•

ЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)
    ?????????: 18 августа 2011
    ЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)ЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)

НАШ СОПЕРНИК: «ЦСКА» МОСКВА

18 августа «Витязь» сыграл четвертый контрольный матч в сезоне 2011/2012. В Москве команда Андрея Назарова в экспериментальном составе встречалась с ЦСКА. Матч завершился поражением «Витязя» со счетом 1:3.

Этот матч закрыл программу первой части подготовки «Витязя» к сезону. Вторая будет открыта 24 августа в Магнитогорске, где «Витязь» примет участие в Мемориале Ромазана.

Тренерский штаб «Витязя» произвел в составе большие изменения, по сути пойдя в игре с ЦСКА на эксперимент. В матче не приняли участие сразу несколько основных игроков Даниил Марков, Алексей Трощинский, Никита Двуреченский, Данила Алистратов, Игорь Величкин, Дмитрий Корнеев – некоторым был предоставлен отдых, некоторые пропустили игру из-за легких повреждений. В этой ситуации Андрей Назаров решил просмотреть ближайший резерв – Георгия Белоусова и Ярослава Тулякова, кроме того в состав впервые в предсезонке попал Евгений Еременко.

Первый период прошел с некоторым преимуществом ЦСКА. Команда Юлиуса Шуплера больше атаковала и бросала по воротам, но в основном – с дальних дистанций. Это преимущество хозяев объяснялось в том числе и большим количеством удалений у «Витязя» – практически половину периода гости играли в меньшинстве. У команды Андрея Назарова было несколько шансов забить. Самый реальный, пожалуй, у первого звена – на 6 минуте Гайдученко сделал два сейва после бросков Сергея Леснухина и Георгия Белоусова. Армейцы имели немногим больше возможностей забить, а переиграли надежного действовавшего Мэтта Далтон лишь однажды. На 18 минуте Персон реализовал большинство.

Второй период стартовал для «Витязя» с холодного душа – ЦСКА за 18 секунд реализовал численное преимущество, заработанное еще в первой двадцатиминутке. Вновь отличился швед Персон. Затем арбитры матча еще дважды подряд удаляли гостей, как показалось, не всегда обоснованно. Тем не менее, ЦСКА не забил. Как и «Витязь» в своем большинстве, когда неплохой бросок удался Михаилу Чернову. И все-таки на 34 минуте счет вырос до 3:0 в пользу хозяев. Рылов переиграл Мэтта Далтона при игре пять на три. Тут же встряхнуть свою команду попробовали один за другим Ник Тарнаски и Денис Сергеев. Первый вступил в бой с Чаславой, второй – с Бадюковым. Увы, до перерыва желаемого эффекта это не принесло.

А вот в третьем периоде «Витязь» нашел в себе силы вернуться в игру. Почин сделал Георгий Белоусов, накрутивший двух оппонентов и бросивший со средней дистанции. На 48 минуте в одной атаке могли забивать Никита Точицкий и Андрей Поснов, а чуть позже – создавший сам себе момент Сергей Леснухин. А между этими моментами аккуратно уместился гол «Витязя». Артемий Панарин увенчал собственный сольный проход передачей назад, а Михаил Анисин преобразовал этот пас в гол. 45 минута. 1:3. ЦСКА выглядел уже не так остро, но все-таки свои моменты имел. На 53 минуте Паршин убежал к воротам Мэтта Далтона слева и был сбит. Арбитры назначили буллит, но реализовать его форварду ЦСКА не удалось. Начиная с 54 минуты «Витязь» трижды подряд играл в большинстве, имел несколько полумоментов, но, к сожалению, использовать свой шанс не смог.

ЦСКА Москва vs ВИТЯЗЬ Чехов – 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

Голы: Персон (Паршин) 18 (1:0 – бол), Персон (Пашнин, Широков) 21 (2:0 – бол), Рылов (Персон) 34 (3:0), Анисин (Панарин) 45 (3:1)

Нереализованный буллит: Паршин 53 (вратарь)

ЦСКА: Гайдученко;
Сергеев, Курбатов, Гуськов, Часлава, Буравчиков, Кудряшов, Рясенский, Рылов;
Сурови, Андронов, Паршин, Пронин, Зубов, Моня, Бадюков, Широков, Буцаев, Персон, Прохоркин, Кулемин

?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• ЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов) 2:2
  • Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Чехов) 4:1
  • Трактор (Челябинск) - Витязь (Чехов) 4:2
  • Ак Барс (Казань) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)
  • ХК «Витязь» приступил к тренировкам

• ????????: admin, ?????????: 6, ??????????: 4977 ??????????

#6 написал: fghj 24 августа 2011 22:24

витязь показал неплохой хоккей после прихода Назароваа в прошлом сезоне.Непонятно что происходит сейчас.Жамнов не должен поддерживать гопничество команды в этом сезоне
    #5 написал: antivityaz` 22 августа 2011 23:31

#5

мозгов не хватает
    #4 написал: Snow 22 августа 2011 00:20

Интересно...Витязь покупает тафгаев всяких второсортных по меркам Америки...а играть в хоккей денег не хватает что ли купить?
    #3 написал: MAKS-54 20 августа 2011 23:05

В ВИТЯЗИ ТАФГАИ НАРМАЛЬНЫЕ И КАНЯМ В СЕЗОНЕ ПРЕЙДЕТЬСЯ КОПАТЬ МАГИЛУ ПОСЛЕ МИРАСТИ И ЯБЛОНСКОГО!!!А ВОТ ЧАСЛАВА ПИДОР КОНЧЕНЫЙ!!!И КАНЮШНЯ ЭТО МАКЕМОТЫ КОНЧЕНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #2 написал: Александр 20 августа 2011 22:18

Тарнаски не тафгай, долбойоб ты. Он силовой центрфорвард)
    А Сергеев обычный и уже не молодой защитник)

Вот когда выйдут Мирасти и Яблонски, тогда и поглядим где будет твой Чеслава, пидор))))
    #1 написал: Болельщик 19 августа 2011 15:45

Фуфло ваши тафгаи, что и доказали хоккеисты ЦСКА! 10 tt4 Теперь качество их действия наконец-то сравняется с качеством собственно хоккея в исполнении чеховских гопничков.