Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 5:2Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов) 5:2

Амур (Хабаровск) - Витязь (Чехов)
    5:2

НАШ СОПЕРНИК: «АМУР» ХАБАРОВСК

21:09Окончание 3 периода
    59 минКоманда «Витязь» играет в полном составе..
    58:11Изменение счета. 5:2.36.Вадим Бердников (72.Артемий Панарин, 97.Михаил Чернов). Витязь. В меньшинстве
    59 минДве минуты до конца третьего периода..
    56:49Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    56 минКоманда «Витязь» играет в полном составе..
    55 минЧетвертый у "Витязя" вышел..
    53:50Удаление. 97.Михаил Чернов (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    52:20Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    52 минКоманда «Амур» играет в полном составе..
    50:10Изменение счета. 5:1.85.Игорь Игнатушкин (10.Радик Закиев). Амур. В меньшинстве
    51 минДва в один дальневосточники убежали.. ГОЛ!!
    51 минЧернов от синей набрасывал.. Лашак..
    49:23Удаление. 25.Алексей Копейкин (Амур). 2мин. Подножка.
    49 минПанарин с Анисиным убежали 2-1.. Прошел пас на дальнюю, Панарин бросил.. Лашак молодец!!
    49 минЛугин бросал с круга вбрасывания..
    48 минКоманда «Витязь» играет в полном составе..
    45:23Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 минЗакиев низом бросал с пятака..
    43 минКоманда «Витязь» играет в полном составе..
    40:52Удаление. 17.Никита Двуреченский (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    41 минПетружалек опасно бросал со среднего пятака..
    20:36Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: Броски в створ ворот: 19 – 11 Вбрасывания: 16 – 8
    20:21Окончание 2 периода
    40 минМирасти всё ездит провоцирует Осипова..
    39 минИгнатушкин вошел в зону с броском..
    37 минКоманда «Витязь» играет в полном составе..
    36:18Замена вратаря. Амур: в воротах 1.Ян Лашак - Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов
    36:18Изменение счета. 4:1.88.Якуб Петружалек (20.Петр Врана). Амур. В большинстве
    36 минМяенпяя бросал.. Штанга..
    34:58Удаление. 81.Андрей Поснов (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    34:52Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    33:35Изменение счета. 3:1.5.Виталий Шулаков (23.Виктор Александров). Амур. В равенстве
    27:56Изменение счета. 2:1.81.Андрей Поснов (38.Александр Федосеев, 91.Никита Точицкий). Витязь. В равенстве
    25 минБилалов проверил вратаря мощным броском от синей линии..
    22:44Изменение счета. 2:0.20.Петр Врана (16.Андрей Степанов). Амур. В равенстве
    22 минКоманда «Амур» играет в полном составе..
    21 минЧетвертый вышел у "Амура"
    19:47Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: Броски в створ ворот: 15 – 7 Вбрасывания: 16 – 6
    19:32Окончание 1 периода
    19:52Удаление. 85.Игорь Игнатушкин (Амур). 2мин. Задержка клюшкой.
    18:58Удаление. 21.Дмитрий Лугин (Амур). 2мин. Удар клюшкой.
    19 минКоманда «Витязь» играет в полном составе..
    16:01Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    15 минСтепанов с пятака, Перетягин от синей линии..
    14 минКоманда «Витязь» играет в полном составе..
    11:58Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    11:48Изменение счета. 1:0.57.Александр Осипов (7.Микко Мяенпя, 14.Дмитрий Тарасов). Амур. В равенстве
    12 минКоманда «Амур» играет в полном составе..
    09:11Удаление. 5.Виталий Шулаков (Амур). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    09 минКоманда «Витязь» играет в полном составе..
    06 минМяенпяя опасно бросал от синей..
    04:55Удаление. 38.Александр Федосеев (Витязь). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    04 минВрана сходу бросил активно с пятака.. Вратарь..
    01 минПетружалек бросил от борта..
    -В воротах: 1.Ян Лашак (Амур) - 30.Мэтт Далтон (Витязь).
    19:00Начало 1 периода
    19:00Начало игры
    -Гимн Российской Федерации!!
    -Амур: Лашак, Мяенпя-Осипов, Петружалек-Врана-Тарасов!!
    -Витязь: Далтон, Чернов-Марков, Панарин-Бердников-Анисин!!
    -Представляем стартовые составы команд!!
    -Добрый вечер, Уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами КХЛ "Амур" (г. Хабаровск) - "Витязь" (г. Чехов)!!