ЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов) 1:2 ШБЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов) 1:2 ШБ

НАШ СОПЕРНИК: «ЦСКА» МОСКВА

22:00Окончание игры
    65:00Изменение счета. 1:2.25.Георгий Белоусов. Витязь. Буллит
    22:00Окончание буллитов
    1:2Послематчевый буллит. Выполнил 25.Георгий Белоусов (Витязь). В воротах 1.Сергей Гайдученко (ЦСКА). Гол.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 52.Сергей Широков (ЦСКА). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 91.Никита Точицкий (Витязь). В воротах 1.Сергей Гайдученко (ЦСКА). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 38.Илья Зубов (ЦСКА). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Мимо.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 88.Михаил Анисин (Витязь). В воротах 1.Сергей Гайдученко (ЦСКА). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 55.Алексей Бадюков (ЦСКА). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Мимо.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 25.Георгий Белоусов (Витязь). В воротах 1.Сергей Гайдученко (ЦСКА). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 19.Алексей Яшин (ЦСКА). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 52.Сергей Широков (ЦСКА). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Мимо.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 22.Сергей Барбашев (ЦСКА). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 72.Артемий Панарин (Витязь). В воротах 1.Сергей Гайдученко (ЦСКА). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 19.Алексей Яшин (ЦСКА). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 88.Михаил Анисин (Витязь). В воротах 1.Сергей Гайдученко (ЦСКА). Мимо.
    21:54Начало буллитов
    21:48Окончание овертайма
    65 минРясенский от синей линии заряжает голкиперу в ловушку.
    65 минИ вновь Гуськов стреляет, на сей раз Далтон забирает шайбу ловушкой.
    64 минТри в два убегали красно-синие, в итоге Гуськов бросил со средней дистанции.
    63 минБуравчиков щелчком от левого борта пуляет в корпус голкиперу.
    62 минПанарин заряжает Гайдученко в шлем.
    21:41Начало овертайма
    21:39Окончание 3 периода
    59:49Таймаут. Витязь
    60 минБуравчиков от синей линии стреляет рядом с правой девяткой.
    60 минЯшин издалека бросает прямо в Далтона.
    58 минПерссон в борьбе выигрывает шайбу и от правого борта пасует на пятак, Широков чуть не успевает приложиться по снаряду.
    56 минЦСКА играет в полном составе.
    55 минМарков заряжает в левую штангу ворот.
    55 минДальний бросок Маркова Гайдученко принимает на себя.
    54 минФедосеев с близкого расстояния пуляет выше перекладины.
    53:37Удаление. 76.Александр Гуськов (ЦСКА). 2мин. Подножка.
    50 минЖаль, не прошла у Широкова передача на пятак свободному Гуськову.
    49 минМного борьбы на льду.
    46 минБросок Бадюкова от правого борта Далтон без труда забирает ловушкой.
    45 минГуськов заряжает рядом с левой крестовиной ворот.
    44 минАнисин мощно бросает в штангу.
    43 минФедосеев бросил от правого бортика, Гайдученко принял шайбу щитками, но зафиксировать ее не сумел. Тарнаски был первым на добивании и сравнял счет.
    42:20Изменение счета. 1:1.47.Ник Тарнаски (55.Даниил Марков, 38.Александр Федосеев). Витязь. В большинстве
    42:01Удаление. 21.Петр Часлава (ЦСКА). 2мин. Задержка руками.
    41 мин"Витязь" играет в полном составе.
    21:06Начало 3 периода
    20:51Окончание 2 периода
    40 минЯшин со средней дистанции пуляет голкиперу в плечо.
    38:52Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    38 минБуцаев с левого фланга заряжает в щиток Далтону.
    35:48Изменение счета. 1:0.19.Алексей Яшин (52.Сергей Широков). ЦСКА. В равенстве
    36 минЯшин точным броском со средней дистанции в правую девятку открывает счет в матче.
    33:52Удаление. 37.Дарси Веро (ЦСКА). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    33:52Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    33:52Удаление. 37.Дарси Веро (ЦСКА). 5мин. Драка.
    33:52Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 5мин. Драка.
    34 минЧаслава сначала со средней дистанции выстрелил в Далтона, а потом добивал отскочившую шайбу, совсем малость не хватило точности, чтобы поразить уже пустой угол ворот.
    32 минБуравчиков от левого борта стреляет в корпус голкиперу.
    31 минБуцаев из-под Головкова заряжает во вратаря.
    30 минДальний бросок Андронова Далтон забирает ловушкой.
    30 минБадюков с острого угла стреляет в ближний угол.
    29 минПерссон с Широковым выкатывались два в одного. Никлас в последний момент отдавал передачу на Сергея, тот не сумел как следует принять шайбу.
    27 минЧаслава с близкого расстояния выше перекладины пуляет.
    25 мин"Витязь" играет в полном составе.
    25 минПашнин дважды бросал от синей линии. Во второй раз было опасно на добивании.
    22:40Удаление. 19.Игорь Величкин (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    22 минБарбашев один выкатился к чужим воротам, но бросил в Далтона.
    21 минШироков проходит соперника и стреляет со средней дистанции чуть выше перекладины.
    20:17Начало 2 периода
    20:02Окончание 1 периода
    20 минБуравчиков бросил от синей линии, Барбашеву чуть не хватило точности при добивании на пятачке.
    20 минГуськов вновь мощно бросал от синей линии - голкипер в последний момент в шпагате вытащил шайбу.
    18:06Удаление. 25.Георгий Белоусов (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    18 минЛюбимов из-под защитника пульнул по воротам.
    16 минБуравчиков получил шайбу из-за ворот и с левого фланга пульнул в Далтона.
    14 минВеро и Яблонски не заставили долго ждать.
    13:21Удаление. 37.Дарси Веро (ЦСКА). 5мин. Драка.
    13:21Удаление. 33.Джереми Яблонски (Витязь). 5мин. Драка.
    13 мин"Витязь" играет в полном составе.
    12 минГуськов наотмашь от синей линии бросает Далтону в шлем.
    10:34Удаление. 17.Никита Двуреченский (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    11 мин"Витязь" играет в полном составе.
    10 минПанарин получил пас из-за ворот и зарядил в створ.
    9 минЦСКА играет в полном составе.
    8:17Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 2мин. Подножка.
    8 минЧернов от синей линии заряжает Гайдученко в щиток.
    6:49Удаление. 4.Андрей Сергеев (ЦСКА). 2мин. Подножка.
    7 минБадюков с разворота стреляет в левую штангу.
    6 минЦСКА играет в полном составе.
    6 минБуцаев наотмашь зарядил по шайбе, отпасованной с левого фланга, и чуть не попал в левую девятку ворот.
    4 минБарбашев получил небольшой удар, вместо него на скамейку штрафников присел Любимов.
    3:38Удаление. 22.Сергей Барбашев (ЦСКА). 2мин. Подножка.
    4 мин"Витязь" играет в полном составе.
    3 минШироков бросил от синей линии, Перссон с пятачка зарядил по отскочившей шайбе - голкипер все тащит.
    1:20Удаление. 44.Роман Кудинов (Витязь). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 1.Сергей Гайдученко (ЦСКА) - 30.Мэтт Далтон (Витязь).
    19:30Начало 1 периода
    19:30Начало игры
    -Здравствуйте, дорогие болельщики ЦСКА. Сегодня на своем льду армейцы сразятся с чеховским "Витязем". Матч стартует в 19:30.