Александр Завьялов - тренер

Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 4:2
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ
    ?????????: 25 августа 2011
    Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 4:2Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 4:2

25 августа 2011
    Мемориал И.Х.Ромазана 2011
    Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов)
    4:2

КАТИЧЕВ vs ТАРНАСКИ

НАШ СОПЕРНИК: «ТРАКТОР» ЧЕЛЯБИНСК

25 августа «Витязь» сыграл второй матч на юбилейном XX Мемориале Ромазана в Магнитогорске. Соперником команды Андрея Назарова был челябинский «Трактор». «Витязь» показал очень достойный хоккей, но уступил со счетом 2:4.

Тренерский штаб «Витязя» произвел в составе косметические изменения. Во вторую тройку атаки к Артемию Панарину и Нику Тарнаски вернулся Никита Двуреченский, пропустивший несколько матчей из-за микротравмы. Игравший в этом звене накануне Денис Сергеев был переведен в четвертое звено на место Джереми Яблонски, дисквалифицированного оргкомитетом турнира на два матча. Место в воротах занял Мэтт Далтон.

Первый период прошел в равной борьбе и на небольших скоростях. Команды взорвали достаточно мирное течение матча лишь несколько раз. Первым это сделал смотревшийся очень неплохо «Витязь». Сергей Леснухин убежал от всех игроков «Трактора» и выскочил один на один с Гарнеттом, но был сбит Разиным. Что лишь отсрочило гол в ворота «Трактора». Сам Леснухин хладнокровно исполнил буллит, переиграв канадского вратаря челябинцев низовым броском. 7 минута. 1:0.

«Трактор» в целом чуть больше бросал по воротам «Витязя», где надежно действовал Мэтт Далтон, но чеховцев подвели удаления. На 15 минуте «Трактор», остался впятером против троих соперников, но реализовал большинство позже, когда «витязей» было уже четверо. Куинт сделал гол после диагональной передачи Чистова. 15 минута. 1:1. Через четыре минуты Чистов записал на свой счет еще одну голевую передачу – его пас вдоль ворот с острого угла замкнул Антипов. 19 минута. 1:2. До перерыва счет мог вырасти еще. На последних секундах Панов выскочил один на один с Далтоном, но канадский кипер «Витязя» спас свою команду буквально с сиреной.

Во втором периоде картина игры по большому счету не изменилась. «Витязь» играл с «Трактором» на равных, но команда слишком часто удалялась. Впрочем, в начале двадцатиминутки отличный шанс реализовать большинство был у чеховцев. Челябинцы остались втроем против пятерых на полторы минуты, но несмотря на настоящую осаду и множество бросков «Витязя», выстояли. Чуть позже Ник Тарнаски выиграл быстрый бой у Катичева, который в игровом эпизоде атаковал его совершенно не по правилам.

А на 29 минуте счет стал 1:3. Якуценя был выведен на удобную позицию для броска Контиолой и отправил шайбу в девятку ворот Мэтта Далтона. «Трактор» использовал численное преимущество. Впрочем, эта шайба не спутала плана чеховцев на игру – «Витязь» по-прежнему искал варианты в атаке и находил их. На 37 минуте Михаил Анисин с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота «Трактора» после передачи Джона Мирасти. 2:3. В концовке периода черно-белые почти полторы минуты играли впятером против троих, но за исключением едва не разбившего стекло за воротами броска Куинта ничего не создали.

В третьем периоде «Витязь» старался развить успех, старался играть остро у ворот Гарнетта и имел несколько возможностей забить. В том числе в большинстве. Но шайба оказалась в сетке ворот Мэтта Далтона. На 53 минуте Пайор вывел Бурдасова на хорошую позицию и нападающий «Трактора» зажег на табло 2:4. В этом эпизоде «витязи», к сожалению, дали игроку соперника слишком много оперативного простора. Эта шайба предопределила концовку матча, в котором «Витязь» уступил, но выглядел очень и очень достойно.

Статистика

ВИТЯЗЬ Чехов vs ТРАКТОР Челябинск – 2:4 (1:2, 1:1, 0:1)
    Голы: Леснухин 7 (1:0 – буллит), Куинт (Чистов) 15 (1:1 – бол), Антипов (Чистов) 19 (1:2), Якуценя (Контиола) 29 (1:3 – бол), Анисин (Мирасти) 37 (2:3), Бурдасов (Пайор) 53 (2:4)

?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Трактор (Челябинск) 2:3
  • Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 3:4 Б
  • Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 2:3 ШБ
  • Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 4:1
  • Витязь (Чехов) - Салават Юлаев (Уфа) 4:11

• ????????: admin, ?????????: 12, ??????????: 5268 ??????????

#12 написал: Darcy_Verot#7 27 августа 2011 23:39

Авaнгард, и конечно, без сомнений, автор этих строк школяр, чей мозг уровня 7-8 класса не более.Гопота наверно тебе пизды часто дает, ибо ты думаешь, что те, кто дает пизды, значит гопники. Авангард - команда девчат. Вы когда нибудь могли постоять за честь клуба? И не надо вводить людей в заблуждения, мол 9.01.10 вы дали пизды чехову. Видео с раскатки вообще смотрели? Вы кричите на Витязь, чтобы их выгнали. Такого не будет. Вас абсолютно по боку, что ваш ген.менеджер, отстраненный от работы в своей деятельности пожизненно, каким-то "чудесным" образом присутсвует на том же месте. Вас это не интересует. А почему? Неплохой трюк скинуть всю вину на Чехов, мол они убили Черепанова, а руководство авангарда тут не причем.Ага. Почему бы не ложиться каждый раз под Витязь? Нет бардина - нет конфликта.Если ты смог осилить этот текст (хотя я сомневаюсь, что истину ты уловил), то это прекрасно.
    ICQ: 587612383 [цитировать]
    #11 написал: Авaнгард 27 августа 2011 22:04

Nick

Ну то, что вы соснули факт, который ортицать глупо, ибо истина. smile Может лучше прополоскать ротик и жить дальше?

Парадокс в том, что посасывать вашим ещё и нравится, а вы этим ещё и гордитесь 10

Сами в гости чаво не заглядываете? Как истинная гопота, вам не должно быть ссыкотно всем стадом, а вы....

MAKS-54

витязь похож на Филадельфию, как говно на шоколад, не более 9

В общем, команда для долбоёбов, коим даже в дерьме места нет. слава Богу, что такая команда всего одна, и не может никому представлять опасности, кроме выебонов отдельных пидорасов, не котируемых никакими другими клубами.

ЗЫ: желаю Артемию Панарину как можно быстрее свалить от вас. Парно расти надо профессионально в играющей команде, а не вливаться в дерьмо чеховской ущербности.
    #10 написал: bond 27 августа 2011 09:58

ой долбоебы, хули вы тут демагогию развели???Витязь супер и все тут!а вы че бы не говорили, мне все равно=) 1-g

Дарси tt27 в десна тя за такой коммент!уважха!
    #9 написал: Darcy_Verot#7 27 августа 2011 01:48

Я с Челябы, но Витязь уважаю больше чем нашу команду, после того как Андрей Назаров ушел с тренерского мостика.С ним мы 3 раза подряд попадали в ПО.Витязь попадет в ПО.В этом я не сомневаюсь.В регулярке будет другая команда.Которая будет давать пизды омску,уфе и казани.И не надо ныть что вам не дали провести честный бой.Ак барсу вместо очередного фина стоило бы купить тафгая, омску вместо очередного чеха, тоже бойца. Хватит ныть. КХЛ смотрю только из-за команды Витязь, именно эта команда(если бы сильно не перебарщивала) играет в северо-американский хоккей, то есть силовой. А вы, школоло интернет герои, которые даже не зарегистрированы на этом сайте, продолжайте писать письма в спорт лото, что бы Чехов убрали.Ибо на большее вы не способны.
    #8 написал: Кросс 26 августа 2011 11:26

Пизды даете ? )) ну-ну.. кому вы последний раз дали пиздюлей? Червенке и Сватошу? ну молодцы нечего сказать.. Витязь и проебывает постоянно и отгребает еще в драках.. Как к примеру Леснухин от Гимаева или опездюление Чехова в 9.01.11 ))) Ну теперь наверное первое звено Салавата отпиздите за то что СЮ быдлу дал отпор ))
    #7 написал: bedrock 26 августа 2011 09:54

Надо обоссаных в другую ОХЛ заявлять в Обоссаную Хоккейную Лигу.с людьми им нельзя играть.
    #6 написал: Руслан102 25 августа 2011 23:02

MAKS-54,
    Вот что выебываешься?! Пизды они всем дают))) Уважаю Витязь за силовую манеру игры и за хорошие драки! Но не так чтоб со спины, играющих хоккеистов и молодых пацанов бить и травмировать!У Салавата и Авангарда другие задачи в хоккее! Они хотят победить сыграть в зрелищный комбиниционный хоккей который интересен зрителям! И стремятся стать чемпионами во чтобы это не стало! Если бы они хотели в драках побеждать извините меня конечно за выражения, то они разъебали бы тафгаев Витязей при помощи более высоквалифицированных тафгаев или тренировали и подготавливали бойцов со своих школ! Так что не нужно гордится этим аспектом!
    #5 написал: MAKS-54 25 августа 2011 22:48

пусть мы и в игре слабоваты но пизды всем ублюдкам и девочкам (авангард салават)будут получать пажизнена пизды!!!!витязь лутшие как филадельфия и чикаго и как чифс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вперед витязь вперед так держать!!!
    #4 написал: bond 25 августа 2011 20:59

Челябинск...Родина суровых мужиков-геев...
    #3 написал: За_хоккей 25 августа 2011 20:52