•

Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 1:3
    ?????????: 20 ноября 2011
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 1:3Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 1:3

-Статистика матча: Броски: 27 - 27 Вбрасывания: 32 - 31 Штрафное время: 12 - 8
    -Статистика после 3 периода Броски: 8 - 9 Вбрасывания: 12 - 9 Штрафное время: 8 - 4
    19:09Окончание 3 периода
    59:27Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Северсталь: в воротах 1.Вадим Тарасов
    59 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    59 минСазонов у борта провел мощный силовой прием против Шипачева - в рамках правил
    57:27Изменение счета. 1:3.73.Максим Чудинов (87.Вадим Шипачёв, 9.Алексей Цветков). Северсталь. В большинстве
    57:06Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    56:04Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. подножка.
    49 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    46:49Удаление. 9.Алексей Цветков (Северсталь). 2мин. подножка.
    47 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    44:14Удаление. 44.Роман Кудинов (Витязь). 2мин. толчок на борт.
    44 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    44 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    41:32Удаление. 73.Максим Чудинов (Северсталь). 2мин. подножка.
    41:23Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    18:35Начало 3 периода
    -Статистика после 2 периода Броски: 4 - 12 Вбрасывания: 8 - 11 Штрафное время: 2 – 0
    18:20Окончание 2 периода
    37 минТочицкого в первое звено вернул Назаров
    36 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    35 минНемец с близи очень опасно бросал - Данила на месте
    33:57Удаление. 70.Александр Сазонов (Витязь). 2мин. задержка клюшки соперника.
    32 минИ снова Алистратов забирает шайбу
    31 минШефер бросил - Алистратов отбивает
    30 минАлистратов неудачно отбивает шайбу...
    29:56Изменение счета. 1:2.14.Николай Казаковцев (19.Микко Лехтонен, 7.Андрей Сидякин). Северсталь. В равенстве
    29 минЧудинов прижимает к борту Мирасти так что у канадца слетает шлем
    24 минЧернов опасно бросал - Тарасову в блин попала шайба
    17:49Начало 2 периода
    -Статистика после 1 периода Броски: 15 -6 Вбрасывания: 12-11 Штрафное время: 2 – 4
    17:34Окончание 1 периода
    20 минСтрака с пятачка - Алистратов отбивает
    20 минПоследняя минута периода
    17 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    16 минАнисин на Чернова, бросок - Тарасов в игре
    16 минЖуков бросал - Тарасов на месте
    16 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    16 минАлистратов оставил неприкрытым угол ворот и видимо потерял шайбу из виду - а Цветков перекинул без помех его щиток
    14:50Изменение счета. 1:1.9.Алексей Цветков (63.Ондржей Немец). Северсталь. В равенстве
    14:30Удаление. 30.Александр Степанов (Северсталь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    15 минТимкин и жуков убегали в контратаку - Тарасов выручил
    13:06Удаление. 88.Михаил Анисин (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    13 минКудинов прошел от левого крайнего и бросил, Тарасов отбил шайбу прямо на клюшку Тулякову -тот долго не думал
    12:47Изменение счета. 1:0.87.Ярослав Туляков (44.Роман Кудинов, 38.Александр Федосеев). Витязь. В равенстве
    6 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    6 минПолторы минуты "витязи" держали шайбу в зоне Тарасова, были моменты но отбились гости
    3:47Удаление. 73.Максим Чудинов (Северсталь). 2мин. подножка.
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 1.Вадим Тарасов (Северсталь).
    17:00Начало 1 периода
    -«Северсталь»: Шефер – Немец, Цветков - Нуртдинов – Степанов, Кронвалль – Чудинов. Кетов - Столяров – Шипачёв, Стасенко – Пуйстола, Сидякин - Лехтонен – Ковыршин, Попов – Киселевич, Казаковцев - Страка - Земченко
    -«Витязь»: Алистратов (Далтон); Марков – Сазонов, Жуков - Панарин - Анисин, Трощинский – Кудинов, Тимкин = Федосеев – Туляков, Коровкин – Чернов, Тарнаски – Поснов – Точицкий, Головков, Яблонски - Романов - Мирасти
    -Стартовые составы:
    -Сегодня мы предлагаем вам проследить за ходом поединка между командами "Витязь" и "Северсталь"
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 8:2
  • Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 4:1
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 6:4
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 4:3 ШБ
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 0:4

• ????????: admin, ?????????: 8, ??????????: 3332 ??????????

#8 написал: Львович 21 ноября 2011 09:43

Рано Наз в первое звено воткнул Жука. Его обкатать ещё надо в другом сочетании. Мишаня-Тёма-Никитос уже сыгрались и это приносило результат.

#4 написал: nordic88 20 ноября 2011 23:28

Верит в ВИТЯЗЬ не только Чехов но и Рига.Назарову-пламенный динамовский привет.Классная команда.Классный тренер.Классные болелы.А судейство.....Тоже претензий иного.Команда то латвийская вот и поддушивают.Хоть спартачей сегодня сделали.СУДЬЯ-ТРИ-ДВА-РАЗ.За скандирование-ПИДАРАС выведут с Арены.Вот чуть переделали.
    #3 написал: РУССКИЙ 20 ноября 2011 22:48

И все равно наш Витязь самый лучший!!! 1
    Верим в команду, ждем побед.
    #2 написал: leff006 20 ноября 2011 21:46

Игра на твердую 4! СУДЕЙСТВО отстой, гнать таких судей из КХЛ поганой метлой. Северсталь только так и может выиграть у нынешнего ВИТЯЗЯ. Ребята молодцы так держать. Нэзи спасибо за команду!!!!!!!!!
    #1 написал: Из Хабаровска 20 ноября 2011 12:17