Витязь (Чехов) - Амур (Хабаровск) 3:4Витязь (Чехов) - Амур (Хабаровск) 3:4

3:4

НАШ СОПЕРНИК: «АМУР» ХАБАРОВСК

21:03Окончание игры
    21:03Окончание 3 периода
    60 минАнисин успел бросить
    60 мин59:56 вбрасывание в средней зоне
    60 мин59:42 вбрасывание в зоне гостей
    59:34Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Амур: в воротах 30.Алексей Мурыгин
    59:34Изменение счета. 3:4.10.Игорь Радулов. Витязь. В равенстве
    60 минСольный проход Панарина - передача парнеру и гол с пятачка - но судье требуется видеопросмотр
    59:10Таймаут. Амур
    59 минУ "Витязя" получается подобие штурма ворот "Амура"
    59 минПоследние две минуты
    56 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    54:43Удаление. 13.Михаил Глухов (Амур). 2мин. Подножка.
    54:19Изменение счета. 2:4.36.Вадим Бердников (31.Игорь Величкин). Витязь. В равенстве
    53 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    50:49Удаление. 31.Игорь Величкин (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    45:31Изменение счета. 1:4.48.Александр Романов (72.Артемий Панарин, 79.Алексей Трощинский). Витязь. В равенстве
    43:55Изменение счета. 0:4.37.Валерий Покровский (19.Стивен Диксон). Амур. В равенстве
    42 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    20:16Начало 3 периода
    20:16Окончание 2 периода
    40 минШтраф отбывает Закиев
    39:06Удаление. Командный штраф (Амур). 2мин. Нарушение численного состава.
    38 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    35:50Удаление. 25.Алексей Копейкин (Амур). 2мин. Задержка клюшкой.
    25 минКомаристый вышел один на один но защитники были буквально за спиной и помешали
    21:29Замена вратаря. Витязь: в воротах 20.Сергей Денисов - Амур: в воротах 30.Алексей Мурыгин
    21:29Таймаут. Витязь
    21:29Изменение счета. 0:3.27.Константин Макаров (19.Стивен Диксон). Амур. В равенстве
    20 минВторая шайба в ближний угол Егорова
    20:37Изменение счета. 0:2.10.Радик Закиев (80.Александр Крысанов, 13.Михаил Глухов). Амур. В равенстве
    19:49Начало 2 периода
    19:33Окончание 1 периода
    20 минЗакиев простил "витязей" промахнувшись с ближней дистанции
    20 минПоследняя минута периода
    8 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    5:53Удаление. 8.Александр Аксёненко (Амур). 2мин. Грубость.
    4 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    3 минКоманда "Амур" играет в полном составе
    1:17Изменение счета. 0:1.55.Сергей Перетягин (24.Александр Никулин). Амур. В равенстве
    1:14Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    0:24Удаление. 13.Михаил Глухов (Амур). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    -В воротах: 33.Алексей Егоров (Витязь) - 30.Алексей Мурыгин (Амур).
    19:01Начало 1 периода
    -«Амур»:Плеханов Андрей - Перетягин Сергей, Копейкин Алексей - Никулин Александр - Кокшаров Юрий,
    -«Витязь»:Трощинский Алексей - Ерёменко Евгений, Леснухин Сергей - Бобров Виктор - Анисин Михаил
    -Стартовые пятерки:
    -Копейкин Алексей - Никулин Александр - Кокшаров Юрий, Макаров Константин - Диксон Стивен - Кукумберг Роман, Закиев Радик - Глухов Михаил - Зубенко Алексей, Крысанов Александр
    -Мурыгин Алексей, Дани Янн; Плеханов Андрей - Перетягин Сергей, Покровский Валерий - Аксёненко Александр, Шемелин Денис - Кручинин Андрей, Стасенко Николай - Скиннер Бретт;
    -Состав команды «Амур»:
    -Леснухин Сергей - Бобров Виктор - Анисин Михаил, Панарин Артемий - Костичкин Николай - Романов Александр, Величкин Игорь - Бердников Вадим - Белоусов Георгий, Щербина Александр - Комаристый Александр - Радулов Игорь
    -Денисов Сергей, Егоров Алексей; Трощинский Алексей - Ерёменко Евгений, Колесников Андрей - Сергеев Денис, Тернавский Артем - Мегалинский Дмитрий;
    -Состав команды «Витязь»:
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Амур" (Хабаровск)