Спартак (Москва) - Витязь (Чехов) 1:0Спартак (Москва) - Витязь (Чехов) 1:0

Броски: 31-24
    Вбрасывания: 22-37
    Штрафное время: 6-16
    18:59Окончание 3 периода
    60 минБобров выиграл вбрасывание, но результативного броска не последовало
    60 минШайба у борта досталась Бодрову - получился проброс, играть еще 30 секунд
    59:16Таймаут. Спартак
    60 минРужичка в падении выбивал шайбу из своей зоны и едва не попал в пустые ворота
    59 минМарков спасает Витязь после броска Радивоевича в пустые ворота
    58:18Замена вратаря. Спартак: в воротах 39.Доминик Гашек - Витязь: без вратаря
    58:18Таймаут. Витязь
    59 минФёдоров убежал один в ноль, но переиграть Лаланде не смог
    58 минГашек спасает Спартак после опасного выпада Боброва
    58 минСутолока у ворот Спартака, но Гашек первый на шайбе
    57 минЖуков успевает подставить клюшку и сорвать перспективный бросок Еременко
    57 минФёдоров мощно от синей линии прямо в Лаланде
    56 минГашек выходом из ворот прерывает проход Комаристого после ошибки Селезнева
    55 минСаймон с кистей из круга вбрасывания, Гашек выручает
    53 минРадивоевич мощно приложился при входе в зону, снаряд улетает выше ворот
    52 минШкотов неложиданно бросил при входе в зону и попал в перекладину
    51 минПосле передачи Князева, Людучин подставлял клюшку, Лаланде спасает щитком свою команду
    50 минВитязь играет в полном составе
    50 минРадивоевич, а затем Жуков упускает возможность забросить шайбу
    50 минБаранка мощно от синей, Лаланде отбивает, у Ружички не получается добить
    49 минСпартак играет в полном составе
    47:52Удаление. 78.Александр Комаристый (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    48 минХафизуллин от синей, Гашек прижимает шайбу ко льду
    48 минГости владеют шайбой, но до опасных бросков дело не доходит
    47 минСаймон с кистей выше ворот
    46:31Удаление. 11.Михаил Жуков (Спартак). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    46 минШкотов не смог переиграть Хафизуллина
    44 минМихайлов из-под Хафизуллина в ближний угол, Лаланде ловит
    44 минПиганович прерывает проход Костичкина
    43 минКолесников от синей, Гашек на месте
    43 минБердников при входе в зону попадает в ногу Будкину, шайба до ворот не доходит
    42 минКнязев бросал с острого угла, шайба в ловушке у Лаланде
    41 минБобров с кистей посылает шайбу выше ворот
    18:25Начало 3 периода
    -Статистика второго периода:
    Броски: 12-10
    Вбрасывания: 6-10
    Штрафное время: 4-0
    18:10Окончание 2 периода
    40 минХафизуллин от синей, Гашек отбивает, Боброву не дают возможность добить
    40 минРужичка и Радивоевич ушли в атаку, Штефан взял бросок на себя и послал шайбу выше ворот
    39 минМихайлов вывез шайбу из зоны и дал возможность партнерам произвести смену
    39 минГости выиграли вбрасывание, Колесников угрожал воротам, Гашек на месте
    37:52Удаление. 33.Денис Бодров (Спартак). 2мин. Задержка игры.
    37 минЛапенков упускает возможность увеличить разрыв в счете
    36 минМихайлов нашел Фёдорова, Евгений из выгодной позиции бросает неточно
    35 минИндвидуальный проход Шкотова заканчивается броском выше ворот
    35 минГимбатов бросал от борта, Гашек парирует блином
    34 минЛюдучин пытался вывезти Князева на бросок, не получилось
    33 минЩитком успевает отбить шайбу кипер Витязя после броска Радивоевича
    32 минБаранка с острого угла, Лаланде ловит шайбу
    32 минПосле передачи Микуша Лапенков попытался завезти шайбу в ворота, не получилось
    32 минШкотов вошел в зону и оставил под бросок Фёдорову, мимо цели летит шайба
    31 минАктивность Боброва привела к опасному моменту у ворот Спартака, Гашек прижимает шайбу ко льду
    30 минЕременко мощно от синей, Гашек отбивает, Бодров чистит пятак
    29 минГашек в очередной раз выходит из ворот и прерывает проход Щербины
    28 минСпартак играет в полном составе
    28 минНе получается у гостей закрепиться в зоне
    27 минБодров был самым расторопным у борта и выбросил шайбу
    27 минМарков щелкнул от синей, Гашек прижимает шайбу ко льду
    26 минФёдоров выиграл вбрасывание, Михайлов бросил из средней зоны, неточно
    25:44Удаление. 38.Юрай Микуш (Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    24:32Изменение счета. 1:0.77.Олег Пиганович (92.Бранко Радивоевич, 14.Штефан Ружичка). Спартак. В равенстве

25 минПосле диагональной передачи Радивоевича, Пиганович сходу от синей, гол!
    24 минПрострел Баранки не нашел адреса
    23 минСкоростной проход Леснухина броском не закончился
    22 минБодров стрельнул от синей, Лаланде ловит шайбу
    21 минЛюдучин из-за ворот пытался наградить шайбой Губина, не удалось
    17:43Начало 2 периода
    -Статистика первого периода:
    Броски: 12-3
    Вбрасывания: 7-12
    Штрафное время: 0-14
    17:28Окончание 1 периода
    19 минПосле передачи Лапенкова, Юньков бросал по воротам - неточно
    18 минВитязь играет в полном составе
    18 минПиганович, а затем Шкотов угрожали воротам, безрезультатно
    18 минТернавский просчитал отскок от борта и выбросил шайбу из зоны
    17 минПосле мощного замаха Будкина от синей линии, шайба прошла рядом со штангой
    17 минПервая пятерка Спартака закончила розыгрыш броском Ружички, с большим трудом Лаланде овладел шайбой
    17:35Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    15:35Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    15 минВитязь играет в полном составе
    14 минРужичка с кистей с ползоны, шайба в ловушке у Лаланде
    14 минМощнейший бросок Радивоевича из выгодной позиции - шайба от борта покидает зону
    14 минКрасно-белые усилиями Жукова встали в зоне
    13 минХафизуллину удается выбросить шайбу из зоны
    13 минШтраф отбывает №42 Магомед Гимбатов
    12:18Удаление. Командный штраф (Витязь). 2мин. Нарушение численного состава.
    13 минЛеснухин обыграл Микуша, но бросить ему не дали
    11 минВеличкин хитро скидывал из-за ворот на пятак, Губин первым успевает к шайбе
    10 минБатыршин бросил при входе в зону, Гашек легко поймал шайбу и начал атаку своей команды
    9 минОпасный момент у ворот Витязя возник после прохода Шкотова, отбились гости
    8 минСелезнёв на замахе уложил соперника, но бросил прямо во вратаря
    7 минБойченко активными действиями не дает возможность красно-белым начать атаку
    6 минЩербина и Бердников передачей отрезали Будкина, но Вадим в створ не попал
    5 минМихайлов подкараулил ошибку в передаче защитника Витязя и с точки вбрасывания побеспокоил Лаланде
    4 минПроход Белоусова нейтрализует Гашек, выйдя из ворот
    3 минБойченко успел блокировать Губина
    3 минПосле передачи Радивоевича, Баранка приложился от синей, сэйв голкипера гостей
    2 минЛапенков ворвался в зону по правому флангу, ушел от силового приема и скинул на пятак, Лаланде оказался быстрее Микуша и прижал шайбу ко льду
    1 минЛюдучин сходу замыкал передачу Губина, шайба в ловушке у Лаланде
    -В воротах: 39.Доминик Гашек (Спартак) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).
    17:00Начало 1 периода
    -Стартовые составы:
    "Спартак": №7 Иван Баранка - №72 Григорий Желдаков; №14 Штефан Ружичка - №11 Михаил Жуков - №92 Бранко Радивоевич
    "Витязь": №4 Андрей Колесников - №55 Даниил Марков; №26 Сергей Леснухин - № 38 Виктор Бобров - №42 Магомед Гимбатов
    -Добрый день, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня во Дворце Спорта "Сокольники" пройдет матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - Открытого Чемпионата России по хоккею, в котором московский "Спартак" встретится с чеховским "Витязем"