Июль 2021 (1)
    Июнь 2021 (3)

Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов) 6:3 (ВИДЕО)
    Размещена: 16 октября 2011
    Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов) 6:3 (ВИДЕО)Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов) 6:3 (ВИДЕО)

16 октября 2011
    КХЛ 2011/2012
    Металлург (Новокузнецк) - Витязь (Чехов)
    6:3

ЕПРЕВ vs МИРАСТИ

НАШ СОПЕРНИК: «МЕТАЛЛУРГ» НОВОКУЗНЕЦК

-Лучшими игроками матча признаны Сергей Брылин и Никита Точицкий.
    19:17Окончание 3 периода
    59:59Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    60 минИ звучит сирена!
    60 минГоловин снова на паузе действовал, вытянул вратаря на себя, отдал Бумагину - но не получился бросок у Александра.
    59 минАтака четвертого звена Металлурга без бросков проходит.
    59 минМеталлург в полном составе.
    58:20Изменение счета. 6:3.51.Джон Мирасти. Витязь. В большинстве
    59 минМирасти один перед воротами оказался, обыграл вратаря - и 6:3.
    58 минТеперь попадает Панарин, шайба защитника задевает, Лассила затем фиксирует.
    58 минПанарин не попал по шайбе, а мог замыкать в пустой угол.
    58 минСнова в зоне Металлурга игра.
    58 минТюрин один в ноль, переложил на неудобную, бросил мимо.
    57 минВыбрасывают шайбу новокузнечане.
    57 минВстали в зоне Металлурга.
    56:23Удаление. 91.Максим Кицын (Металлург Нк). 2мин. Подножка.
    57 минЛеснухин простреливал - безадресно получилось.
    57 минВратарь ловушкой парировал шайбу.
    56:07Буллит. Наказан 3.Динар Хафизуллин (Витязь). Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Штрафной бросок выполнил 11.Дмитрий Кагарлицкий (Металлург Нк)
    56 минКагарлицкий низом - несильный бросок, среагировал Алистратов.
    55:28Изменение счета. 6:2.23.Александр Головин (16.Рэнди Робитайл, 87.Александр Бумагин). Металлург Нк. В равенстве
    56 минГоловин посадил вратаря и бросил верхом - 6:2.
    56 минТочицкий из-за ворот выкатился, бросил в ближний - там вратарь.
    55 минХафизуллин от синей - Лассила.
    55 минАнисин с ползоны - Лассила надежен.
    54 минСлепышев на дальнюю Фисенко, не прошла передача.
    54 минФисенко перехватил шайбу в чужой зоне, но там второй защитник успел помешать бросить.
    52:00Удаление. 7.Максим Епрев (Металлург Нк). 4мин. Грубость.
    52:00Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 4мин. Грубость.
    53 минПропустил пару ударов игрок Витязя, а затем свалил хоккеиста Металлурга на лед и тоже неплохо ответил.
    53 минЕпрев предложил бой Мирасти.
    52:00Удаление. 55.Брент Сопел (Металлург Нк). 5мин. Драка.
    52:00Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 5мин. Драка.
    53 минНу, объективно, ничья. Оба игрока, сцепившись, одновременно упали на лед.
    53 минИ драка, Сопел против Тимкина.
    52 минТимкин из-под игрока - не прошел бросок.
    52 минТрощинский щелкнул из средней зоны - Лассила шайбу поймал и предпочел не возвращать в игру.
    51 минТюрин с ближней дистанции - вратарь щитком отбил, Робитайл на добивании - и снова в щиток вратарю попадает шайба.
    51 минБез бросков.
    51 минПервое звено гостей в зоне новокузнечан ведет игру.
    50 минЧетвертое звено Металлурга предпринимало попытки перевести игру в зону соперника, не удалось на этот раз.
    49 минСопел с острого угла - вратарь на месте.
    49 минЛогинов от синей - мимо ворот.
    49 минЛеснухин с ползоны - выше ворот.
    48 минОбменялись команды атаками. без моментов.
    48 минНовокузнечане шайбу выбросили, смена составов.
    47 минНа половину поля Металлурга перешла игра.
    47 минПервое звено Металлурга атакует, в зоне не смогли закрепиться.
    47 минНа трибунах, тем временем, волну запустили.
    45 минМедведев из-под игрока - во вратаря бросок приходится.
    45 минКонтратака Витязя, Лассила накрывает шайбу.
    43:57Замена вратаря. Металлург Нк: в воротах 35.Теему Лассила - Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов
    44 минБрылин, видимо, на пятаке подставил клюшку, судья, наверное, смотрел, не было ли высокоподнятой.
    43:57Изменение счета. 5:2.18.Сергей Брылин (8.Владимир Логинов). Металлург Нк. В большинстве
    44 минГол засчитан!
    44 минСудья поехал смотреть повтор, что-то смутило в этом эпизоде.
    44 минЛогинов от синей положил шайбу девятку - 5:2.
    44 минВстали в зоне.
    43:34Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 минВыглазов протащил шайбу в зону, зацепили его, и две минуты будет.
    43:12Изменение счета. 4:2.23.Евгений Тимкин (97.Михаил Чернов). Витязь. В равенстве
    44 минВошли в зону, Чернов от синей - Лассила перед собой отбил, добивание - и 4:2.
    43 минРаскатывается Витязь.
    43 минНовокузнечане на прессинге сыграли, перехватили шайбу. Кузьмин от синей - Кагарлицкому в спину попал.
    41:42Изменение счета. 4:1.16.Рэнди Робитайл (87.Александр Бумагин). Металлург Нк. В равенстве
    42 минВыход новокузнечан два в одного, Брылин перевел на центр Робитайлу, и 4:1.
    42 минГости тоже пока неудачно действуют в чужой зоне.
    41 минБрылин вбросил шайбу в зону, Марков первый на ней.
    41 минПроброс у Витязя.
    41 минГости с шайбой.
    18:38Начало 3 периода
    -Статистика второго периода. Броски: 11 - 10, вбрасывания: 14 - 9, штраф: 2 - 2.
    18:23Окончание 2 периода
    40 минРобитайл из-за ворот на Головина, и снова не на клюшку пас.
    39 минБрылин на дальнюю Тюрину, не дотянулся Денис.
    38 минЛогинов с ползоны - над девяткой пролетает шайба.
    38 минГоловков от синей - Лассила щиток положил, шайба подскочила, кипер эффектно поймал ее ловушкой.
    38 минВитязь в полном составе.
    37:06Изменение счета. 3:1.55.Брент Сопел. Металлург Нк. В большинстве
    38 минСопел вроде бы еще клюшку подставил.
    38 минТюрин с ползоны - 3:1.
    38 минВстали в зоне.
    36:55Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    37 минОбменялись команды этакими намеками на атаку, неинтересно и там, и там.
    37 минБез бросков атака гостей.
    36 минИ на половине поля Металлурга игра.
    36 минВыбрасывают гости шайбу из зоны.
    35 минСнова четвертое звено Металлурга опасно атакует. Фисенко бросал практически в упор после передачи Кицына из-за ворот - но и попал прямо во вратаря.
    35 минВяливаара отдал под синюю Мирасти, но смог сам свою ошибку исправить.
    34 минТимкин хорошо убегал, на паузе убрал игрока, бросил низом - Лассила среагировал.
    34 минМегалинский от синей - мимо ворот.
    33 минСопел набрасывал - не доходит шайба до вратаря.
    33 минРекламная пауза.
    33 минЕще одна атака Витязя, Точицкий убирал под неудобную, бросил на средней высоте - Лассила шайбу зафиксировал.
    32 минЛеснухин от синей - Лассила поймал шайбу ловушкой.
    32 минВ полном составе Витязь.
    32 минКонтратака Металлургу удается, Фисенко бросал - мимо ворот.
    32 минВыбрасывают новокузнечане шайбу.
    31 минАнисина выводили на бросок передачей из-за ворот, обработка шайбы подвела.
    31 минБердников из-под игрока - не проходит бросок.
    31 минПанарин с убойной позиции - Лассила успел сместиться и перекрыть все пути шайбе.
    30 минАнисин щелкнул с ползоны - над воротами прошла шайба.
    30 минВстали в зоне Металлурга.
    29:30Удаление. 18.Сергей Брылин (Металлург Нк). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    30 минМарков от синей - Лассила навстречу броску выкатился, принял шайбу на себя.
    29 минБердников с усов - вратарь отразил.
    29 минКолесников из-под игрока - Лассила парировал.
    29 минПанарин с кистей - мимо ворот.
    28 минАтака новокузнечан, на пятак шайба идет, Далтон накрывает.
    28 минВеличкину на пятак шел пас, Мегалинский прервал.
    26:57Изменение счета. 2:1.8.Владимир Логинов (11.Дмитрий Кагарлицкий, 44.Андрей Кузьмин). Металлург Нк. В равенстве
    27 минЛогинов с острейшего угла - и снова Далтон пускает в ближний угол.
    27 минКагарлицкий неплохо простреливал - но Медведев не успел к шайбе.
    27 минРекламная пауза.
    27 минЛассила накрывает шайбу на пятаке, и вторая стычка в сегодняшей игре.
    26 минВ зоне Металлурга игра.
    26 минГоловин убирал вратаря на паузе, но шайба с крюка сошла. Куклев успел первым, бросил с ходу - надежен Далтон.
    26 минБумагин с неудобной - выше ворот.
    25 минКицын от синей - вратарь на месте.
    25 минЧетвертое звено у Металлурга вноь активно в атаке, переводят игру в чужую зону.
    25 минВошли в зону, бросков нет.
    24 минРаскатываются гости.
    24 минАтака Витязя без моментов, вдоль борта в зоне Металлурга прокатили шайбу.
    23 минТимкин пытался пройти к воротам, Метлюк не позволил.
    22 минЕще одна атака Металлурга, гости пару раз об борт прикладывают хозяев.
    22 минВыбрасывает Витязь шайбу.
    22 минПродолжается игра в зоне гостей, без намека на опасный момент пока.
    21 минВитязь в полном составе.
    21 минПрострел Бумагина не проходит.
    21 минВошли в зону, встали.
    21 минПервое звено Металлурга раскатывается.
    17:49Начало 2 периода
    -Статистика первого периода. Броски: 10 - 9, вбрасывания: 13 - 6, штраф: 0 - 2.
    17:34Окончание 1 периода
    20 минДалтон чрезмерно активно выталкивал Бумагина с пятака. Без удалений судьи показывают.
    20 минГоловин с кистей - кипер перед собой отбил, Чернов выбросил шайбу.
    20 минВстали в зоне.
    18:51Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    19 минСлепышев теперь на пятак выбрался, бросить не получилось.
    19 минКицын из-за ворот вылез, пытался низом протолкнуть шайбу - Далтон положил щиток.
    18 минВяливаара мог бросать от синей, промедлил, и ушел момент.
    18 минКузьмин на пятак отдавал, Далтон щитком шайбу отразил.
    18 минМирасти по краю тащил шайбу, Сопел с Робитайлом разобрались.
    17 минБумагин с дальнего пятака мимо ворот бросает.
    17 минПервая небольшая стычка в матче, Брылин и Бердников.
    17 минПытаются новокузнечане перевести игру в чужую зону, пока не очень получается.
    16 минВитязь вбрасывает снова, хозяева первые на ней.
    16 минНовокузнечане шайбу выбрасывают из зоны.
    16 минПродолжают гости атаковать, пока бросков нет.
    15 минНовокузнечане в своей зоне ошибаются, пошла передача на пятак Панарину, бросок в касание - Лассила спасает.
    15 минСопел от синей - защитники прервали полет шайбы.
    14 минВеличкин с кистей - Лассила блином отбил.
    14 минВбросили шайбу в зону, Лассила за воротами останавливает.
    14 минПереходит шайба к гостям, третье звено раскатывается.
    14 минУ Куклева не получается бросок от синей линии.
    13 минТюрин из-за ворот на пятак - там защитник один.
    13 минРекламная пауза.
    13 минКицын то же самое сделал, только прошел чуть ближе к воротам, бросал в угол - кипер ловушкой вытащил.
    13 минЛеснухин вошел в зону, бросил из-под игрока - Лассила щитком отбил.
    12:05Изменение счета. 1:1.91.Никита Точицкий (72.Артемий Панарин, 88.Михаил Анисин). Витязь. В равенстве
    13 минСравнивают счет гости.
    12 минПанарин вырезал передачу на Анисина, помешали Михаилу замкнуть.
    12 минБердников мог бросать с близкого расстояния, но не принял шайбу.
    12 минВяливаара от синей - несильный бросок, Далтон без особого труда справился.
    11 минВитязь в полном составе.
    11 минОткатились назад хозяева, смена.
    11 минБрылин с усов - мимо ворот.
    11 минПеред воротами пролетела шайба, Выглазов пытался переправить - не попал по шайбе.
    11 минСопел от синей - выше ворот.
    10 минБрылин на пятак Тюрину, не удается Денису замкнуть.
    10 минИ выходит вскоре шайба из зоны.
    10 минВстали в зоне гостей.
    8:54Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    9 минСмена составов, вторая пятерка на льду у хозяев, и снова в зоне Витязя игра.
    9 минСлепышев из-за ворот, бросал с кистей - неточно.
    8 минЧетвертое звено Металлурга переводит игру в зону соперника.
    8 минКагарлицкий из-под игрока - отражает вратарь шайбу.
    7 минЛеснухин с ползоны - рядом со штангой.
    7 минТретье звено Витязя раскатывается.
    6:20Изменение счета. 1:0.18.Сергей Брылин (5.Никита Выглазов). Металлург Нк. В равенстве
    7 минБрылин с острого угла, с неудобной руки - и находит пространство между ближней штангой и амуницией вратаря - 1:0.
    6 минФисенко выводили на ворота, чуть поточнее пас бы, не дотянулся нападающий до шайбы.
    6 минВторая попытка третьего звено хозяев, Медведев прицельно бросал - Далтон на месте.
    5 минИ в средней зоне атака Металлурга захлебывается.
    5 минНовокузнечане с трудом выходят из зоны.
    5 минОтвет гостей, Лассила реагирует на бросок с ползоны. Затем Анисин перебрасывал вратаря, Лассила ловушкой дотянулся.
    4 минИ теперь хозяева с шайбой. Бумагин из-под игрока - рядом со штангой.
    4 минВыходит шайба из зоны Металлурга, Витязь продолжает ее контролировать.
    4 минБердников от синей - мимо ворот.
    3 минБросков нет пока, в основном за воротами ходит шайба.
    3 минГости вбрасывают шайбу в зону, цепляются за нее.
    3 минПервый момент у ворот Лассилы, Романов бросал с ближней дистанции - кипер среагировал.
    2 минОтветная атака гостей без продолжения.
    2 минКагарлицкий поборолся за шайбу в чужой зоне, неудачно.
    2 минВыходит шайба в среднюю зону, Точицкий развивал атаку своей команды, но во вне игры кто-то из его партнеров залез.
    2 минВяливаара от синей - мимо ворот.
    1 минВстали в зоне Витязя.
    1 минИ уже атака хозяев, Брылин на острие, замыкал передачу - Далтон шайбу зафиксировал.
    1 минПытаются раскатиться чеховцы, Металлург прессингует в чужой зоне.
    1 минПервое вбрасывание - и с шайбой гости.
    -В воротах: 35.Теему Лассила (Металлург Нк) - 30.Мэтт Далтон (Витязь).
    17:00Начало 1 периода
    17:00Начало игры
    -Стартовые составы. Витязь: Чернов - Марков, Панарин - Бердников - Анисин. Металлург: Вяливаара - Куклев, Головин - Робитайл - Бумагин.
    -Металлург: Лассила; Вяливаара - Куклев, Головин - Робитайл - Бумагин; Сопел - Логинов, Тюрин - Брылин - Выглазов; Метлюк - Мегалинский, Кагарлицкий - Медведев - Кузьмин; Епрев - Арзамасцев, Кицын - Фисенко - Слепышев.
    -Витязь: Далтон; Чернов - Марков, Панарин - Бердников - Анисин; Трощинский - Хафизуллин, Поснов - Точицкий - Леснухин; Головков - Колесников, Двуреченский - Федосеев - Тимкин; Мирасти - Романов - Величкин.
    -Представляем составы команд.
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча между командами "Металлург" (Новокузнецк) и "Витязь" (Чехов).
    -Начало матча в 17:00 по местному времени (14:00 МСК).