Витязь (Красные) - Витязь (Белые) 5:5Витязь (Красные) - Витязь (Белые) 5:5

1 августа 2011
    тренировка
    Витязь (Красные) - Витязь (Белые)
    5:5

1 августа «Витязь» разбавил рутинную предсезонную подготовку двусторонним матчем. «Красные» обыграли «белых» в серии буллитов.

«Красные», которыми руководил Игорь Калянин, играли с «белыми» на тренерском мостике которых был Андрей Козырев. Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров традиционно наблюдал за двусторонней игрой с трибуны.

Начало первого периода прошло с преимуществом «красных». Они много атаковали, комбинировали и бросали по воротам. Отличные моменты для взятия ворот имели Костичкин и Леснухин, но переиграть вратаря «белых» им не удалось. Впрочем, не скучал и его оппонент. Тем более, к середине периода игра выровнялась. На 10 минуте свою первую шайбу в матче забросил амбициозный новичок команды Двуреченский. Впрочем, «красным» удалось отыграться до перерыва. Колесников реализовал большинство после отличной диагональной передачи Бердникова.

Второй отрезок матча лучше сыграли «белые», у которых выделялась связка Панарин –Двуреченский. На 29 минуте счет стал 1:2. А на 33 минуте Двуреченский оформил дубль с передачи Панарина. На предпоследней минуте счет мог стать крупным – Щербина убежал один на один, но за «красных» сыграла перекладина.

В третьем периоде команды устроил голевую феерию. Особенное участие в этом принял Бердников, набравший 4 (2+2) очка. На 44 и 50 минутах Бердников забивал сам, а на 48 и 56 минутах ассистировал Леснухину. «Красные» сначала отыгрались с 1:3, вышли вперед, позволили Щербине зажечь на табло 4:4, затем вели 5:4, но не удержали победный счет. На 58 минуте Поснов протолкнул шайбу в ворота с пятака и сделал очень интересными последние секунды основного времени, которые превратились в настоящую рубку.

В пятиминутном овертайме команды продолжили действовать на приличных скоростях, имели несколько неплохих моментов, но победители пришлось выявлять в серии буллитов. Единственным точным броском в ней отметился Сергеев.
    ВИТЯЗЬ Красные vs ВИТЯЗЬ Белые – 5:5 (1:1, 0:2, 4:2) от 0:0 б 1:0

Штраф: 22 vs 12

Реализация большинства: 2 vs 1

1 августа 2011. Чехов. Хоккейный Центр «Витязь»