•

Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 2:7 ВИДЕО
    ?????????: 6 января 2011
    Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 2:7 ВИДЕОСеверсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 2:7 ВИДЕО

6 января 2011
    КХЛ 2010/2011
    Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов)
    2:7

НАШ СОПЕРНИК: «СЕВЕРСТАЛЬ» ЧЕРЕПОВЕЦ

19:05Окончание 3 периода
    59:11Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    59 минХозяева в полном составе

58:52Изменение счета. 2:7.55.Даниил Марков (78.Александр Комаристый). Витязь. В большинстве

56:58Удаление. 33.Мартин Цибак (Северсталь). 2мин. Удар клюшкой.
    52 минХозяева в полном составе

51:45Изменение счета. 2:6.48.Александр Романов. Витязь. В большинстве

51 минРекламная пауза
    50:13Удаление. 10.Юрий Трубачёв (Северсталь). 2мин. Толчок клюшкой.
    47 минХозяева в полном составе
    45 минГости в полном составе
    44:35Удаление. 10.Юрий Трубачёв (Северсталь). 2мин. Подножка.
    42:42Удаление. 4.Андрей Колесников (Витязь). 2мин. Подножка.
    40:00Замена вратаря. Северсталь: в воротах 31.Растислав Станя - Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде

38:15Таймаут. Северсталь

38:15Изменение счета. 2:5.31.Игорь Величкин (25.Георгий Белоусов, 52.Павел Бойченко). Витязь. В равенстве

35:56Изменение счета. 2:4.17.Крис Саймон (48.Александр Романов). Витязь. В равенстве

35 минРекламная пауза
    31 минГости в полном составе
    29:28Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    29 минХозяева в полном составе
    26:52Изменение счета. 2:3.87.Вадим Шипачёв (9.Алексей Цветков). Северсталь. В меньшинстве
    27 минРекламная пауза
    26:32Удаление. 96.Игнат Земченко (Северсталь). 2мин. Задержка руками.

25:35Изменение счета. 1:3.17.Крис Саймон (11.Николай Костичкин). Витязь. В равенстве

25:19Изменение счета. 1:2.75.Александр Щербина (23.Рафаэль Батыршин). Витязь. В равенстве

22 минГости в полном составе
    17:48Начало 2 периода
    -Статистика первого периода:
    Броски: 12 – 6
    Вбрасывания: 13 – 4
    Штрафное время: 4 – 8
    17:32Окончание 1 периода

19:21Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    -ВИДЕО ПОВТОРЫ ГОЛОВ
    17 минГости в полном составе
    16:15Изменение счета. 1:1.78.Йозеф Страка (73.Максим Чудинов, 3.Кирилл Лямин). Северсталь. В большинстве

15:14Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Грубость.
    15 минКоманды в полных составах
    13 минРекламная пауза
    12:46Удаление. 33.Мартин Цибак (Северсталь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    12:46Удаление. 25.Георгий Белоусов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    -ВИДЕО ПОВТОР ГОЛА
    9 минГости в полном составе
    7 минРекламная пауза
    06:14Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Подножка.
    6 минХозяева в полном составе

05:20Изменение счета. 0:1.11.Николай Костичкин (17.Крис Саймон, 48.Александр Романов). Витязь. В большинстве

04:50Удаление. 9.Алексей Цветков (Северсталь). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 83.Василий Кошечкин (Северсталь) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).
    17:00Начало 1 периода
    17:00Начало игры

-Стартовые составы:
    Северсталь: Баев-Немец; Жмакин-Рыбаков-Кетов
    Витязь: Колесников-Марков; Гимбатов-Бобров-Леснухин
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 8:2
  • Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 4:1
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 2:1 (ВИДЕО)
  • Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 0:4
  • Северсталь (Череповец) - Витязь (Чехов) 3:2 (ВИДЕО)

• ????????: admin, ?????????: 16, ??????????: 4096 ??????????

#16 написал: вк 10 января 2011 00:55

как хоть так то sm33
    #15 написал: витя 8 января 2011 15:10

витязь нормальная команда ну если они будут играть и не биться ваще молодчиками будут.да северсталь вы просто вытрахали

вы приезжайте в омск вас трогать не кто не будет.только видите себя прилично.

авангард вам непреодолеть это 100 процентов
    #14 написал: Минск 7 января 2011 17:53

Грэттон все-таки забивает время от времени. 5 голов в 23 матчах - очень недурно для тафгая
    #13 написал: Святослав88 (Авангард) 7 января 2011 17:47

Витязь молодцы... Показали два замечательных матча... Какую замечательную игру ваша команда показывает без ваших отморозков-неудачников... Зачем витязю веро??? Сагдэн??? Грэттон??? На кой хер они вам??? Именно из-за них вы и сливаете матчи... Гоните их нах с Витязя... Саймон отличный нападающий, и если кто ваш молодняк тронет Саймон постоит... Оставьте Саймона, но гоните ведро, грэттона, и сагдэна... Они портят вашу команду...
    Витьков 7 поздравляю с вашими победами, и нашей общей победой на МЧМ, за Панарина спасибо 29
    #12 написал: алексей виктор 7 января 2011 10:17

ВИТЯЗЬ КРАСАВЦЫ!!!!! 13
    #11 написал: lala 7 января 2011 09:25

согласен с #10 гоните вы их они вам только мешают. Один саймон только нормальный
    #10 написал: I-V@N 7 января 2011 06:39

Витязь-Красавци. Могут играть когда хотять и без своих гребанных тафгаев. Гоните их ини вам только игру портят и в КХЛ останитесь.
    #9 написал: Алексей 7 января 2011 01:00

Руинами "Северстали" удовлетворён!!! Всех с Победой!!!
    #8 написал: Молочник 6 января 2011 23:52

нет, ребята, извините, все-таки 2 болельщика Витязя на матче в Череповце были... правда без сеток. Иногда перекрикивали толпу. МАТЧ СУПЕР. По окончании болелы Стали даже поздравили нас :-)
    #7 написал: Тииму 6 января 2011 22:00

Ююююхуууууууууууууу!!!! 1 3
    #6 написал: corn 6 января 2011 21:40

сидел в Сокольниках на Спартак-Динамо.. когда передали что 7-2 Витязь громит Северсталь просто не поверил) Витязь вперед)
    #5 написал: витязь чемпион 6 января 2011 20:12