•

СКА (С.Петербург) - Витязь (Чехов) 4:5 ШБ (ВИДЕО)
    ?????????: 10 января 2011
    СКА (С.Петербург) - Витязь (Чехов) 4:5 ШБ (ВИДЕО)СКА (С.Петербург) - Витязь (Чехов) 4:5 ШБ (ВИДЕО)

Буллиты Чехова
    Не так часто чеховский клуб побеждал в чемпионатах КХЛ в серии буллитов: за три сезона - 7 побед при 12 поражениях. В первом чемпионате «Витязь» оказался сильнее «Торпедо», новокузнецкого «Металлурга» и «Ак Барса», во втором – «Лады» и «Трактора». В нынешнем сезоне команда Андрея Назарова удачнее пробила штрафные броски во встрече с «Ак Барсом» и вот теперь в игре со СКА. Между прочим, «Витязь» и СКА уже в третий раз определяли сильнейшего по буллитам. Лидером команды по победным буллитам остается Глеб Клименко, который сейчас защищает цвета СКА. В первом чемпионате он выполнил два решающих броска. В нынешнем сезоне чаще всего буллиты исполняет защитник Дмитрий Мегалинский: у него были четыре попытки, две из которых он реализовал, причем одна оказалась победной.

Цифра дня
    В 20-й раз в истории КХЛ хоккеисты «Витязя» набрали меньше десяти минут штрафа. Всего лишь дважды они набирали по 4 минуты – это минимальное наказание для них. Всего же на данный момент у команды 5029 штрафных минут в 153 играх чемпионатов КХЛ.

Игроки, на которых стоило обратить внимание
    Артемий Панарин («Витязь»). Победитель молодежного чемпионата мира во время основного и дополнительного времени отметился двумя передачами, а в серии буллитов забросил победную шайбу.

Андрей Назаров: "Подопечные - молодцы!"

Главный тренер "Витязя" Андрей Назаров после победы над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:4 Б) остался доволен игрой подопечных.

- Серьезно настраивались на игру с очень сильным противником. Некоторых ребят я лично знаю, играл против них. Мои подопечные - молодцы, - сказал наставник подмосковной команды.

- Два дня назад на вашем месте сидел главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок и жаловался на отсутствие хоккеистов. У вас тоже не самая лучшая кадровая ситуация - за счет чего удается побеждать?

- Тренер хороший (смех в зале).

- Игра Панарина сегодня - это оставшиеся эмоции от чемпионата мира или вам удалось его так настроить?

- Он тренируется, вот и весь ответ на вопрос. Конечно, он неплохой хоккеист и еще до чемпионата мира показывал хороший хоккей. И на мировом первенстве он доказал, что может быть игроком даже основной сборной в будущем. Но ему есть над чем работать. Например, над игровым мышлением и физическими кондициями. Данные, чтобы стать очень сильным хоккеистом, у него есть.

65:00Изменение счета. 4:5.72.Артемий Панарин. Витязь. Буллит

1:2Послематчевый буллит. Выполнил 80.Маттиас Вейнхандль (СКА). В воротах 33.Алексей Егоров (Витязь). Вратарь.
    1:2Послематчевый буллит. Выполнил 72.Артемий Панарин (Витязь). В воротах 31.Якуб Штепанек (СКА). Гол.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 10.Антон Бут (СКА). В воротах 33.Алексей Егоров (Витязь). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). В воротах 31.Якуб Штепанек (СКА). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 77.Дмитрий Мегалинский (Витязь). В воротах 31.Якуб Штепанек (СКА). Гол.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 80.Маттиас Вейнхандль (СКА). В воротах 33.Алексей Егоров (Витязь). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 52.Павел Бойченко (Витязь). В воротах 31.Якуб Штепанек (СКА). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 33.Максим Сушинский (СКА). В воротах 33.Алексей Егоров (Витязь). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 72.Артемий Панарин (Витязь). В воротах 31.Якуб Штепанек (СКА). Вратарь.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 19.Алексей Яшин (СКА). В воротах 33.Алексей Егоров (Витязь). Вратарь.

19:21Окончание овертайма

65 минСКА играет в полном составе
    65 минПока СКА обороняется успешно
    62:50Таймаут. Витязь
    63 минГусев не удержал шайбу на синей линии противника, и пришлось фолить
    62:50Удаление. 2.Сергей Гусев (СКА). 2мин. Задержка клюшкой.
    62 минПанарин на Романова, тот в касание, Штепанек в игре
    61 минОвертайм начался атакой СКА
    19:13Начало овертайма
    -Статистика третьего периода:
    -Вбрасывания: 16 - 10
    -Броски: 14 - 12
    19:11Окончание 3 периода

59 минЯшин из-за ворот на Чаянека, тот переправил на дальнюю штангу Сушинскому, Максим затолкал шайбу в ворота
    58:56Изменение счета. 4:4.33.Максим Сушинский (16.Петр Чаянек, 19.Алексей Яшин). СКА. В равенстве
    59 минСКА играет в полном составе
    57 минШтраф отбывает Артем Крюков
    56:27Удаление. 31.Якуб Штепанек (СКА). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    54 минУ Чаянека опасный момент, но шайба не идет в ворота
    50 минХорошие скорости, минимум остановок, зрители требуют шайбу
    49 минВитязь перешл на прессинг
    44 минЩербина бросал, Романов добивал, шайба у Штепанека
    41 минВейнхандль рвался к воротам, защитники не пустили
    18:37Начало 3 периода
    -Статистика второго периода:
    -Вбрасывания: 11 - 11
    -Штрафное время: 4 мин - 4 мин
    -Броски: 14 - 7
    18:22Окончание 2 периода

40 минУ Витязя словно открылось второе дыхание, на трибунах свист
    37 минУ СКА сегодня много ошибок в обороне
    36 минПанарин поборолся за воротами, отдал шайбу защитнику и после его броска первым на добивании оказался Сергей Леснухин

35:14Изменение счета. 3:4.26.Сергей Леснухин (74.Артем Тернавский, 72.Артемий Панарин). Витязь. В равенстве

35 минОпаснейшая атака Сушинский-Мортенссон
    34 минЩербина из отличной позиции не попадает в ближнюю девятку
    30 минВыигранное вбрасывание, пас из-за ворот и гол

29:13Изменение счета. 3:3.26.Сергей Леснухин (72.Артемий Панарин, 48.Александр Романов). Витязь. В большинстве

29:04Удаление. Командный штраф (СКА). 2мин. Нарушение численного состава.
    30 минВитизь играет в полном составе
    26:57Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Подножка.
    27 минВитизь играет в полном составе
    25 минСКА играет в полном составе
    24:40Удаление. 11.Николай Костичкин (Витязь). 2мин. Подножка.
    23 минПанарин отлично прострелил вдоль ворот, замыкал Бобров, Штепанек на месте
    22:07Удаление. 44.Евгений Артюхин (СКА). 2мин. Удар клюшкой.
    22 минИ тут же ответ Витязя, Артем Тернавский от синей линии

21:23Изменение счета. 3:2.74.Артем Тернавский (11.Николай Костичкин, 75.Александр Щербина). Витязь. В равенстве

22 минМаксим Афиногенов убежал к воротам прямо со скамейки штрафников, и забил с неудобной руки
    21:01Изменение счета. 3:1.61.Максим Афиногенов (80.Маттиас Вейнхандль). СКА. В равенстве

21 минСКА играет в полном составе
    17:47Начало 2 периода
    -Статистика первого периода:
    -Вбрасывания: 8 - 7
    -Штрафное время: 4 мин - 2 мин
    -Броски: 9 - 9
    17:32Окончание 1 периода

18:53Удаление. 61.Максим Афиногенов (СКА). 2мин. Удар клюшкой.
    17 минТолько Сушинский имел три возможности подряд
    17 минСКА проводит отличную смену, первое звено питерцев наносит бросок за броском, забить пока не удается
    15 минБойченко делал не то прострел, не то наброс, Штепанек не смог зафиксировать скачущую шайбу, первым на добивании оказался Величкин

14:22Изменение счета. 2:1.31.Игорь Величкин (25.Георгий Белоусов). Витязь. В равенстве

15 минСКА играет в полном составе
    13 минБердников набросил шайбу, Мегалинский подправлял, рядом со штангой
    12:00Удаление. 80.Маттиас Вейнхандль (СКА). 2мин. Задержка клюшкой.
    12 минДенисов отправил Рыбина в проход по левому флангу, а тот неожиданно бросил из круга вбрасывания, Лаванде был не готов
    11:12Замена вратаря. СКА: в воротах 31.Якуб Штепанек - Витязь: в воротах 33.Алексей Егоров
    11:12Изменение счета. 2:0.39.Максим Рыбин (6.Денис Денисов). СКА. В равенстве

-В матче принимают участие два новоиспеченных чемпиона мира среди молодежных команд. Георгий Бердюков у СКА и Артемий Панарин у Витязя
    7 минСКА провел быструю атаку, Вейнхандль оказался первым на бесхозной шайбе
    6:37Изменение счета. 1:0.80.Маттиас Вейнхандль (16.Петр Чаянек, 10.Антон Бут). СКА. В равенстве

7 минВитязь играет в полном составе, СКА толком не смог расположиться в зоне противника
    4:06Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Толчок на борт.
    3 минБелоусов из под защитника, Штепанек в игре
    -В воротах: 31.Якуб Штепанек (СКА) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).
    17:00Начало 1 периода
    -Состав Витязь по пятеркам: Егоров-Лаландэ 1) Мегалинский-Марков, Панарин-Бобров-Леснухин 2) Тернавский-Колесников, Щербина-Костичкин-Романов 3) Еременко-Батыршин, Гимбатов-Бердников-Комаристый 4) Павлинов-Белоусов-Бойченко-Величкин
    -Состав СКА по пятеркам: Штепанек-Соколов 1) Воробьев-Франссон, Яшин-Мортенссон-Сушинский 2) Денисов-Гребешков, Бут-Чаянек-Вейнхандль 3) Вишневский-Гусев, Артюхин-Брылин-Афиногенов 4) Бердюков, Клименко-Крюков-Рыбин
    -Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата КХЛ между командами СКА (Санкт-Петербург) и Витязь (Чехов)
    17:00Начало игры
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• СКА-1946 - Русские Витязи 4:3
  • СКА (С.Петербург) - Витязь (Чехов) 7:0
  • Динамо (Москва) - Витязь (Чехов) 3:2 ШБ
  • Витязь (Чехов) - СКА (С.Петербург) 3:4 ШБ (ФОТО, ВИДЕО)
  • СКА-1946 (С-Петербург) - Русские Витязи (Чехов)

• ????????: admin, ?????????: 14, ??????????: 4118 ??????????

#14 написал: Святослав88 (Авангард) 11 января 2011 02:47

Вот ещё один замечательный матч, в исполнении силового Витязя без тупого канадского быдла... Красавчики Витязи, ваша команда показывает крепкую игру... Только вот как боксёры ваши в строй вернутся, ваша команда опять в жопе будет... А может и нет... Вообщем - витьков с победой 7
    Продолжайте в том же духе... 13
    #13 написал: bushuevaantonina 10 января 2011 23:26

С нами БОГ!!!!С Победой всех)))))
    #12 написал: подольск 10 января 2011 21:50

Молодцы ВИТЯЗИ. так бы с самого начала...(((. А победила команда, все бились и победа заслуженная. Жалко что в основное немного не хватило..До будующих побед. ВИТЯЗЬ ЛУЧШИЕ

#7 написал: Sam 10 января 2011 19:43

Поздравляю болельщиков "Витязя" с победой. Стоило убрать из команды "боксёров" - начали выигрывать. Что примечательно: у "Витязя" удалений вдвое меньше,чем у СКА.
    #6 написал: витязь подольск99 10 января 2011 19:41