•

Динамо (Минск) - Витязь (Чехов) 1:3 ВИДЕО, ФОТО
    ?????????: 4 января 2011
    Динамо (Минск) - Витязь (Чехов) 1:3 ВИДЕО, ФОТОДинамо (Минск) - Витязь (Чехов) 1:3 ВИДЕО, ФОТО

4 января 2011
    КХЛ 2010/2011
    Динамо (Минск) - Витязь (Чехов)
    1:3

НАШ СОПЕРНИК: «ДИНАМО» МИНСК

Марек Сикора, главный тренер ХК «Динамо-Минск»:
    Поздравляю коллегу с Новым годом и победой. Когда приезжает команда-аутсайдер, хотя, извините, не прав в определении, скорее, команда, которую нужно обыгрывать, в головах игроков появляется что-то не то. За первый период обидно, во втором периоде могли повернуть ход матча по-другому — провели много времени в большинстве, могли забить, но не сумели, и игроки потеряли уверенность в своих силах. Я всегда говорю игрокам, матч нужно начинать с 100%-ной самоотдачей, 99% — недостаточно. А добавить по ходу игры очень сложно. В третьем периоде появилась паника, стресс, у команды перестало что-либо получаться. Стыдно перед болельщиками, которые создали потрясающую атмосферу, но, к сожалению, мы не сумели порадовать и показали плохой хоккей.
    — Дело только в голове или в чем-то еще?
    — Точно скажут только сами игроки. Я видел команду второго и третьего января на тренировке, и ребята смотрелись неплохо, чему я даже удивился. Но, я думаю, дело все-таки в голове.
    — Вы и не планировали выпускать Ногачева на лед сегодня?
    — Сегодня не нужно было выпускать Евгения. Ему было бы только хуже. Евгению стоит присмотреться, почувствовать атмосферу турнира, но я планирую выпускать его в будущем.
    — По потерянным очкам «Динамо» уже вне зоны плей-офф, не станет ли это дополнительным психологическим прессом для игроков?
    — В поражении нет ничего хорошего. Но бывают поражения, которые приносят пользу команде. Нужно почувствовать, что, если мы хотим попасть в плей-офф, нужно готовятся к тому, что дальше все будет сложнее. Надеюсь, что послезавтра мы покажем другой хоккей.

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Витязь»:
    В первую очередь, поздравляю всех с праздниками, а, во вторую очередь, свою команду с победой. Ребята играли самоотверженно, выстояли, забили, на мой взгляд, три хороших гола, позволивших нам выиграть матч. В целом, неплохо начали новый год, нужно продолжать играть в том же духе, с той же самоотверженностью, желанием, и той же работой.
    — В последнее время прослеживается хорошая игра «Витязя» без драк и тафгаев. Может, команде лучше без Веро и Граттона?
    — Сегодня мы сыграли самоотверженно. Но Веро и Граттон игроки нашей команды. А мы не отрекаемся от своих игроков. Мы выигрываем командой и проигрываем командой.

21:10Окончание игры
    -Следующий матч минское Динамо проведёт на выезде. 6 января подопечные Марека Сикоры сыграют с Торпедо
    -Статистика третьего периода
    -Броски: 8-10
    -Вбрасывания: 12-6
    -Лучшие игроки матча: Андрей Михалёв (Динамо-Минск) и Вадим Бердников (Витязь).
    21:10Окончание 3 периода

59:21Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря - Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде
    58 минДинамо в полном составе
    58 минПоследние две минуты периода
    56:55Удаление. 15.Йозеф Штумпел (Динамо Мн). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    56 минБудет удаление у хозяев
    53 минДинамо контратакует
    53 минБобров сразу же выхватывает шайбу и возглавляет атакум Витязя
    53 минВитязь в полном составе
    52 минАнтонов щелкает от синей - слегка мимо ворот
    51 минШайба покинула зону
    51:06Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Выброс шайбы.
    50 минГости обороняются самозабвенно
    44 минБросок за броском нейтрализует голкипер гостей Кевин Лаландэ

42:44 1:3.38.Виктор Бобров (42.Магомед Гимбатов). Витязь. В равенстве

41 минВитязь в полном составе
    41 минАнтонов - во вратаря
    40 минДинамо в большинстве
    20:40Начало 3 периода
    -Статистика второго периода
    -Броски: 11-5
    -Вбрасывания: 16-8
    -Штрафное время: 0-14
    20:25Окончание 2 периода

39 минУ ворот Лаландэ жарко, но шайба просто не идёт!
    39 минВыходит Тернавский
    39 минСикора сильно бросает - и ломает клюшку. Шайба вышла из зоны
    39 минИ снова Динамо имеет преимущество в 2 игрока
    39:12Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    39 минВитязь продолжает играть на грани - а часто и за гранью - фола
    39 минПоследняя минута периода
    38:38Изменение счета. 1:2.8.Максим Спиридонов (37.Петер Подхрадски, 18.Константин Глазачев). Динамо Мн. В большинстве
    38 минИ наконец хозяева реализуют большинство
    38 минСикора сильно бросает - но мимо ворот
    37 мин1.21 Динамо играет 5 на 3
    37:43Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    37 минИ будет ещё одно удаление
    37:03Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    37 минСаймон снова на площадке, однако Витязь не успевает поиграть в полном составе
    36 минПодхрадски по центру с кистей - снова блокирует защитник
    35 минФернхольм в упор - игрок ВИтязя ложится под шайбу
    35 минБросает Фернхольм, Штумпел - Лаландэ парирует
    35:03Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    33 минСнова Динамо бессильно в большинстве...
    33 минВитязь в полном составе
    32 минЗащитники Витязя плотно опекают ворота - броски не проходят
    32 минДинамо в зоне
    32 минБобров выхватывает шайбу и организует контратаку....
    31:47Удаление. 55.Даниил Марков (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    30 минВитязь в полном составе
    28 минВзятие ворот не защитано - шайба была заброшена в сдвинутые ворота
    28 минВидеопросмотр спорного момента
    28 минХозяева делают всё возможное, чтобы запихнуть шайбу в ворота Витязя....
    28:09Удаление. 26.Сергей Леснухин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    28 минПлатт выцарапывает шайбу и прорывается к воротам... но не успевает толком бросить
    27 минБорьба за шайбу у борта
    26 минБыстрая контратака Витязя - Комаристый не успевает к шайбе
    25 минКевин Лаландэ блокирует шайбу после броска хозяев
    24 минПозиционная атака Динамо - Платт бросает - но мимо ворот
    22 минВитязь в полном составе
    21 минДинамо в зоне, несколько неплохих бросков, однако забросить не удаётся
    20 минНапомним, второй период Динамо начинает в большинстве
    19:46Начало 2 периода
    -Статистика первого периода
    -Броски: 7-6
    -Вбрасывания: 7-6
    -Штрафное время: 2-6
    20:00Удаление. 42.Магомед Гимбатов (Витязь). 2мин. Подножка.
    20 минСвисток - и Спиридонова сбивают в центре площадки
    19:31Окончание 1 периода
    19 минПоследняя минута периода
    18 минКоробов - во вратаря
    16 минГости в полном составе
    16 минИ снова Витязь атакует в меньшинстве!
    16 минХороший бросок Петрашека - блокировал защитник
    14:34Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    13 минИ снова минчане в атаке - но шайба оказывается в ловушке Лаландэ
    12 минСтремительная атака минчан - но вратарь на месте

10:32 0:2.3.Динар Хафизуллин (78.Александр Комаристый, 36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве

10 минДинамо в полном составе
    9 минВитязь в полном составе
    08:28Удаление. 37.Петер Подхрадски (Динамо Мн). 2мин. Задержка руками.
    8 минВ борьбе за шабу правила нарушают уже динамовцы
    7 минХозяева стали в "квадрат", но бросить по воротам не удалось
    07:21Удаление. 52.Павел Бойченко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    6 минВитязь в полном составе
    6 минДинамо стало в зоне

05:08 0:1.36.Вадим Бердников (78.Александр Комаристый). Витязь. В меньшинстве

5 минГости добиваются успеха в меньшинстве
    04:34Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    3 минНесколько неточных бросков в область ворот Лаландэ - и контратакует Витязь
    2 минПодхрадски начинает атаку от своих ворот
    1 минИгра в средней зоне
    -В воротах: 31.Андрей Мезин (Динамо Мн) - 41.Кевин Лаланде (Витязь).
    19:03Начало 1 периода
    19:03Начало игры
    -Стартовые составы команд:
    -Динамо: Мезин; Подхрадски - Фернхольд, Глазачев - Штумпел - Спиридонов.
    -Витязь: Лаландэ; Колесников - Марков, Гимбатов - Бобров - Леснухин.
    -Уважаемые любители хоккея! Сегодня мы представим вашему вниманию поединок Динамо-Минск vs. Витязь Чехов.
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

?????? ??????? ?? ????:

• Динамо (Минск) - Витязь (Чехов) 1:3
  • Динамо (Минск) - Витязь (Чехов) 2:3
  • Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 4:3 ОТ (ВИДЕО)
  • Динамо (Минск) - Витязь (Чехов) 4:1 ВИДЕО
  • Витязь (Чехов) - Динамо (Минск) 4:0

• ????????: admin, ?????????: 6, ??????????: 4846 ??????????

#6 написал: corn 5 января 2011 18:56

всех с очередной победой) хотябы с последнего места ушли 7
    #5 написал: витязь чемпион 4 января 2011 23:51

Всех с победой, только удаляться всё равно меньше надо, может назаров что нибудь придумает
    #4 написал: витязь подольск99 4 января 2011 23:19