•

Витязь (Чехов) - ЦСКА (Москва) 4:5 (ВИДЕО)
    ?????????: 20 января 2011
    Витязь (Чехов) - ЦСКА (Москва) 4:5 (ВИДЕО)Витязь (Чехов) - ЦСКА (Москва) 4:5 (ВИДЕО)

21:15Окончание 3 периода

60 минВитязи продолжили штурмовать ворота гостей даже после сирены - поражения они никак не заслуживали
    59:30Замена вратаря. Витязь: без вратаря - ЦСКА: в воротах 40.Стив Валикетт
    59 минКоманда ЦСКА играет в полном составе
    59 минГрад бросков, но до Валикетта не долетает пока ничего
    59 минПоследние две минуты периода
    58 минАрмейцы активно обороняются не дают закрепиться в зоне хозяевам
    56:54Удаление. 42.Дмитрий Моня (ЦСКА). 2мин. Задержка клюшкой.
    57 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    56 минЕременко подбирает шайбу отскочившую от Егорова но раздается свисток и не получается вырваться в контрвыпад
    53:50Удаление. 75.Александр Щербина (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    53 минГости играют на грани фола а иногда и за гранью
    53 минШтурм ворот Валикетта продолжается
    53 минКоманда ЦСКА играет в полном составе
    50:21Удаление. 3.Михаил Пашнин (ЦСКА). 2мин. Подножка.
    51 минПереполненные трибуны гонят "Витязь" вперед
    50:11Таймаут. ЦСКА
    51 минОчень жарко у ворот Валикетта
    49 минПанарин сместился с края в центр и оставил шайбу - Щербина моментально её забросил в ворота

48:55 4:5.75.Александр Щербина (72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве

48 минНе первый раз "витязи" возвращаются на скамейку с опущенными руками и без клюшек после ударов по рукам но игра продолжается - на этот раз Леснухину досталось
    47 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    46:11Изменение счета. 3:5.72.Вячеслав Козлов (15.Георгий Мишарин, 36.Яков Рылов). ЦСКА. В большинстве

47 минЕгоров ловит щелчок защитника гостей, но шайба выпадает из ловушки - успел прижать ко льду
    46 минМарек провоцирует Батыршина
    45:13Удаление. 3.Динар Хафизуллин (Витязь). 2мин. Подножка.

43:52 3:4.75.Александр Щербина (23.Рафаэль Батыршин, 72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве

44 мин3-4
    43:19Изменение счета. 2:4.9.Александр Суглобов. ЦСКА. В равенстве

20:39Начало 3 периода
    20:23Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    38 минКоманда ЦСКА играет в полном составе

37:49 2:3.37.Евгений Ерёменко (88.Михаил Анисин, 72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве

36:23Удаление. 19.Евгений Коротков (ЦСКА). 2мин. Подножка.
    36 минБердников в одиночестве на пятачке умудряется не пробить Валикетта
    35:37Замена вратаря. Витязь: в воротах 33.Алексей Егоров - ЦСКА: в воротах 40.Стив Валикетт
    34:45Изменение счета. 1:3.8.Евгений Курбатов (38.Илья Зубов). ЦСКА. В равенстве

35 минБобров бросает верхов - прямо в грудь Валикетту
    35 минКомаристый получает удар в голову но команды продолжают играть в равных составах
    32 минОпаснейший щелчок Козлова - Лаланд оказался в нужном месте
    30 минОживилась игра
    30 минШтясны опасно атаковал из-за ворот - Лаланд начеку
    28 минБросок Боброва ловит Валикетт
    24 минОт синей линии зарядил Мишарин
    24 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    23:27Изменение счета. 1:2.15.Георгий Мишарин (9.Александр Суглобов). ЦСКА. В большинстве

22:11Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    21 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

19:52Начало 2 периода
    19:38Окончание 1 периода

20 минУ Буравчикова не выходит бросок
    18:54Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    19 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    16:16Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Удар коленом.
    16 минКостичкину досталось у борта
    16 минКозлов добивает шайбу от борта - Лаланд выручает

12:39 1:1.17.Крис Саймон (11.Николай Костичкин, 77.Дмитрий Мегалинский). Витязь. В равенстве

13 мин1-1!!!
    13 минБатыршин от борта в сторону ворот - Валикетт останавливает игру
    12 минВитязи пока только набрасывают на пятак, а дальше пока никто не замыкает
    11 минБросок прицельный Паршина - выше
    10 минКулемин прошел по праовму краю и не без помощи рикошетов бросал
    9 минКозлов и Моня вышли 2 в 1, Моня бросил - мимо ворот
    7:33Изменение счета. 0:1.72.Вячеслав Козлов (14.Ян Марек). ЦСКА. В равенстве
    4 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    1:48Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    -В воротах: 41.Кевин Лаланде (Витязь) - 40.Стив Валикетт (ЦСКА).

19:01Начало 1 периода

-Состав команды ЦСКА: Валикетт, Гайдученко, Курбатов - Часлава, Пашнин – Буравчиков, Мишарин – Рылов, Марченко – Коротков, Паршин - Марек - Суглобов, Козлов – Зубов – Моня, Пронин – Бадюков – Кулемин, Гусев – Штясны - Андронов
    -Состав команды «Витязь»: Лаланд, Егоров; Ерёменко – Мегалинский, Хафизуллин – Тернавский, Колесников – Батыршин, Белоусов, Леснухин – Бобров – Анисин, Саймон - Костичкин – Романов, Щербина – Бердников - Панарин, Комаристый - Бойченко – Величкин
    -ЦСКА: Курбатов - Часлава, Паршин - Марек - Суглобов,
    -«Витязь»: Ерёменко – Мегалинский, Леснухин – Бобров - Анисин
    -Стартовые пятерки:
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и ЦСКА (Москва)
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Витязь (Чехов) - Амур (Хабаровск) 3:4
  • Русские Витязи (Чехов) - ЦСКА-Красная армия (Москва) 3:1
  • ЦСКА-Красная армия (Москва) - Русские витязи (Чехов)
  • ЦСКА (Москва) - Витязь (Чехов) 5:2 ВИДЕО
  • Русcкие Витязи - ЦСКА-Красная Армия 8:4 и 3:5

• ????????: admin, ?????????: 20, ??????????: 3689 ??????????

#19 написал: витязь чемпион 22 января 2011 18:58

Игра хорошая была, а Щербина так вообще удивил, игру сам не видел, но говорят что судьи были против нас
    #18 написал: Орел 21 января 2011 19:48

Витьки молодчики.

Судей на суд надо выстовить!
    #17 написал: miklchehov 21 января 2011 16:22

Это судейское проституирование было на лицо есчо в первом периуде! ПОЗОР ФЕТИСОВУ!!! 996
    #16 написал: Александр 21 января 2011 10:48

Че ты файтер хуйню пиздиш
    Какая разница в мастерстве?
    Кто в ЦСКА там такой неебатся мастер?
    Есть хоть один равен Саймону? (напомню- обладателю кубка Стенли)
    Или Дане Маркову там есть ровня?
    Судья вчера открыто и омерзительно сломали игру.
    Иди нахуй.

Приятно смотреть как омичи пытаются наладить отношения.
    Это меня радует.
    А петухов с колхоз-тв пора выебать в рот
    Чтоб сами же не провоцировали дальше это говно.
    #15 написал: Fighter 21 января 2011 09:16

Всё по делу. Не надо на судей грешить. Просто Витязь до уровня ЦСКА не дотягивает. Разница в мастерстве есть большая
    #14 написал: kulichkin 21 января 2011 00:51

Эту игру выиграли Мы!!!ВИТЯЗЬ-МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!! 1
    #13 написал: Святослав88 (Авангард Омск) 20 января 2011 23:16

Да красавчики витьки 7 не надо нервничать... полюбому команда у вас здравая...
    #12 написал: Александр 20 января 2011 23:11

Даже комментатор люди из телеканала кхл сказал, что такого отвратительного судейства не наблюдали давно.
    Витязь был очень хорош!
    А цска уебаны. Все равно до конца сезона они будут под нами.
    Ушлепки хуевы.
    #11 написал: Nick190 20 января 2011 22:43

Не заслужили ребята поражения!
    #10 написал: климовчане 20 января 2011 22:34

Нет,ребята,с таким судейством надо что-то делать. angry В первую очередь - владельцам клуба!! Ну а во вторую - всем нам на различных сайтах...
    #9 написал: Nick190 20 января 2011 22:30

Витязь красавцы, времени не хватило! Судьи уроды, их людьми нельзя назвать, МРАЗИИИ!!! КХЛ ДАЕШЬ НОРМАЛЬНО СУДЕЙСТВО! Кони обосраные мы вас еще сделаем
    #8 написал: miklchehov 20 января 2011 22:19

просто мрази полосатые............... 18
    #7 написал: sergun 20 января 2011 22:12

Назарову надо апелляцию подавать. Это судейством нельзя назвать.
    #6 написал: подольск 20 января 2011 22:01

Судьи ПИДАРАСЫ. Так открыто засудить и не дать проиграть коням. СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ?? УБЛЮДКИ ПОЛАСАТЫЕ. ВИТЯЗЬ МОЛОДЦЫ. Анисимов порадовал. И конечно такие голы (Егорова) нельзя пропускать(((. МОЛОДЦЫ ВИТЯЗИ. ТАК И ДАЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ. Матч супер, счет не по игре.
    #5 написал: Sam 20 января 2011 21:19

Поздравляю: количество сыгранных игр сравнялось с количеством набраных очков. Так держать! "Витязь" - чемпион! tt4
    #4 написал: Подольск 20 января 2011 17:03