21222324252627
    28293031

Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 3:2 (ВИДЕО)
    Размещена: 22 ноября 2011
    Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 3:2 (ВИДЕО)Атлант (Мытищи) - Витязь (Чехов) 3:2 (ВИДЕО)

21:38Окончание игры
    -броски: 32 (9 13 10) - 22 (10 5 7), вбрасывания: 41 (19 9 13) - 20 (8 8 4), штраф: 8 (4 0 4) - 35 (27 8 0)
    -Лучшими игроками матча признаны Николай Жердев и Евгений Тимкин
    21:38Окончание 3 периода
    60 минЛевандовский долго прицеливался к пустым воротам пока его не накрыли.
    59:00Таймаут. Витязь
    58:45Замена вратаря. Атлант: в воротах 30.Константин Барулин - Витязь: без вратаря
    59 минШтурмует Витязь.
    57 минПрорыв Тимкина. В падении он уже бросал. мимо ворот летит шайба.
    55 минБарулин на бросок Жукова реагирует.
    55 минСнова Анисин рвался вперед. Накрыл его бросок защитник Атланта.
    54 минАндерссон отметился слаломным рейдом. Но и в этом случае вратарь выиграл дуэль.
    53 минШедевральный проход Анисина. Но Барулин не дал ему завершить свой рейд голом.
    50:40Удаление. 23.Алексей Глухов (Атлант). 2мин. задержка клюшкой.
    51 минСпасает Барулин после броска Анисина.
    51 минТочицкий один перед воротами. Не сумел обработать шайбу.
    50 минТуляков с острого угла пытался прошить Барулина насквозь. Не вышло.
    48:06Удаление. 71.Юнас Андерссон (Атлант). 2мин. удар клюшкой.
    46 минПомешали защитники Витязя прицельно бросить Левандовскому.
    45 минЖердев с неудобной руки. Вдоль линии ворот прокатилась шайба. Добить некому.
    45 минРыбаков с правого угла зоны атаки. Шайба у голкипера.

43 минКак не попадает по шайбе Левандовский после гроссмейтерской передачи Уппера на пустые ворота?
    42 минДолго хоккеисты Атланта возили шайбу по зоне Витязя, но бросить по воротам так и не решились.
    21:07Начало 3 периода
    -броски: 13-5, вбрасывания: 9-8, штраф: 0-8

20:52Окончание 2 периода
    40 минНа последних секундах переправлял шайбу Мусатов, но она прошла выше ворот.
    39:46Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. подножка.
    40 минАнисин с ползоны. Немного не точно.
    37 минРадивоевич рядом со штангой отправляет шайбу.
    35:38Изменение счета. 3:2.93.Николай Жердев (28.Янне Нискала). Атлант. В большинстве
    36 минЖердев первый на добивании после броска Нискала.
    35:12Удаление. Командный штраф (Витязь). 2мин. нарушение численного состава.
    36 минБросает Вишневский. задевает шайбу Далтон, рядом со штангой она скачет.
    35 минНе попадает по шайбе Точицкий, а угол ворот был свободен.
    32 минТимкин с близкого расстояния мимо цели.
    31 минРуденко выкатился из-за ворот, бросил. Далтон фиксирует шайбу.

30:08Изменение счета. 2:2.72.Артемий Панарин (79.Алексей Трощинский, 88.Михаил Анисин). Витязь. В равенстве

31 минБлистательно разыгранная комбинация Витязя. счёт ровный.
    31 минАнисин выбрался на ударную позицию. Бросил точно в грудь Барулину.
    30 минБросал Семенов, подправлял шайбу Левандовский. Рядом со штангой.
    29 минЕдва не убежал Туляков в меньшинстве, а потом и Тарнаски.
    29 минПосле броска Вишневского снова в игре голкипер Витязя.
    28 минМусатов с хорошей позиции. выручает Далтон.
    27:20Удаление. 70.Александр Сазонов (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    26 минПроход Уппера, бросок, Левандовский на добивании. Шайба у Далтона.
    25 минРыбаков замахивается от уха. Мощно бросает, но неточно.
    25 минВ штангу попадает шайба после броска Семёнова.
    24 минБатыршин новой клюшкой выше ворот посылает шайбу.
    23 минЛомает клюшку при броске Батыршин.
    23 минАндерссону не дали прицельно бросить.
    21:38Удаление. 70.Александр Сазонов (Витязь). 2мин. задержка руками.
    21 минНекому добить в ворота бесхозную шайбу у ворот Атланта. Жердев её подобрал в итоге.
    20:21Начало 2 периода
    -броски: 9-10, вбрасывания: 19-8, штраф: 4-27
    20:06Окончание 1 периода
    19 минЧасто повторяют прием с неожиданным выкатыванием из-за ворот чеховцы. Неплохая попытка была у Тулякова. Надежен голкипер Атланта.
    18 минБросок Маркова. Клюшкой отбивает шайбу Барулин.
    17:01Удаление. 29.Илья Каблуков (Атлант). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    17 минОт борта бросал Маркин. Голкипер ловит шайбу.
    16 минТимкин выкатился из-за ворот. Барулин выручил
    16 минНе прошла передача у Белоусова на неприкрытого Тулякова.
    15 минТочицкий из правого круга вбрасывания. Шайба у вратаря.
    14 минНеожиданный бросок Мусатова. Не без труда справляется Далтон.
    13 минКоровкин от синей линии. Барулин отбивает шайбу.
    11:37Изменение счета. 2:1.19.Патрик Закриссон (92.Бранко Радивоевич). Атлант. В меньшинстве
    12 минОтвечает Атлант голом в меньшинстве. Закриссон отобрал шайбу, убежал, исполнил.
    10:41Удаление. 8.Рафаэль Батыршин (Атлант). 2мин. толчок на борт.
    11 минНе получился бросок у Сазонова, а позиция была хорошая.
    10 минАнисин под острым углом накатывался на ворота хозяев. Барулин справился с его броском.
    10 минРыбаков на исходе большинства броском выше ворот отметился
    8 минРадивоевич выстреливает. Шайба громко ударяется о борт.

07:16Изменение счета. 1:1.23.Евгений Тимкин. Витязь. В меньшинстве

8 минТимкин легко обыгрывает Семенова, выскакивает один на один и наказывает Атлант за самоуверенность.
    07:05Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    7 минБатыршин бросал, шайба проскользнула под голкипером и лениво прокатилась рядом со штангой.
    6 минТимкин выше ворот заряжает шайбу.
    6 минСобственно, один момент и создали хозяева за пять минут большинства.
    4 минБросок Батыршина. Далтон в игре.
    3 минБросает Нискала. Рикошетом от защитника намного выше ворот улетает шайба.
    01:25Изменение счета. 1:0.71.Юнас Андерссон (93.Николай Жердев, 28.Янне Нискала). Атлант. В большинстве
    2 минАндерсон один перед воротами. счет открыт.
    2 минБросок Семенова парирует Далтон.

00:14Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 20мин. дисциплинарный до конца игры.
    00:14Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 5мин. агрессор в драке.
    1 минСразу Мирасти бросается на Нискала.

-В воротах: 30.Константин Барулин (Атлант) - 30.Мэтт Далтон (Витязь).
    19:31Начало 1 периода