18192021222324
    252627282930

Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 1:0
    Размещена: 24 сентября 2011
    Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 1:0Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 1:0

59:07Таймаут. Витязь
    55 минРекламная пауза
    52 минЮгра в полном составе
    49:02Удаление. 25.Виталий Ситников (Югра). 2мин. Задержка руками.
    48 минЮгра в полном составе
    45:40Удаление. 91.Томаш Староста (Югра). 2мин. Задержка клюшкой.
    18:39Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: "Витязь" - вбрасывания 16, броски 8, штрафное время 10 минут. "Югра" - вбрасывания 27, броски 26, штрафное время 2 минуты.
    18:24Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута второго периода
    35 минВитязь в полном составе
    31:56Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    32 минВитязь в полном составе
    31:37Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    29:45Удаление. 47.Ник Тарнаски (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    30 минВитязь в полном составе
    29 минЮгра в полном составе
    27:00Удаление. 10.Егор Миловзоров (Югра). 2мин. Подножка.
    25 минВитязь в полном составе
    22:42Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    17:48Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: "Витязь" - вбрасывания 7, броски 5, штрафное время - 6 минут. "Югра" - вбрасывания 10, броски 9, штрафное время - 4 минуты.
    17:33Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута первого периода
    13 минРекламная пауза
    13 минЮгра в полном составе
    11 минВитязь в полном составе
    10:47Удаление. 86.Томми Варг (Югра). 2мин. Задержка клюшкой.
    10:47Замена вратаря. Югра: в воротах 41.Эдгарс Масальскис - Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов
    10:12Замена вратаря. Югра: в воротах 41.Эдгарс Масальскис - Витязь: без вратаря
    08:49Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    7 минРекламная пауза
    04:03Изменение счета. 1:0.96.Евгений Фёдоров (22.Иван Лекомцев, 80.Станислав Жмакин). Югра. В большинстве
    03:26Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. [?ПРИЧИНА?].
    4 минВитязь в полном составе
    3 минЮгра в полном составе
    01:05Удаление. 18.Никита Коровкин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    00:53Удаление. 80.Станислав Жмакин (Югра). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 41.Эдгарс Масальскис (Югра) - 74.Данила Алистратов (Витязь).
    17:02Начало 1 периода
    -Добрый Вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Витязь" - Двуреченский Никита, Бердников Никита, Тимкин Евгений, Чернов Михаил, Колесников Андрей. "Югра" - Жмакин Станислав, Федоров Евгений, Воробьев Павел, Лекомцев Иван, Ибрагимов Ринат