•

Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 2:1 (ВИДЕО)
    ? ???????: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ, ПРО ХК "ВИТЯЗЬ" НА ТВ
    ?????????: 18 января 2011
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 2:1 (ВИДЕО)Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 2:1 (ВИДЕО)

18 января 2011
    КХЛ 2010/2011
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец)
    2:1

НАШ СОПЕРНИК: «СЕВЕРСТАЛЬ» ЧЕРЕПОВЕЦ

ПАНАРИНА МОГУТ СНЯТЬ С МАТЧА С "СЕВЕРСТАЛЬЮ"

Как стало известно "СЭ", герой финального матча молодежного чемпионата мира форвард "Витязя" Артемий Панарин может пропустить матч своего клуба с "Северсталью", который состоится сегодня в Чехове. Такое решение готово принять руководство подмосковного клуба в связи с тем, что вчера Панарин грубо нарушил командную дисциплину.

- Артемий - один из самых талантливых и перспективых форвардов российского хоккея, поэтому ни "Витязь", ни наша сборная не имеют права его потерять, - заметил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров. - Сейчас Панарин находится в переходном для себя и проблемном для любого тренера возрасте, когда, с одной стороны, юношу необходимо поддержать, а с другой - не упустить. И вот в понедельник накануне важнейшего для нас матча с "Северсталью" мы отпустили Артемия на прием к премьер-министру, после чего он успевал приехать на вечернюю тренировку. Увы, рекомендацию руководства клуба он не выполнил - и вместо тренировки решил участвовать в телевизионном шоу, которое, подчеркну, никакого отношения к спорту не имело.

- То есть на матч с "Северсталью" Панарин не будет поставлен?

- Это наша первая домашняя игра после затяжного выезда. Ее украшением станет чествование Артемия, который, как все помнят, в Баффало стал автором золотого дубля. Он получит от руководства клуба и города ценные подарки. Но вряд ли примет участие в игре.

Игорь ЛАРИН

21:49Окончание игры
    21:49Окончание 3 периода

59:59Замена вратаря. Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде - Северсталь: в воротах 31.Растислав Станя
    59:32Замена вратаря. Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде - Северсталь: без вратаря
    59 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    59 минПоследние две минуты периода
    57:59Удаление. 33.Мартин Цибак (Северсталь). 2мин. Подножка.
    56:20Таймаут. Северсталь
    56:20Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    43:37Изменение счета. 2:1.87.Вадим Шипачёв (9.Алексей Цветков). Северсталь. В равенстве
    41 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе

21:20Начало 3 периода
    -Статистика после второго периода:
    -Броски: 15-17 Вбрасывания: 24-18 штрафное время: 12-8
    21:04Окончание 2 периода

38:51Удаление. 3.Кирилл Лямин (Северсталь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    38 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    35:20Удаление. 63.Ондржей Немец (Северсталь). 2мин. Подножка.
    32 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    29:14Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    28 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    25:26Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Подножка.
    26 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    25 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе

24:01 2:0.36.Вадим Бердников (78.Александр Комаристый). Витязь. В равенстве

23:07Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    22:53Удаление. 33.Мартин Цибак (Северсталь). 2мин. Задержка клюшкой.
    21:16Удаление. 9.Алексей Цветков (Северсталь). 2мин. Удар клюшкой.
    21 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

20:31Начало 2 периода
    -Броски: 3 -10 Вбрасывания: 10 - 9 штрафное время: 6 - 0
    -Статистика первого периода:
    20:16Окончание 1 периода

20 минОчень тяжело хозяевам на последних минутах
    18:08Удаление. 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). 2мин. Сдвиг ворот.
    16:14Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    17 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    14:14Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    9 минЕременко ложится под шайбу и ликвидирует угрозу броска от Бардина
    8 минПосле гола гости не могут найти свою игры - два паса на клюшку соперника в своей зоне

4:46 1:0.38.Виктор Бобров (23.Рафаэль Батыршин). Витязь. В равенстве

2 минПервые минуты матча прошли в зоне "витязя" - Лаланд трижды уже в игре
    -В воротах: 41.Кевин Лаланде (Витязь) - 31.Растислав Станя (Северсталь).

19:46Начало 1 периода

-Спустя восемь лет!
    -Артемий Панарин забросил две шайбы в финальном матче, одна из которых победная, и сделал молодежную сборную России -- чемпионом!
    -Сейчас начнется чествование героя финального матча молодежного чемпионата Мира в Баффало, нападающего "Витязя" Артемия ПАНАРИНА
    -Состав команды «Витязь»: Лаландэ, Егоров; Ерёменко – Мегалинский, Хафизуллин – Тернавский, Колесников – Батыршин, Леснухин – Бобров – Гимбатов, Костичкин – Саймон – Романов, Бердников – Щербина – Комаристый, Белоусов – Величкин - Бойченко
    -Состав команды «Северсталь»: Кошечкин, Станя; Баев – Немец, Лямин – Чудинов, Егоршев – Киселевич, Грачёв; Цибак – Кетов – Жмакин, Цветков - Страка – Шипачёв, Соин – Трубачёв – Бардин, Рыбаков – Трунёв – Земченко.
    -«Северсталь»: Баев – Немец, Цибак – Кетов – Жмакин
    -«Витязь»: Ерёменко – Мегалинский, Леснухин – Бобров - Гимбатов
    -Стартовые пятерки:
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Северсталь" (Череповец)
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 4:1
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 1:3
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 4:3 ШБ
  • Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 2:7 ВИДЕО
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 0:4

• ????????: admin, ?????????: 10, ??????????: 4410 ??????????

#10 написал: corn 19 января 2011 19:59

на трибунах было нечто) всех с победой)) 1

не по теме.... А судья все таки пидарас тот еще))) tt4
    #9 написал: slavuntii 19 января 2011 13:04

Всех с трудовой победой!!!Волидольная игра.Бердников красавец, Леснухин супер,да все молодцы,так держать. 1

#5 написал: Подольск 18 января 2011 22:08

С победой всех))). Назаров наш тренер. Лаланде отыграл на отлично, обидно не сухарь, заслужил.

#1 написал: витязь чемпион 16 января 2011 20:59

Ну то что ты обосранный это и по словам твоим видно, ну а вообще хочется очередной победы ! 1