• Информация биогель для укрепления ногтей купить у нас на сайте.

•

ОХК Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:4 ШБ (ВИДЕО)
    ?????????: 14 января 2011
    ОХК Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:4 ШБ (ВИДЕО)ОХК Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:4 ШБ (ВИДЕО)

Два гола для Чехова
    «Витязь» во второй раз в сезоне выиграл, пропустив первые две шайбы (а еще дважды ему удавалось спасти игру, по ходу которой он отставал в два гола). Вообще в нынешнем чемпионате только «Металлург» (Магнитогорск) и «Нефтехимик» ни разу не отыгрывались после 0:2. При этом «Нефтехимик» - единственная команда, никогда не упускавшая такого преимущества. Наряду с ним, «Авангард» и «Динамо» (Рига) непременно выигрывают, если им удается повести 2:0. А вот московское «Динамо» уже в третий раз в нынешнем чемпионате не сумело довести до победы матч, в котором имело перевес в два гола.

Цифра дня
    35 игроков уже выступили в этом сезоне за московское «Динамо» - после того как в матче с «Витязем» на льду появились два дебютанта. В прошлом году в составе «бело-голубых» сыграли 34 хоккеиста, а в позапрошлом - 37.

Игроки, на которых стоило обратить внимание
    Крис Саймон («Витязь»). В основное время сделал голевую передачу, а затем реализовал победный буллит. Закончил игру с показателем полезности «+3».

Цитата дня
    – Для меня нет понятий «попадание» и «непопадание» в плей-офф. Это наша работа, мы должны радовать своего болельщика хорошим хоккеем. Если не попадаем в плей-офф, мы должны просто играть в хоккей и выигрывать как можно больше, - главный тренер «Витязя» Андрей Назаров.

Алексей Шевченко, специально для khl.ru

Артемий Панарин: "Нужно продолжать работать"

Форвард "Витязя" Артемий Панарин после гостевого матча с московским "Динамо" (4:3 Б) констатировал: его команда серьезно готовилась к поединку с бывшим лидером лиги, который к этому поединку проиграл восемь раз кряду, передает из МСА "Лужники" корреспондент "СЭ Интернет" Артем АГАПОВ.

- Тренер предупреждал, что соперник серьезно на нас настраивается, постарается прервать серию поражений. Нужно было внимательно сыграть в обороне и не упустить своего в атаке. По ходу игры пришлось догонять, но нам это удалось, - сказал Панарин.

- Хватает ли сил на матчи за "Витязь" после возвращения из Северной Америки с чемпионата мира? И как искать мотивацию после большой победы в Баффало на игры регулярного чемпионата?

- Чувствую себя уже лучше. Сейчас уже меня хватает на три периода и даже на овертайм и серию буллитов. А на чемпионате мира все не заканчивается. Это уже в прошлом. Есть и другие турниры и цели. Нужно работать дальше.

- Болельщики теперь знают вас в лицо, имя ваше скандируют. Такая популярность приятна?

- Да. Но стараюсь не терять спокойствия.

22:00Окончание игры

65:00Изменение счета. 3:4.17 Крис Саймон. Витязь. Буллит

0:0Послематчевый буллит. Выполнил 72.Артем Чернов (Динамо Мск). В воротах 41.Кевин Лаланде (Витязь). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 25.Георгий Белоусов (Витязь). В воротах 30.Алексей Волков (Динамо Мск). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 80.Мирослав Шатан (Динамо Мск). В воротах 41.Кевин Лаланде (Витязь). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 72.Артемий Панарин (Витязь). В воротах 30.Алексей Волков (Динамо Мск). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 21.Константин Горовиков (Динамо Мск). В воротах 41.Кевин Лаланде (Витязь). Мимо.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 17.Крис Саймон (Витязь). В воротах 30.Алексей Волков (Динамо Мск). Гол!!!
    21:56Начало буллитов
    21:50Окончание овертайма
    64 минКоролев мощно стрелял с дальней дистанции - кипер гостей выручил свою команду.
    62 минГраняк от синей линии - Лаланде в игре.
    60 минТравмированному Даниилу Маркову помогли уйти с площадки.
    21:43Начало овертайма
    21:41Окончание 3 периода

56 минШтрбак атаковал ворота Лаланде с острого угла - неудачно.

55:03Изменение счета. 3:3.26.Сергей Леснухин (38.Виктор Бобров). Витязь. В равенстве

54 минЗаварушка у ворот Гарнетта, но отправить шайбу в ворота никому не удалось.
    52 минЗайнуллин с острого угла - вратарь гостей на месте.
    50 минКомаров бросал с ближней дистанции - Лаланде отбил щитком.

47:43Изменение счета. 3:2.48.Александр Романов (17.Крис Саймон). Витязь. В равенстве

45 минДенис Толпеко на синей линии получил проникающий пас от Бабенко, выкатился на Лаланде и четко отправил шайбу в "девятку" его ворот.
    45:19Изменение счета. 3:1.53.Денис Толпеко (12.Юрий Бабенко). Динамо Мск. В равенстве

42 минВбрасывание у ворот Гарнетта. Шайба у динамовцев.
    41 минДерлюк стрелял с дальней дистанции - шайба в ловушке Лаланде.

21:12Начало 3 периода

20:56Окончание 2 периода

39 минНа последней минуте второго периода Штрбак отдал пас на пятачок Горовикову, но у того не хватило времени развернуться и бросить.
    37 минКоманды играют в полных составах.
    37 минБелоусов из правого круга вбрасывания - Гарнетт отразил.
    35:46Удаление. 26.Сергей Леснухин (Витязь). 2мин. Грубость.
    35:46Удаление. 7.Максим Великов (Динамо Мск). 2мин. Толчок на борт.
    34 минКоролев бросал справа от синей линии - Лаланде в игре.
    33 минРекламная пауза в матче. Вбрасывание у ворот Гарнетта.
    31:51Удаление. 7.Максим Великов (Динамо Мск). 2мин. Задержка клюшкой.
    31 минБобров мощно бросал с дальней дистанции - выше ворот.

30:41Изменение счета. 2:1.25.Георгий Белоусов (11.Николай Костичкин). Витязь. В равенстве

28 минГраняк точным броском из правого круга вбрасывания отправил шайбу в сетку ворот Лаланде.
    28:06Изменение счета. 2:0.51.Доминик Граняк (19.Денис Кокарев, 71.Геннадий Столяров). Динамо Мск. В большинстве
    27:45Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    26 минШтрбак после паса Шатана не смог переиграть вратаря.
    24 минПанарин опасно бросал со средней дистанции - Гарнетт парировал. "Динамо" в полном составе.
    22:39Удаление. 3.Александр Карпушкин (Динамо Мск). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    21:47Изменение счета. 1:0.17.Роман Дерлюк (72.Артем Чернов). Динамо Мск. В меньшинстве

20:24Начало 2 периода
    20:09Окончание 1 периода

19:59Удаление. 87.Леонид Комаров (Динамо Мск). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    19:44Удаление. 75.Александр Щербина (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    19 минГраняк мощно бросал по центру со средней дистанции - шайба в ловушке вратаря гостей.
    17 минЕременко грубо толкнул Толпеко на борт за воротами Лаланде. Судья посчитал, что все в пределах правил.
    16:10Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Нарушение численного состава.
    14:21Удаление. 10.Константин Волков (Динамо Мск). 2мин. Подножка.
    13 минСтоляров опасно бросал с ближней дистанции - Лаланде безупречен.
    11 минБердников прошел по правому флангу, отдал пас на пятачок своему одноклубнику - Гарнетт на месте.
    9 минЧернов оказался в гордом одиночестве перед вратарем, но промедлил и не смог запихнуть шайбу в ворота.
    6 минЛаланде фиксирует шайбу ловушкой после броска Комарова с трех метров.
    5 минЮрий Бабенко опасно бросал с острого угла.
    4 минЗайлуллину в ближнем бою не удалось переиграть Лаланде.
    3 минПрекрасный момент был у Шатана, но тот после выверенной передачи Горовикова промахнулся по открытому углу ворот.
    02:00Удаление. 78.Александр Комаристый (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    1 минВбрасывание в средней зоне. Инициатива у гостей.
    1 минГарнетт отразил бросок Боброва со средней дистанции.
    -В воротах: 34.Майкл Гарнетт (Динамо Мск) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).

19:36Начало 1 периода
    19:36Начало игры

00 минСоставы "Витязь" (Чехов): Кевин Лаланде (Алексей Егоров); Евгений Еременко - Даниил Марков, Артем Тернавский - Динар Хафизуллин, Рафаэль Батыршин - Андрей Колесников; Артемий Панарин - Виктор Бобров - Сергей Леснухин, Крис Саймон - Николай Костичкин - Александр Романов, Александр Щербина - Вадим Бердников - Александр Комаристый, Магомед Гимбатов - Павел Бойченко - Игорь Величкин, Георгий Белоусов.
    00 минСоставы "Динамо" (Москва): Майкл Гарнетт (Алексей Волков); Евгений Королев - Мартин Штрбак, Михаил Баландин - Доминик Граняк, Максим Великов - Роман Дерлюк, Александр Карпушкин - Александр Селуянов; Мирослав Шатан - Константин Горовиков - Леонид Комаров, Геннадий Столяров - Константин Волков - Денис Кокарев, Артем Чернов - Юрий Бабенко - Денис Толпеко, Никита Двуреченский - Алексей Медведев - Руслан Зайнуллин.
    00 минДобрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на льду Малой спортивной арены Лужников встретятся команды "Динамо" (Москва) - "Витязь" (Чехов).
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:2 ШБ
  • Витязь (Чехов) - Динамо (Рига) 2:4 (ВИДЕО)
  • Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 4:3
  • Витязь (Чехов) - ОХК Динамо (Москва) 1:6 (ФОТО, ВИДЕО)
  • Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 8:3

• ????????: admin, ?????????: 7, ??????????: 4746 ??????????

#7 написал: Яков 15 января 2011 01:08

Витязь, респект! Просто молодцы! Ведь могут пацаны и без канадчиков, когда захотят, так-то...Хотя...нет, не могут, без Лаландэ никак))) Кевин- это и твоя победа!
    #6 написал: Тони Твист 15 января 2011 00:21

Витязи урасавцы ! Нехватает Греттона и Сагдена, для остроты !
    #5 написал: Канава 14 января 2011 23:47

В России отыскать нельзя команды круче "Витязя"!!!
    #4 написал: чек 14 января 2011 22:23

можете без канадских неадекватов=молодцы, я бы посмотрел плей-офф ВИТЯЗЬ-АВАНГАРД sm210
    #3 написал: Лёлик 14 января 2011 22:19