Спартак (Москва) - Витязь (Чехов) 2:3Спартак (Москва) - Витязь (Чехов) 2:3

-Вбрасывания: 28 - 23
    21:31Окончание 3 периода
    59:07Замена вратаря. Спартак: без вратаря - Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон
    58:52Таймаут. Спартак
    58:52Изменение счета. 2:3.88.Михаил Анисин (18.Никита Коровкин). Витязь. В равенстве
    59 минАнисин выехал один в ноль и без труда переиграл Яхина - ГОЛ!
    59 минХосса на Макарова, Денис на Бенуа, Андре неточно
    58 минБодров на Ружичку, Штефан не дотягивается до шайбы
    56 минАнисин дважды опасно - вратарь выручает
    55:07Изменение счета. 2:2.38.Александр Федосеев (42.Михаил Жуков, 23.Евгений Тимкин). Витязь. В равенстве
    54:32Изменение счета. 2:1.81.Марцел Хосса (36.Вадим Бердников, 3.Александр Будкин). Спартак. В равенстве
    55 минСпартак в полном составе
    54 минТимкин назад на Чернова, Михаил от синей - Яхин ловит
    53 минГости расположились в зоне, Анисин справа - Яхин надежен
    52:06Удаление. 36.Вадим Бердников (Спартак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    52 минДвуреченский с острого угла - Яхин контролировал ситуацию
    51 минПоследние две минуты игра проходит без опасных моментов
    49 минЮньков Михаил оказался практически один перед воротами, но не переиграл вратаря
    48 минБенуа из-за ворот на Ружичку, Штефан не попадает в створ
    47 минЗащитники красно-белых останаливают проход Поснова
    46 минКудинов от синей - мимо
    45 минЛюдучин выкатывался по центру, оставил Ружичке, Штефан под бросок Губину, бросок Олега отбивает Далтон
    44 минХосса справа - выше ворот
    43 минФедосеев прошел слева и бросил - сильно неточно
    42 минРужичка прошел по центру, но бросить ему помешали
    21:01Начало 3 периода
    -Броски: 28 - 18
    -Вбрасывания: 21 - 14
    20:46Окончание 2 периода
    40 минБодров слева - Далтон отбивает
    40 минНиконцев хорошо выкатывался слева на ворота гостей - вратарь спасает свою команду
    39 минЖуков слева - неточно
    37 минКоровкин справа - Яхин отбивает
    36 минТрощинский с близкого расстояния - прямо во вратаря
    35 минБердников на Юнькова, Михаил не смог переиграть вратаря
    35 минРужичка справа - Далтон отбивает
    34 минРужичка слева оставил шайбу Баранке, Иван бросил - мимо
    32:07Изменение счета. 1:1.81.Марцел Хосса (19.Михаил Юньков). Спартак. В большинстве
    31:19Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. удар клюшкой.
    31 минАнисин прошел и бросил - выше ворот
    30 минГости в полном составе
    29 минПосле прострела Будкина, А. Юньков не попадает в пустые ворота
    28 минА. Юньков от синей, Бердников на добивании - вратарь надежен
    27:06Удаление. 17.Никита Двуреченский (Витязь). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    26:05Изменение счета. 0:1.88.Михаил Анисин (55.Даниил Марков, 91.Никита Точицкий). Витязь. В большинстве
    25:19Удаление. 88.Роман Людучин (Спартак). 2мин. задержка клюшкой.
    25 минТимкин опасно входил в зону, но Евгения останавливает Бодров
    24 минРужичка слева на Людучина, у Романа бросок не получается - ломается клюшка
    23 минМакаров по центру - вратарь отбивает
    22 минБердников оставил шайбу Юнькову, но Александру помешал Кудинов
    21 минГубин слева прострелил на Ружичку, получился опасный момент, но Штефан не попадает в створ
    19:14Начало 2 периода
    -Броски: 10 - 8
    -Вбрасывания: 10 - 5
    19:59Окончание 1 периода
    20 минХосса слева - вратарь ловит
    19 минТочицкий протащил шайбу, но бросить Никите помешал Мамкин
    18 минГости в полном составе
    17 минМакаров направо на Комаристого, Александр из круга вбрасывания - шайба проходит рядом со штангой
    16 минБенуа на Макарова, Денис по центру мощно - неточно
    17:45Удаление. 42.Михаил Жуков (Витязь). 10мин. дисциплинарный штраф.
    15:45Удаление. 42.Михаил Жуков (Витязь). 2мин. атака сзади.
    16 минСпартак в полном составе
    15 минУ гостей не получается закрепиться в зоне Спартака
    13:37Удаление. 81.Марцел Хосса (Спартак). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    13 минБердников прошел по центру и бросил - шайба проходит выше ворот
    12 минПоснов справа - неопасно
    11 минВоронин хорошо перехватил шайбу, отдал на Юнькова, Михаил по центру - вратарь отбивает
    10 минФедосеев справа на Двуреченского, Никита на попадает по шайбе
    10 минОпасно у ворот гостей: Ружичка не смог результативно завершить атаку
    9 минАнисин от синей слева - Яхин надежен
    8 минВитязь расположился в зоне хозяев, спартаковцы никак не могут выбросить шайбу
    7 минЛюдучин оставил шайбу Губину, Олег на Ружичку - Штефан в створ не попадает
    6 минАнисин и Точицкий хорошо выходили на ворота, но бросок Михаила оказался неточным
    5 минГости в полном составе
    4 минБаранка от синей - защитники Витязя блокируют
    4 минМамкин справа - Далтон отбивает
    02:30Удаление. 19.Игорь Величкин (Витязь). 2мин. задержка клюшкой.
    3 минНиконцев прорывался по флангу к воротам, его остановил Величкин, но не без нарушения правил
    2 минТуляков от синей - шайба попадает в Макарова
    1 минНа первой минуте гости атаковали, но до броска дело не дошло - Губин выносит шайбу из зоны
    -В воротах: 50.Алексей Яхин (Спартак) - 30.Мэтт Далтон (Витязь).
    19:30Начало 1 периода
    19:30Начало игры
    -Стартовые составы:
    -Спартак: №7 Баранка Иван - №23 Мамкин Михаил; №14 Ружичка Штефан - №22 Губин Олег - №88 Людучин Роман
    -Витязь: №55 Марков Даниил - №70 Сазонов Александр; №88 Анисин Михаил - №91 Точицкий Никита - №81 Поснов Андрей
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! В 19:30 начнется матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - Чемпионата России по хоккею между командами "Спартак" Москва и "Витязь" Чехов