•

Ак Барс (Казань) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)
    ?????????: 17 августа 2011
    Ак Барс (Казань) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)Ак Барс (Казань) - Витязь (Чехов) 3:1 (ВИДЕО)

17 августа 2011
    товарищеская игра
    Ак Барс (Казань) - Витязь (Чехов)
    3:1

НАШ СОПЕРНИК: «АК БАРС» КАЗАНЬ

17 августа «Витязь» сыграл третий контрольный матч в сезоне 2011/2012. Соперником команды Андрея Назарова был казанский «Ак Барс». Игра завершилась поражением «Витязя» со счетом 1:3.

Тренерский штаб «Витязя» внес в состав команды небольшие изменения. Место в воротах занял Данила Алистратов, в первой тройке атаки Александр Швецов заменил Михаила Анисина, который был переведен во второе звено на место Никиты Двуреченского. В третьем звене Дениса Сергеева заменил Игорь Величкин, а Сергеев составил четвертое звено вместе с заменившим Дмитрия Корнеева Сергеем Гончаровым и Николаем Костичкиным.

Стартовый период получился равным. Игра была не жесткой, а единственный гол записал на свой счет канадский легионер «Витязя» Ник Тарнаски, сделавший тем самым отличный подарок на 20-летие ассистировавшему ему Никите Точицкому. 14 минута. 1:0. Однако, Казани удалось сравнять счет еще до перерыва. На последней минуте латышский новичок «Ак Барса» Дарзиньш реализовал большинство. 1:1

Во втором периоде ход матча не изменился. На 27 минуте реальнейший шанс вывести свою команду вперед упустил Артемий Панарин, заработавший буллит, но не реализовавший его – «Ак Барс» спас Галимов. Затем «Витязь» выстоял в меньшинстве, а Данила Алистратов сделал несколько сейвов. На последних же минутах периода команда Андрея Назарова серьезно осадила ворота «Ак Барса» и могла уйти на второй перерыв ведя в счете, но Михаилу Чернову чуть-чуть не повезло – шайба после его броска угодила в штангу.

Третий период больше удался «Ак Барсу». При равной в общем игре команда Владимира Крикунова реализовала два шанса в контратаках. На 49 минуте Петров сделал счет 1:2, а на 59-й – Ломако поставил в матче точку.

Статистика

ВИТЯЗЬ Чехов vs АК БАРС Казань – 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
    Голы: Тарнаски (Точицкий) 14 (1:0), Дарзиньш 20 (1:1 – бол), Петров 49 (1:2), Ломако 59 (1:3)

Нереализованный буллит: Панарин 27 (вратарь)