•

Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 4:3 ШБ (ВИДЕО)
    ?????????: 2 сентября 2011
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 4:3 ШБ (ВИДЕО)Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 4:3 ШБ (ВИДЕО)

2 сентября 2011
    товарищеская игра
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец)
    4:3 ШБ

НАШ СОПЕРНИК: «СЕВЕРСТАЛЬ» ЧЕРЕПОВЕЦ

18:10Окончание игры
    2:1Послематчевый буллит. Выполнил 27.Александр Бойков (Северсталь). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Вратарь.
    2:1Послематчевый буллит. Выполнил 23.Евгений Тимкин (Витязь). В воротах 62.Роман Смирягин (Северсталь). Гол.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 17.Руслан Нуртдинов (Северсталь). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 72.Артемий Панарин (Витязь). В воротах 62.Роман Смирягин (Северсталь). Мимо.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 36.Вадим Бердников (Витязь). В воротах 62.Роман Смирягин (Северсталь). Мимо.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 92.Алексей Кознев (Северсталь). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Гол.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 88.Михаил Анисин (Витязь). В воротах 62.Роман Смирягин (Северсталь). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 78.Йозеф Страка (Северсталь). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 51.Джон Мирасти (Витязь). В воротах 62.Роман Смирягин (Северсталь). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 73.Максим Чудинов (Северсталь). В воротах 74.Данила Алистратов (Витязь). Вратарь.
    18:05Окончание буллитов
    18:03Окончание 3 периода
    18:50Удаление. 51.Максим Трунёв (Северсталь). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    19 минПоследние две минуты третьего периода
    17:00Удаление. 92.Алексей Кознев (Северсталь). 2мин. Удар клюшкой.
    17 мин"Витязь" в полном составе
    16:11Изменение счета. 3:3.92.Алексей Кознев (18.Андрей Шефер). Северсталь. В большинстве
    14:12Удаление. 28.Игорь Головков (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    14:07Удаление. 47.Николас Тарнаски (Витязь). 2мин. Грубость.
    6 мин"Северсталь" в полном составе
    3:15Удаление. 55.Богдан Киселевич (Северсталь). 2мин. Толчок на борт.
    1:21Удаление. 27.Александр Бойков (Северсталь). 2мин. Удар клюшкой.
    17:30Начало 3 периода
    17:15Окончание 2 периода
    20 минПоследняя минута второго периода.
    17:25Замена вратаря. Витязь: в воротах 74.Данила Алистратов - Северсталь: в воротах 62.Роман Смирягин
    17:25Изменение счета. 3:2.48.Александр Романов (55.Даниил Марков, 19.Игорь Величкин). Витязь. В равенстве
    17 мин"Северсталь" в полном составе
    15 мин"Витязь" в полном составе
    14:42Удаление. 18.Андрей Шефер (Северсталь). 2мин. Подножка.
    10:20Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон - Северсталь: в воротах 62.Роман Смирягин
    9:50Удаление. 21.Киристофер Бреннан (Витязь). 20мин. Толчок на борт.
    9:50Удаление. 21.Киристофер Бреннан (Витязь). 5мин. Толчок на борт.
    6:51Изменение счета. 2:2.32.Евгений Монс (27.Александр Бойков). Северсталь. В равенстве
    0:57Изменение счета. 2:1.47.Николас Тарнаски (72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве
    16:42Начало 2 периода
    16:27Окончание 1 периода
    20 мин"Северсталь" в полном составе
    19:45Изменение счета. 1:1.88.Михаил Анисин (47.Николас Тарнаски). Витязь. В большинстве
    20 минПоследняя минута первого периода.
    18:04Удаление. 55.Богдан Киселевич (Северсталь). 2мин. Задержка руками.
    17 минВитязь" в полном составе
    16:08Изменение счета. 0:1.78.Йозеф Страка. Северсталь. В большинстве
    14:43Удаление. 47.Николас Тарнаски (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    12 мин"Северсталь" в полном составе
    9:27Удаление. 55.Богдан Киселевич (Северсталь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    5 мин"Витязь" в полном составе
    2:53Удаление. 28.Игорь Головков (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 30.Мэтт Далтон (Витязь) - 1.Вадим Тарасов (Северсталь).
    16:00Начало 1 периода
    -Северсталь:Нуртдинов Руслан - Сидякин Андрей - Трунев Максим: Шефер Андрей - Егоршев Станислав.
    -Витязь: Тимкин Евгений - Бердников Вадим - Леснухин Сергей: Марков Даниил - Чернов Михаил.
    -Стартовые пятерки команд:
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Северсталь" (Череповец)
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 8:2
  • Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 4:1
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 4:3 ШБ
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 0:4
  • Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 3:2 (ВИДЕО)

• ????????: admin, ?????????: 6, ??????????: 3759 ??????????

#3 написал: За "Витязь"! 2 сентября 2011 19:07

Что-то "тафгаененеавистников" и болельщиков курочек нет...
    #2 написал: Дмитрий (redtiger) 2 сентября 2011 18:12

УРА!!!!
    Победа по буллитам!!!!
    #1 написал: За "Витязь"! 2 сентября 2011 17:13

Ееееееееееееееееееееееееееее!!! 3:2!!!!!!!!!! Осталось только дожать - и победа наша! sm46