Октябрь 2019 (18)
    Сентябрь 2019 (14)

Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 6:1
    Размещена: 28 ноября 2011
    Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 6:1Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 6:1

28 ноября 2011
    КХЛ 2011/2012
    Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург)
    6:1

НАШ СОПЕРНИК: «АВТОМОБИЛИСТ» ЕКАТЕРИНБУРГ

21:07Окончание игры
    60 минМолодцы! - доносится с трибун
    21:07Окончание 3 периода
    60 минПоздравлем чеховских хоккеистов с первой крупной победой в сезоне!
    59 минПоследние две минуты матча
    57 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    57 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    54:35Удаление. 97.Михаил Чернов (Витязь). 2мин. подножка.
    54:21Удаление. 19.Альберт Полинин (Автомобилист). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    51:40Изменение счета. 6:1.91.Никита Точицкий (88.Михаил Анисин, 72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве
    48 минБелоусов мог выйти один на один но не побежал, а подождал Тимкина и вывел его на рандеву с голкипером - перемудрил Тимкин с обводкой и даже не бросил
    20:33Начало 3 периода
    -Статистика после 2 периода: броски 4-9 вбрасывания 10-10 штрафы - 4-6
    20:18Окончание 2 периода
    39 минПоследняя минута периода
    38 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    35:12Удаление. 44.Роман Кудинов (Витязь). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    34 минОтдохнули этот отрезок времени так ничего и не создав команды
    34 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    34 минМинуту осталось играть в большинстве
    32 минПодарком от Панарина у Жукова было много варинатов как распорядиться - в итоге он бросил с кистей а Лисутин не угадал
    31:56Изменение счета. 5:1.42.Михаил Жуков (72.Артемий Панарин, 88.Михаил Анисин). Витязь. В большинстве
    31 мин4 минуты большинства предстоит хозяевам
    30:38Удаление. 77.Денис Казионов (Автомобилист). 2мин. подножка.
    30:38Удаление. 77.Денис Казионов (Автомобилист). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    27 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    26 минАлистратов выручает после выхода Стрельцова А. и затем отбивает еще один бросок
    24:29Удаление. 25.Георгий Белоусов (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    23 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    23 минТрощинский резко сблизился с вратарем и кистевым броском поразил ворота
    22:02Изменение счета. 4:1.79.Алексей Трощинский (87.Ярослав Туляков, 3.Динар Хафизуллин). Витязь. В большинстве
    21:52Удаление. 6.Денис Осипов (Автомобилист). 2мин. задержка клюшкой.
    19:46Начало 2 периода
    -Статистика после 1 периода: броски 7-8 вбрасывания 4-12 штрафы - нет
    19:31Окончание 1 периода
    19 минПоследняя минута периода
    18 минСтрельцов А. с неудобной - Алистратов отводит бросок за ворота
    17 минПервое звено играет комбинационно: Точицкий на Панарина, тот ему вернул но это уже лишнее
    11:51Замена вратаря. Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов - Автомобилист: в воротах 20.Иван Лисутин
    11:51Изменение счета. 3:1.26.Сергей Леснухин (48.Александр Романов). Витязь. В равенстве
    9 минСтрельцов А. выдал острый пас на пятачок но прочитал защитник
    8 минБросок Романова с острого угла - шайба от Лобанова попала в штангу
    8 минДа, вратари пока не блещут
    7:13Изменение счета. 2:1.32.Василий Стрельцов (43.Виктор Костючёнок). Автомобилист. В равенстве
    7 минБелоусов подставил клюшку под бросок защитника
    6:54Изменение счета. 2:0.25.Георгий Белоусов (3.Динар Хафизуллин). Витязь. В равенстве
    6 минОткрылся Никита на дальней штанге и во время получил на клюшку - Лобанов был бессилен

5:21Изменение счета. 1:0.17.Никита Двуреченский (42.Михаил Жуков). Витязь. В равенстве

6 минИ вот Двуреченский нарушил тишину во дворце!
    6 минСерия ошибок у команд, броски все пока блокируются
    1 минПервый бросок у гостей
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 40.Евгений Лобанов (Автомобилист).
    19:00Начало 1 периода
    -«Автомобилист»: Лобанов (Лисутин), Соколов – Осипов, Субботин – Бушуев – Крутов, Логинов¬ – Селуянов, Абдуллин – Савченко – Малыхин, Варг – Костючёнок, Малюшкин – Стрельцов В. – Стрельцов А., Полинин – Степанов, Огородников – Шепеленко – Казионов
    -«Витязь»: Алистратов (Далтон), Марков – Чернов, Панарин - Точицкий – Анисин, Трощинский – Кудинов, Белоусов - Жуков – Туляков, Коровкин - Хафизуллин, Тимкин - Федосеев – Двуреченский, Поснов - Головков, Леснухин - Романов - Тарнаски