•

Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 4:1
    ?????????: 27 августа 2011
    Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 4:1Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 4:1

27 августа 2011
    Мемориал И.Х.Ромазана 2011
    игра за 5-6 места

Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов)
    4:1

НАШ СОПЕРНИК: «ЮГРА» ХАНТЫ-МАНСИЙСК

27 августа «Витязь» сыграл последний матч на юбилейном XX Мемориале Ромазана в Магнитогорске. Соперником команды Андрея Назарова в игре за 5 место была ханты-мансийская «Югра». Матч завершился поражением «Витязя» со счетом 1:4.

Тренерский штаб «Витязя» произвел в составе всего три изменения. Вторую тройку атаки с Артемием Панариным и Ником Тарнаски составил Георгий Белоусов, заменивший Никиту Двуреченского. Восьмым защитником на игру был заявлен Евгений Еременко. Место в воротах занял Данила Алистратов.

Команды начали игру без раскачки и на достаточно быстрых скоростях, хотя были опасения, что им придется потратить какое-то время на адаптацию из-за слишком раннего начала матча. Первые пять минут соперники обменивались атаками и моментами, но затем инициатива стала постепенно переходить к «Югре», которая на 5 минуте открыла счет. Булянский преобразовал в гол наброс на ворота от Ибрагимова. 0:1.

«Витязь» в большей степени действовал на контратаках и несколько раз заставил вступить в игру Бирюкова. «Югра» предпочитала позиционное нападение, тем более, что команде это удавалось. Кроме того, «Витязь» позволял сопернику слишком много бросать. И на 11 минуте, когда на площадке было, по четыре полевых игрока, счет стал 0:2. Лекомцеву удался точный и сильный бросок в противоход Даниле Алистратову. Шанс отыграть один гол у «Витязя» был на 12 минуте, когда чеховцы получили большинство. Увы, ничего опасного команде создать не удалось. А вот в концовке периода «Югра» могла довести счет до крупного – «Витязь» несколько раз выручил вратарь.

Во втором период «Витязь» продолжил начатую в первом игру несколько видоизмененными составами, которые после преобразований выглядели так: Леснухин – Тарнаски – Тимкин, Анисин – Романов – Панарин, Величкин – Точицкий – Сергеев, Бреннан – Костичкин – Мирасти. Белоусов на льду не появлялся. Стали меняться и пары защитников.

На время эта тактика принесла плоды – «Витязь» классно начал второй период и вполне мог сравнять счет. В первой же атаке могли забивать Сергей Леснухин и Евгений Тимкин, чуть позже – вышедший один на один с Бирюковым Михаил Анисин. Однако, вскоре «Югра» вернула преимущество. И сполна воплотила в жизнь поговорку «Не забиваешь ты – забивают тебе». На 25 минуте – Бардин, на 29 минуте – Ибрагимов довели счет до 0:4.

Взбодрить «Витязь» попробовал Кип Бреннан, затеявший и выигравший поединок с Хвостовым. Увы, желаемого эффекта это не дало. А в конце периода ханты-мансийцы могли отличиться еще несколько раз. В том числе трижды подряд сыграв в большинстве.

В третьем периоде «Витязь» сделал все, чтобы вернуться в игру. И вполне мог это сделать – команда создала немало отличных моментов для взятия ворот. Но реализовала лишь один. На 47 минуте Сергей Леснухин реализовал большинство после передачи Алексея Трощинского. 1:4. Увы, большего чеховцам сделать этим утром не удалось.

Статистика

ВИТЯЗЬ Чехов vs ЮГРА Ханты-Мансийск – 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
    Голы: Булянский (Ибрагимов, Жмакин) 5 (0:1), Лекомцев (Миловзоров) 11 (0:2), Бардин (Пепеляев, Булявский) 25 (0:3), Ибрагимов (Бардин) 29 (0:4), Леснухин (Трощинский) 47 (1:4 – бол)

?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 1:3
  • Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 4:5
  • Витязь (Чехов) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:4 Б
  • Витязь (Чехов) - Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
  • Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 1:0

• ????????: admin, ?????????: 4, ??????????: 3549 ??????????

#4 написал: LoneWolf 28 августа 2011 11:00

Два играющих защитника да три нападающих на всю команду и те разбросаны по разным звеньям(видать, чтобы не так заметно было общее унылое состояние команды именно в хоккейном плане)...не густо.
    С пятерку наберется желающих играть в хоккей и подающих надежды,остальные - блатота, отморозки и всенепременно желающие такими стать.
    Любой мало-мальски сведующий и объективный болельщик скажет, что с таким составом нереальны какие-либо достижения...остается только кулаками махать, какие уж тут кодексы чести тафгая, мочи всех подряд, ведь все равно по игре ловить нечего.
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...тем более, с вами Бог( остальных он игнорирует, ибо поклонник беспредела). tt4
    #3 написал: За_хоккей 27 августа 2011 21:33

Дарси Ведро
    Дак ума то на большее не хватает.
    #2 написал: Darcy_Verot#7 27 августа 2011 19:34

За_хоккей, таких как ты тут посылают на хуй.
    ICQ: 587612383 [цитировать]
    #1 написал: За_хоккей 27 августа 2011 10:33

Комманда дрочеров...хоккейные лохи.На ОллХоке под матчами везде много комментов,а под витьками аж 4 ,ахахаха,наверное только фан-клуб из 3-х школьников считает,что их клуб сосунов очень популярен.Кстати,ваш новый фан-клуб,вступайте rukobluda.narod2