Александр Завьялов - тренер

Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:7 (ВИДЕО)
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ
    ?????????: 3 февраля 2011
    Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:7 (ВИДЕО)Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:7 (ВИДЕО)

21:07Окончание 3 периода
    60 минПоздравляем Алексея Трощинского - сегодня он провел 950-й матч в высшем эшелоне российского хоккея
    59:32Удаление. 38.Павол Демитра (Локомотив). 2мин. Задержка клюшкой.
    59 минПоследние две минуты матча
    50:27Изменение счета. 1:7.57.Виталий Аникеенко (38.Павол Демитра, 94.Александр Королюк). Локомотив. В равенстве
    46 мин"Витязь" в полном составе
    43:43Удаление. 10.Игорь Радулов (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    42:54Изменение счета. 1:6.16.Андрей Субботин (42.Михал Баринка). Локомотив. В равенстве
    42 мин"Локомотив" в полном составе
    41 мин"Витязь" в полном составе
    20:38Начало 3 периода
    40 минСтатистика второго периода: -Штрафное время: 6-8 -Вбрасывания: 24-22 -Броски: 18-18
    20:23Окончание 2 периода
    39:44Удаление. 42.Михал Баринка (Локомотив). 2мин. Подножка.
    40 минПоследняя минута периода
    38:23Удаление. 26.Сергей Леснухин (Витязь). 2мин. Подножка.
    36 мин"Локомотив" в полном составе
    34:36Изменение счета. 1:5.28.Александр Калянин (4.Карел Рахунек). Локомотив. В меньшинстве
    33:33Удаление. 21.Геннадий Чурилов (Локомотив). 2мин. Задержка руками.
    30:59Изменение счета. 1:4.31.Игорь Величкин (48.Александр Романов). Витязь. В равенстве
    31 мин"Локомотив" в полном составе
    30 мин"Локомотив" вчетвером
    28:49Удаление. 74.Марат Калимулин (Локомотив). 2мин. Задержка клюшкой.
    29 мин"Витязь" в полном составе
    28 минШтраф отбывает Калянин
    27:56Удаление. Командный штраф (Локомотив). 2мин. Нарушение численного состава.
    27 минШтраф отбывает Панарин
    26:41Удаление. 33.Алексей Егоров (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    21:19Изменение счета. 0:4.11.Александр Галимов (28.Александр Калянин, 21.Геннадий Чурилов). Локомотив. В равенстве
    20:00Замена вратаря. Витязь: в воротах 33.Алексей Егоров - Локомотив: в воротах 1.Дмитрий Кочнев
    19:48Начало 2 периода
    20 минСтатистика первого периода: -Штрафное время: 2-0 -Вбрасывания: 8-8 -Броски: 7-14
    19:32Окончание 1 периода
    19:17Изменение счета. 0:3.16.Андрей Субботин. Локомотив. В равенстве
    20 минШайба дважды пролетает по ленточке в итоге Лаланд её прижимает
    18:27Изменение счета. 0:2.21.Геннадий Чурилов (28.Александр Калянин). Локомотив. В равенстве
    18 минУверенно играют ярославцы, а "витязи" пытаются контратаковать
    14 мин"Витязь" в полном составе
    11:59Удаление. 13.Денис Сергеев (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    9 минКостичкин на добивании - Кочнев в игре
    8 минДва подряд опаснейших броска Кирюхина - мимо
    6 минЗатяжная атака с участием радулова - отводят угрозу ярославцы
    4:20Изменение счета. 0:1.23.Никита Клюкин (17.Иван Ткаченко, 8.Алексей Михнов). Локомотив. В равенстве
    3 минЛехтеря сблизился с Лаландэ и не переиграл его
    1 минПанарин выкатился на пятачок и бросил низом - мимо
    -В воротах: 41.Кевин Лаланде (Витязь) - 1.Дмитрий Кочнев (Локомотив).
    19:01Начало 1 периода
    -Проходит награждение чемпионов мира среди молодежных команд - Панарина, Собченко и Урычева
    -«Локомотив»: Баринка - Рахунек, Демитра - Вашичек - Королюк
    -«Витязь»: Трощинский - Еременко, Леснухин – Бобров - Анисин
    -Стартовые пятерки:
    -Состав команды «Локомотив»: Кочнев, Вьюхин; Баринка - Рахунек, Калимулин - Жуков, Аникеенко - Гуськов, Урычев - Собченко; Демитра - Вашичек - Королюк, Калянин - Чурилов - Галимов, Лехтеря - Кирюхин - Субботин, Михнов - Клюкин - Ткаченко
    -Состав команды «Витязь»: Егоров, Лаланд; Трощинский - Еременко, Колесников – Батыршин, Тернавский - Мегалинский, Веро; Леснухин – Бобров – Анисин, Панарин - Костичкин - Романов, Радулов - - Бердников - Щербина, Величкин - Бойченко – Сергеев
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики и болельщицы хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Локомотив" (Ярославль)
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Локомотив (Ярославль) 1:5 (ФОТО)
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 5:3 (ФОТО, ВИДЕО)
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 5:2
  • Локомотив (Ярославль) - Витязь (Чехов) 8:3

• ????????: admin, ?????????: 16, ??????????: 3696 ??????????

#16 написал: гость 4 февраля 2011 22:51

Пожелание омским болелам!
    Сделайте себе сайт, назовите его "обиженные цыплята" и сидите себе на здоровье там. Вас сюда никто не звал и делать вам здесь нех... Сидите орёте что витязь говно и т.д и т.п, а вы лучше на себя обратите внимание, оскорбляете всех болельщиков витязя, хотя на это нет ни каких оснований, чем вы лучше? А по поводу кто на каком месте в таблице, так команд много и не надо говорить гоп ведь вы ещё не перепрыгнули.
    #15 написал: sergun 4 февраля 2011 22:23

Да потому, что эта игра ни той ни другой команде нафиг не нужна. Локо уже в плейоффе хер ли им напрягаться. А нашим тоже смысла нет..
    #14 написал: Витязь хуй 4 февраля 2011 06:20

Неудачники
    #13 написал: fpg 3 февраля 2011 23:14

да гавно а не игра
    и игр больше не будет, вот посмотрите, максимум амур обыграем с такой игрой
    #12 написал: подольск 3 февраля 2011 22:18

Что случилось??? игры вообще не было(((. не боролись(((. Крис ушел и все??? Жаль(((. надеюсь еще будут победы.
    #11 написал: ыыы 3 февраля 2011 21:34