Ноябрь 2018 (10)
    Октябрь 2018 (12)

Витязь (Чехов) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
    Размещена: 24 октября 2011
    Витязь (Чехов) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3Витязь (Чехов) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3

24 октября 2011
    КХЛ 2011/2012
    Витязь (Чехов) - Нефтехимик (Нижнекамск)
    4:3

МАРКОВ vs САЗОНОВ

НАШ СОПЕРНИК: «НЕФТЕХИМИК» НИЖНЕКАМСК

21:25Окончание игры
    21:25Окончание 3 периода
    60:00Удаление. 8.Мартин Цибак (Нефтехимик). 2мин. Грубость.
    60:00Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 2мин. Грубость.
    60 минДалтон успевает еще выручить команду, а матч заканчиваетя стычкой вместе с сиреной
    59:10Таймаут. Нефтехимик
    60 мин10 секунд до конца - вбрасывание в средней зоне
    60 минАнисин в штангу
    60 мин46 секунд до конца - вбрасывание у ворот Далтона
    59:05Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон - Нефтехимик: без вратаря
    58:44Таймаут. Витязь
    59 минГости дожимают Далтона - Симакова на дальней штанге потеряли защитники и он спокойно бросает под перекладину
    58:44Изменение счета. 4:3.14.Алексей Симаков (25.Денис Архипов, 22.Туукка Мянтюля). Нефтехимик. В большинстве
    58 минКоманда "НХ" играет в полном составе
    59 минГости дожимаю Далтона
    59 минУ Королюка ломается клюшка
    58 минВитязи убегают в котратаку но Королюк успевает отработать в защите и разряжает ситуацию
    56:57Удаление. 97.Михаил Чернов (Витязь). 2мин. Подножка.
    55:28Удаление. 5.Максим Березин (Нефтехимик). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    56 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    55 минКудинов едва не убежал со скамейки штрафников
    55 минКоролюк едва не подкарауливает отскок от Далтона - защитники помешали
    54 минДалтон выручает хозяев
    53:00Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Подножка.
    52:01Удаление. 44.Роман Кудинов (Витязь). 2мин. Грубость.
    52:01Удаление. 38.Денис Сергеев (Нефтехимик). 2мин. Грубость.
    52 минКоманда "НХ" играет в полном составе
    51:24Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    51:24Удаление. 76.Александр Королюк (Нефтехимик). 2мин. Удар клюшкой.
    52 минСтычка у ворот Таркки переросла в выяснения отношений Маркова и Сазонова, Данила уложил оппонента на лед, заодно оголив его торс
    50:54Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 5мин. Драка.
    50:54Удаление. 27.Александр Сазонов (Нефтехимик). 5мин. Драка.
    50:54Удаление. 88.Михаил Анисин (Витязь). 2мин. Грубость.
    50:54Удаление. 6.Иван Савин (Нефтехимик). 2мин. Грубость.
    49:47Удаление. 97.Михаил Чернов (Витязь). 2мин. Подножка.
    49:47Удаление. 44.Николай Белов (Нефтехимик). 2мин. Симуляция.
    49:35Удаление. 10.Олег Кваша (Нефтехимик). 2мин. Подножка.
    48 минКоманды играют в полных составах
    47 минПреимущественно в зоне Далтона происходят события
    46 минНе на шутку сцепились нападающие в углу площадки
    45:06Удаление. 10.Олег Кваша (Нефтехимик). 2мин. Грубость.
    45:06Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 2мин. Грубость.
    20:39Начало 3 периода
    -Статистика 2 периода: броски 10-10, вбрасывания 11-16, штраф 2-4
    20:24Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    37:06Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    37 минАнисин во время подкатился на пятачок и сыграл на добивании
    36:00Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон - Нефтехимик: в воротах 32.Туомас Таркки
    36:00Изменение счета. 4:2.88.Михаил Анисин (44.Роман Кудинов, 91.Никита Точицкий). Витязь. В равенстве
    35 минКоманда "НХ" играет в полном составе
    32:06Удаление. 1.Денис Франскевич (Нефтехимик). 2мин. Подножка.
    28:10Изменение счета. 3:2.81.Андрей Поснов (38.Александр Федосеев). Витязь. В равенстве
    29 минИдет видеопросмотр момента у ворот Франскевича
    24 минКоманда "НХ" играет в полном составе
    24 минПарашутиком шайба залетает зашиворот Франскевичу
    23:43Изменение счета. 2:2.79.Алексей Трощинский (25.Георгий Белоусов). Витязь. В большинстве
    23 минАнисина выводят один на один но Мяскюля в сумасшедшем подкате выбивает шайбу
    23 минМарков от синей - Франскевич на вытянутой ноге останавливает шайбу
    22:22Удаление. 91.Игорь Бортников (Нефтехимик). 2мин. Подножка.
    19:46Начало 2 периода
    -Статистика 1 периода: броски 8-7, вбрасывания 10-7, штраф 0-6
    19:31Окончание 1 периода
    20 минКолесников вместе с сиреной бросает с центра площадки
    20 минКонцовка периода за гостями
    20 минПоследняя минута периода
    20 минЛапенкову позволяют выйти из-за ворот и бросить с неудобной - мимо
    19 минКоролюк на скорости очень опасен - на его щелчок реагирует Далтон
    16 минМирасти отвлек внимание двух игроков соперника и Анисин с Точицким вышли в контратаку - Франскевич на месте
    15 минПоснов бросает - неточно
    15 минМощнейший щелчок Тарнаски с пятачка - Франскевич отбивает
    14 минПочти полминуты Далтон стоял без клюшки в рамке ворот и вот он накрывает шайбу в кошачьем прыжке
    12 минКоманда "НХ" играет в полном составе
    11 минНе получается войти в зону у хозяев
    9:32Удаление. 38.Денис Сергеев (Нефтехимик). 2мин. Толчок на борт.
    10 минКоманда "НХ" играет в полном составе
    9 минКоролюк отрабатывает в меньшинстве
    9 минТрощинский ошибается при входе в зону соперника
    8 минТимкин выкатился один на один но Франсевич мешает сделать ему бросок, Тарнаски на добивании - неточно
    7:19Удаление. 38.Денис Сергеев (Нефтехимик). 2мин. Толчок на борт.
    7 минСнова неудачно действовал в воротах Алистратов - он это и сам признает и уходит на скамейку
    6:19Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон - Нефтехимик: в воротах 1.Денис Франскевич
    6:19Изменение счета. 1:2.33.Максим Пестушко (76.Александр Королюк). Нефтехимик. В равенстве
    7 минБросок Цибака низом - Алистратов на месте
    5 минКваша выводит Архипова - но угол острый - Алистратов в игре
    4 минПочти в пустые ворота забрасывают шайбу гости
    3:27Изменение счета. 1:1.33.Максим Пестушко (8.Мартин Цибак, 76.Александр Королюк). Нефтехимик. В равенстве
    4 минКоманда "НХ" играет в полном составе
    3:11Изменение счета. 1:0.17.Никита Двуреченский (81.Андрей Поснов). Витязь. В большинстве
    2 минПервая же острая ситуация у ворот "НХ" - нервничает Франскевич и нарушает правила
    1:12Удаление. 1.Денис Франскевич (Нефтехимик). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 1.Денис Франскевич (Нефтехимик).
    19:01Начало 1 периода
    -"Нефтехимик": Мянтюля - Березин, Королюк - Цибак – Пестушко,
    -"Витязь": Марков – Чернов, Анисин – Точицкий - Панарин
    -Стартовые пятерки:
    -Состав команды "Нефтехимик": Франскевич (Таркки), Мянтюля - Березин, Королюк - Цибак – Пестушко, Сазонов – Савин, Сергеев – Полыгалов – Лапенков, Белов – Королев, Кваша – Архипов – Бортников, Галимов, Демагин – Исламов - Симаков
    -Состав команды "Витязь": Алистратов (Далтон), Марков – Чернов, Анисин – Точицкий - Панарин, Трощинский - Кудинов, Тимкин - Тарнаски - Белоусов, Головков - Колесников, Двуреченский – Федосеев – Поснов, Хафизуллин, Мирасти - Романов – Туляков.
    -Сегодня мы предлагаем Вам проследить за ходом поединка между командами "Витязь" (Чехов) и "Нефтехимик" (Нижнекамаск)
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!