Октябрь 2018 (12)
    Май 2018 (1)

Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 6:4
    Размещена: 31 октября 2011
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 6:4Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 6:4

21:13Окончание 3 периода
    60 минПобеда!
    59 минНемец бросает выше но Далтон разминается
    59 минОт конька своего защитника шайба попадает в штангу ворот Далтона
    59 минСмирягин покидает лед, но в это время "витязи" овладевают шайбой и входят в зону соперника - непонятно почему Белоусов не стал бросать в пустые
    58:52Таймаут. Северсталь
    58:15Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон - Северсталь: без вратаря
    58 минДалтон в игре - у гостей осталось 2 с половиной минуты
    56 минАнисин выходит на Смирягина но не смог переиграть его
    52 минВыход 2 в 1 - Панарин не отдал пас партнеру и решил все сам! - в ближний угол
    51:05Изменение счета. 6:4.72.Артемий Панарин. Витязь. В равенстве
    51 минПроход Белоусова и с добивания не оставил он шансов вратарю
    50:10Изменение счета. 5:4.25.Георгий Белоусов. Витязь. В равенстве
    30 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    47:01Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    20:39Начало 3 периода
    20:24Окончание 2 периода
    38:59Изменение счета. 4:4.21.Паси Пуйстола (51.Максим Трунёв). Северсталь. В равенстве
    40 минГости задавили ....
    39 минБросок от синей и с пятачка Щипачев добил
    39 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    38:03Изменение счета. 4:3.87.Вадим Шипачёв (73.Максим Чудинов, 24.Стаффан Кронвалль). Северсталь. В большинстве
    36:42Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    36:34Таймаут. Витязь
    34:30Изменение счета. 4:2.78.Йозеф Страка (7.Андрей Сидякин, 71.Геннадий Столяров). Северсталь. В равенстве
    33 мин"Витязи" отвечают не менее острой атакой - Смирягин в игре
    32 минДалтон спасает ворота после выхода один на один Кетова, и когда Столяров добивал уже в почти пустые ворота Далтон успел выставить щиток
    26 минСтрака с пятачка переправил шайбу в сетку
    26 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    25:31Изменение счета. 4:1.78.Йозеф Страка (40.Евгений Кетов, 87.Вадим Шипачёв). Северсталь. В большинстве
    25 минКронвал от круга вбрасывания - Далтон ловит
    24:18Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    24 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    22 минБросок Щипачева, Столяров на пятачке - шайба у Далтона
    21:16Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 2мин. Подножка.
    22 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    21:01Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон - Северсталь: в воротах 62.Роман Смирягин
    21:01Изменение счета. 4:0.97.Михаил Чернов (72.Артемий Панарин, 88.Михаил Анисин). Витязь. В большинстве
    19:48Начало 2 периода
    19:33Окончание 1 периода
    19:13Удаление. 24.Стаффан Кронвалль (Северсталь). 2мин. Задержка клюшкой.
    20 минПоследняя минута периода
    18 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    17:03Изменение счета. 3:0.91.Никита Точицкий (88.Михаил Анисин, 97.Михаил Чернов). Витязь. В большинстве
    17 минЧернов бросил, шайба отскочила от борта и её добили!
    16:53Удаление. 19.Микко Лехтонен (Северсталь). 2мин. Задержка руками.
    17 минСидякин опасно выкатился напротив ворот и бросок - Далтон все видел
    17 минСтоляров из под защитника - прямо в Далтона
    16 минЕдва Точицкий не увеличивает счет
    14:24Изменение счета. 2:0.21.Кристофер Бреннан (87.Ярослав Туляков). Витязь. В равенстве
    12 минТрунев изловчился бросить с пятачка - выше ворот
    11 минРикошет от Бердникова - Кошечкин подбирает
    10 минГости поджимают
    9 минЕдва Столяров не переправил шайбу в ворота Далтона
    9 минКетов и Чудинов бросали но Далтон справился с их бросками
    6 минЕще один завал у ворот Кошечкина закончился вбрасыванием
    6 минТарнаски и Тимкин разыграли двухходовку, но с первого раза не получилось, зато при помощи Белоусова шайбой снова завладели "витязи" и Тимкин затолкал её с пятачка
    6:06Изменение счета. 1:0.23.Евгений Тимкин (25.Георгий Белоусов, 47.Ник Тарнаски). Витязь. В равенстве
    -В воротах: 30.Мэтт Далтон (Витязь) - 83.Василий Кошечкин (Северсталь).
    19:01Начало 1 периода
    -Состав команды "Северсталь": Кошечкин (Смирягин), Пуйстола – Немец, Степанов - Цветков – Трунёв, Кронвалль – Чудинов, Столяров – Шипачёв - Кетов, Стасенко – Киселевич, Сидякин - Лехтонен – Страка, Попов, Казаковцев - Смирнов - Шитиков
    -Состав команды "Витязь": Далтон (Алистратов), Марков – Чернов, Анисин – Точицкий - Панарин, Трощинский - Кудинов, Тимкин - Тарнаски - Белоусов, Хафизуллин - Головков, Двуреченский – Бердников - Леснухин, Колесников, Бреннан - Романов – Туляков.
    -Сегодня мы предлагаем Вам проследить за ходом поединка между командами "Витязь" (Чехов) и "Северсталь" (Череповец)
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!