21222324252627
    28293031

Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 1:3
    Размещена: 20 ноября 2011
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 1:3Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 1:3

-Статистика матча: Броски: 27 - 27 Вбрасывания: 32 - 31 Штрафное время: 12 - 8
    -Статистика после 3 периода Броски: 8 - 9 Вбрасывания: 12 - 9 Штрафное время: 8 - 4
    19:09Окончание 3 периода
    59:27Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Северсталь: в воротах 1.Вадим Тарасов
    59 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    59 минСазонов у борта провел мощный силовой прием против Шипачева - в рамках правил
    57:27Изменение счета. 1:3.73.Максим Чудинов (87.Вадим Шипачёв, 9.Алексей Цветков). Северсталь. В большинстве
    57:06Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    56:04Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. подножка.
    49 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    46:49Удаление. 9.Алексей Цветков (Северсталь). 2мин. подножка.
    47 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    44:14Удаление. 44.Роман Кудинов (Витязь). 2мин. толчок на борт.
    44 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    44 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    41:32Удаление. 73.Максим Чудинов (Северсталь). 2мин. подножка.
    41:23Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    18:35Начало 3 периода
    -Статистика после 2 периода Броски: 4 - 12 Вбрасывания: 8 - 11 Штрафное время: 2 – 0
    18:20Окончание 2 периода
    37 минТочицкого в первое звено вернул Назаров
    36 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    35 минНемец с близи очень опасно бросал - Данила на месте
    33:57Удаление. 70.Александр Сазонов (Витязь). 2мин. задержка клюшки соперника.
    32 минИ снова Алистратов забирает шайбу
    31 минШефер бросил - Алистратов отбивает
    30 минАлистратов неудачно отбивает шайбу...
    29:56Изменение счета. 1:2.14.Николай Казаковцев (19.Микко Лехтонен, 7.Андрей Сидякин). Северсталь. В равенстве
    29 минЧудинов прижимает к борту Мирасти так что у канадца слетает шлем
    24 минЧернов опасно бросал - Тарасову в блин попала шайба
    17:49Начало 2 периода
    -Статистика после 1 периода Броски: 15 -6 Вбрасывания: 12-11 Штрафное время: 2 – 4
    17:34Окончание 1 периода
    20 минСтрака с пятачка - Алистратов отбивает
    20 минПоследняя минута периода
    17 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    16 минАнисин на Чернова, бросок - Тарасов в игре
    16 минЖуков бросал - Тарасов на месте
    16 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    16 минАлистратов оставил неприкрытым угол ворот и видимо потерял шайбу из виду - а Цветков перекинул без помех его щиток
    14:50Изменение счета. 1:1.9.Алексей Цветков (63.Ондржей Немец). Северсталь. В равенстве
    14:30Удаление. 30.Александр Степанов (Северсталь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    15 минТимкин и жуков убегали в контратаку - Тарасов выручил
    13:06Удаление. 88.Михаил Анисин (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    13 минКудинов прошел от левого крайнего и бросил, Тарасов отбил шайбу прямо на клюшку Тулякову -тот долго не думал
    12:47Изменение счета. 1:0.87.Ярослав Туляков (44.Роман Кудинов, 38.Александр Федосеев). Витязь. В равенстве
    6 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    6 минПолторы минуты "витязи" держали шайбу в зоне Тарасова, были моменты но отбились гости
    3:47Удаление. 73.Максим Чудинов (Северсталь). 2мин. подножка.
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 1.Вадим Тарасов (Северсталь).
    17:00Начало 1 периода
    -«Северсталь»: Шефер – Немец, Цветков - Нуртдинов – Степанов, Кронвалль – Чудинов. Кетов - Столяров – Шипачёв, Стасенко – Пуйстола, Сидякин - Лехтонен – Ковыршин, Попов – Киселевич, Казаковцев - Страка - Земченко
    -«Витязь»: Алистратов (Далтон); Марков – Сазонов, Жуков - Панарин - Анисин, Трощинский – Кудинов, Тимкин = Федосеев – Туляков, Коровкин – Чернов, Тарнаски – Поснов – Точицкий, Головков, Яблонски - Романов - Мирасти