон, Доус - Бойд – Боченски, Ишмаметьев – Литвиненко, Жайлауов - Полищук – Краснослободцев, Грэттон - Бумагин - Романов
    -«Витязь»: Далтон (Алистратов), Марков – Сазонов, Панарин - Точицкий – Анисин, Трощинский – Кудинов, Белоусов - Жуков – Леснухин, Хафизуллин - Чернов, Тимкин - Федосеев – Двуреченский, Головков - Мирасти, Величкин - Романов – Тарнаски