Февраль 2020 (7)
    Январь 2020 (14)

Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 2:0
    Размещена: 30 января 2011
    Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 2:0Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов) 2:0

30 января 2010
    КХЛ 2010/2011
    Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов)
    2:0

НАШ СОПЕРНИК: «МЕТАЛЛУРГ» МАГНИТОГОРСК

18:59Окончание игры
    18:59Окончание 3 периода
    59:58Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    57 минМеталург вновь ожил и начал активно атаковать соперника.
    55:49Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    55:49Удаление. 7.Янне Нискала (Металлург Мг). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    54:02Удаление. 78.Александр Комаристый (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    50 минКоманда Металлург в полном составе.
    47:47Удаление. 50.Юхаматти Аалтонен (Металлург Мг). 2мин. Удар клюшкой.
    47 минВитязь провел серию острых атак в ворота Магнитки, но Гелашвили не сдает позиции.
    43 минНовичек в команде "Металлург" Глеб Клименко активно проявляет себя в атаке на протяжении всей игры.
    18:30Начало 3 периода
    -Статстика второго периода (матча) Броски: 36 - 9 Вбрасывания: 16 - 13 Удаления: 2 - 8
    18:15Окончание 2 периода
    27:06Удаление. 7.Янне Нискала (Металлург Мг). 2мин. Удар клюшкой.
    26:41Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    25 минШайба с предачи Платонова от Ролинека пролетает буквально в 10 сантиметрах от ворот Витязя.
    23 минВитязь в полном составе.
    22 минВитязь активно атакует противника.
    22:57Изменение счета. 2:0.60.Томаш Ролинек (7.Янне Нискала, 48.Евгений Бирюков). Металлург Мг. В большинстве
    22 минМеталлург активно атакует соперника.
    21:13Удаление. 26.Сергей Леснухин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    17:46Начало 2 периода
    -Статстика первого периода (матча) Броски: 13 - 7 Вбрасывания: 8 - 5 Удаления: 0 - 4
    17:31Окончание 1 периода
    19 минВитязь в полном составе.
    19 минПервый период проходит с преимуществом хозяев поля.
    18 минОстрый момент возле ворот Витязя.
    16:46Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    13:30Удаление. 79.Алексей Трощинский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    12:38Изменение счета. 1:0.83.Глеб Клименко (55.Алексей Кайгородов). Металлург Мг. В равенстве
    10 минКоманда Металлург ведет активную атаку в зоне противника.
    -В воротах: 20.Георгий Гелашвили (Металлург Мг) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).
    17:00Начало 1 периода
    -Стартовые составы команд: Металлург: В.Маленьких - М.Любушин, Д.Хлыстов - С.Федоров - С.Чистов. Витязь: А.Трощинский - Д.Мегалинский, Д.Верот - В.Бобров - С.Лиснухин.
    -Состав команды Витязь: А.Трощинский - Д.Мегалинский, Р.Батыршин - А.Колесников, А.Тернавский - Е.Еременко, Д. Сергеев; Д.Верот - В.Бобров - С.Лиснухин, П.Бойченко - А.Романов - А.Панарин, М.Анисин - В.Бердников - И.Радулов, И.Величкин - А.Комаристый - Г.Белоусов
    -Состав команды Металлург (Мг): В.Маленьких - М.Любушин, Л.Кукконен - В.Атюшов, Я.Нискала - Е.Бирюков; Д.Хлыстов - С.Федоров - С.Чистов, Э.Лисин - П.Контиола - Ю.Аалтонен, Т.Ролинек - А.Кайгородов - Д.Платнов, Г.Клименко - О.Кваша - Д.Абдуллин, П.Здунов, Б.Потехин
    -Добрый вечер, Уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами Металлург (Магнитогорск) - Витязь (Чехов)